Stimmbezirk 5
Wahlberechtigte | 588 | |
Wähler/innen | 187 | 31,80 % |
ungültige Stimmen | 3 | 1,60 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Dipl.-Verw. (FH) Alexander Tritthart, CSU | |||
Stefan Müller, CSU | |||
Walter Nussel, CSU | |||
Dr. med. Ute Salzner, CSU | |||
Andreas Galster, CSU | |||
Friederike Schönbrunn, CSU | |||
Reinhard Nagengast, CSU | |||
Matthias Düthorn, CSU | |||
Dipl.-Betrw. (FH) Armin Goß, CSU | |||
Dipl.-Verw. (FH) Ulrich Meierhöfer, CSU | |||
Eberhard Brunel-Geuder, CSU | |||
Alexander Schulz, CSU | |||
Gabriele Klaußner, CSU | |||
Hans Lang, CSU | |||
Heidemarie Löb, CSU | |||
Johannes Schalwig, CSU | |||
Dipl.-Ing. (FH) Karl-Heinz Hertlein, CSU | |||
Karlheinz Seitz, CSU | |||
Franz Rabl, CSU | |||
Doris Wüstner, CSU | |||
Friedrich Gleitsmann, CSU | |||
Waldemar Kleetz, CSU | |||
Johannes Eger, CSU | |||
Helmut Lottes, CSU | |||
Klaus Faatz, CSU | |||
Dipl.-Ing. (FH) Birgit Schobert, CSU | |||
Michael Schwägerl, CSU | |||
Bernhard Schwab, CSU | |||
Martin Hofmann, CSU | |||
Harald Schattan, CSU | |||
Manfred Bäreis, CSU | |||
Karin Frank, CSU | |||
Ludwig Nagel, CSU | |||
Jochen Meyer, CSU | |||
Thomas Fischer, CSU | |||
Konrad Körner, CSU | |||
Dipl.-Ing. (FH) Sandra Appel, CSU | |||
Christine Kanczarek, CSU | |||
Karl-Heinz Gechter, CSU | |||
Norbert Stumpf, CSU | |||
Harald Rotschka, CSU | |||
Judith Späth, CSU | |||
Reinhard Zeiß, CSU | |||
Renate Frötsch, CSU | |||
Petra Lobenhofer-Brixner, CSU | |||
Ruthild Schrepfer, CSU | |||
Gerhard Wölfel, CSU | |||
Dr. Anika Davidson, CSU | |||
Helmut Reck, CSU | |||
Mart Kivikas, CSU | |||
Walter Jakob, CSU | |||
Fabian Reck, CSU | |||
Daniel Conrads, CSU | |||
Alexander Mirsberger, CSU | |||
Dipl.-Ing. (FH) Matthias Goß, CSU | |||
Alois Ritter, CSU | |||
Torsten Dürrbeck, CSU | |||
Peter Brehm, CSU | |||
Rudolf Greif, CSU | |||
Georg Schockel, CSU | |||
SPD | |||
Dipl.-Pol. Univ.,MBR Christian Pech, SPD | |||
Martina Stamm-Fibich, SPD | |||
Dr. German Hacker, SPD | |||
Alexandra Hiersemann, SPD | |||
Friedrich Müller, SPD | |||
Rosemarie Schmitt, SPD | |||
Konrad Gubo, SPD | |||
Dipl.-Päd. Barbara Stark-Irlinger, SPD | |||
Andreas Hänjes, SPD | |||
Renate Schroff, SPD | |||
Dipl.-Ing. Jörg Bubel, SPD | |||
Eva Ehrhardt-Odörfer, SPD | |||
Richard Schleicher, SPD | |||
Melitta Schön, SPD | |||
Konrad Eitel, SPD | |||
Thekla Mück, SPD | |||
Siegbert Sendner, SPD | |||
Mechthild Glab, SPD | |||
Johann Karl, SPD | |||
Monika Bentz, SPD | |||
Günter Schulz, SPD | |||
Christine Fink, SPD | |||
Matthias Götz, SPD | |||
Barbara Weidinger, SPD | |||
Gerhard Wagner, SPD | |||
Sarah Litz, SPD | |||
Ulrich Wasielewski, SPD | |||
Elke Bauer, SPD | |||
Dipl.-Ing. (FH) Holger Auernheimer, SPD | |||
Gisela Nowack, SPD | |||
Reinhard Horlamus, SPD | |||
Sonja Kuth, SPD | |||
Hubert Selzle, SPD | |||
Heike Claus, SPD | |||
Dipl.-Verw. (FH) Ralf Jähnert, SPD | |||
Elke Riedel, SPD | |||
Wolfgang Schoepe, SPD | |||
Silvia Roßmann, SPD | |||
Konrad Hempel, SPD | |||
Maria Flaßbeck, SPD | |||
Bernhard Auernheimer, SPD | |||
Jutta Köhler, SPD | |||
Norbert Bechstein, SPD | |||
Sandra Wüstner, SPD | |||
Curd Blank, SPD | |||
Ursula Walther, SPD | |||
Jürgen Hitz, SPD | |||
Cornelia Döbbelin, SPD | |||
Thomas Heideloff, SPD | |||
Esther Reichenbach, SPD | |||
Konrad Riedel, SPD | |||
Susanna Gräwe, SPD | |||
B.A. Phillip Käs, SPD | |||
Rita Dankers, SPD | |||
Martin Schwenk, SPD | |||
Siglinde Witt, SPD | |||
Ludwig Paulus, SPD | |||
Norbert Geyer, SPD | |||
Jürgen Laitner, SPD | |||
Georg Stirnweiß, SPD | |||
GRÜNE | |||
Dr. Christiane Kolbet, GRÜNE | |||
Manfred Bachmayer, GRÜNE | |||
Retta Müller-Schimmel, GRÜNE | |||
Wolfgang Hirschmann, GRÜNE | |||
Irmgard Conrad, GRÜNE | |||
Dipl.-Ing. Dieter Emmerich, GRÜNE | |||
Ursula Schmidt, GRÜNE | |||
Karl-Heinz Roll, GRÜNE | |||
Dipl.-Ing. Karin Peucker-Göbel, GRÜNE | |||
Dr. Lutz Bräutigam, GRÜNE | |||
Astrid Marschall, GRÜNE | |||
Ernst Rappold, GRÜNE | |||
Sabina König, GRÜNE | |||
Nicolas Nagengast, GRÜNE | |||
Birka Müller, GRÜNE | |||
Norbert Maier, GRÜNE | |||
Dr. Darina Bachmayer, GRÜNE | |||
Manfred Hößl, GRÜNE | |||
Sabine Kursch, GRÜNE | |||
Michael Auer, GRÜNE | |||
Helga Kondert, GRÜNE | |||
Ronald Stoyan, GRÜNE | |||
Doris Diehl-Grüm, GRÜNE | |||
Prof. Dr. Mathias Göken, GRÜNE | |||
Anette Docter, GRÜNE | |||
Dipl.-Ing. (FH) Ulrich Sammet, GRÜNE | |||
Gesine Bury, GRÜNE | |||
Robert Seuberth, GRÜNE | |||
Vera Nagengast, GRÜNE | |||
Herbert Duschner, GRÜNE | |||
Kerstin Auer, GRÜNE | |||
Christian Dirsch, GRÜNE | |||
Karin Kreiner, GRÜNE | |||
Wilfried Kern, GRÜNE | |||
Cornelia Schmitt, GRÜNE | |||
Nicolai Sandig, GRÜNE | |||
Irmgard Friedrich, GRÜNE | |||
Dr.-Ing. Reynaldo Zavala Echegoyen, GRÜNE | |||
Eva Hammer, GRÜNE | |||
Günther Doliwa, GRÜNE | |||
Elisabeth Paulus, GRÜNE | |||
Maximilian Maydt, GRÜNE | |||
Claudia Hirschmann, GRÜNE | |||
Helmut Freißler, GRÜNE | |||
Rega Hanika, GRÜNE | |||
Dr.-Ing. Andreas Merz, GRÜNE | |||
Brigitte Abel, GRÜNE | |||
Georgios Halkias, GRÜNE | |||
Claudia Thaler, GRÜNE | |||
Dieter Argast, GRÜNE | |||
Maria Graf, GRÜNE | |||
Thomas Mölkner, GRÜNE | |||
Hannah Yelin, GRÜNE | |||
Axel Gosoge, GRÜNE | |||
Carola Willwohl, GRÜNE | |||
Karl-Heinz Biendarra, GRÜNE | |||
Dr. Silke Kreitz, GRÜNE | |||
Georg Strzodka, GRÜNE | |||
Edith Karlberger, GRÜNE | |||
Werner Geim, GRÜNE | |||
FW | |||
Dr. Martin Oberle, FW | |||
Irene Häusler, FW | |||
Dr. Manfred Welker, FW | |||
Wilfried Glässer, FW | |||
Gerald Brehm, FW | |||
Karsten Fischkal, FW | |||
Joachim Wersal, FW | |||
Herbert Saft, FW | |||
Ludwig Wahl, FW | |||
Steffen Schmidt, FW | |||
Karoline Schmidt, FW | |||
Bernhard Seeberger, FW | |||
Bernd Höhlein, FW | |||
Axel Rogner, FW | |||
Patrick Prell, FW | |||
Walter Ferbar, FW | |||
Alexander Heilmann, FW | |||
Dipl.-Verw. (FH) Johannes Kreß, FW | |||
Gerrit Hoppe, FW | |||
Manfred Wiehgärtner, FW | |||
Konrad Rudert, FW | |||
Michael Schölkopf, FW | |||
Hans Wölfel, FW | |||
Wolfgang Seuberth, FW | |||
Günter Brehm, FW | |||
Norbert Siewertsen, FW | |||
Udo Stammberger, FW | |||
Johann Ort, FW | |||
Klaus Hacker, FW | |||
Hermann Landes, FW | |||
Hedwig Schmitt, FW | |||
Klaus Zink, FW | |||
Norbert Amann, FW | |||
Eduard Walz, FW | |||
Klaus Schumann, FW | |||
Margarete Förster, FW | |||
Thomas Koch, FW | |||
Wolfgang Pflügner, FW | |||
Gerhard Kreß, FW | |||
Marion Bierlein, FW | |||
Dr. Christian Schaufler, FW | |||
Herbert Müller, FW | |||
Axel Gotthardt, FW | |||
Jeanette Exner, FW | |||
Christoph Hümmer, FW | |||
Gerhard Schuh, FW | |||
Erwin Schopper, FW | |||
Michael Ulbrich, FW | |||
Albrecht Müller, FW | |||
Hans-Christian Bock, FW | |||
Dr. Marcus Schuck, FW | |||
Wolfgang Mühl, FW | |||
Jürgen Benning, FW | |||
Norbert Birkner, FW | |||
Marc Zander, FW | |||
Joachim Nützel, FW | |||
Valentin Schaub, FW | |||
Evelyn Zangl, FW | |||
Hans Mitschke, FW | |||
Maria Brehm, FW | |||
FDP | |||
Michael Dassler, FDP | |||
Elke Weis, FDP | |||
Oliver Rath, FDP | |||
Britta Dassler, FDP | |||
Dipl.-Volksw. Univ. Ralf Schwab, FDP | |||
Dipl.-Inf. Univ. Jörg Rohde, FDP | |||
Werner Vogel, FDP | |||
Holger Czeka, FDP | |||
Holger Hillebrand, FDP | |||
Jochen Brehm, FDP | |||
Günter Rath, FDP | |||
Oliver Mühl, FDP | |||
Dipl.-Ing. (TU) Anton Kanczarek, FDP | |||
Dr. Helene Schadel, FDP | |||
Dr. Wolfgang Anderer, FDP | |||
Alexander Grinjuks, FDP | |||
Dr. Franz Brauers, FDP | |||
Horst Springer, FDP | |||
Dipl.-Kfm. Jürgen Hartmann, FDP | |||
Ralf Markert, FDP | |||
Gabriella Héjja, FDP | |||
Dr. Dr. Eberhard Bender, FDP | |||
Michael Lochmüller, FDP | |||
Karin Mühl, FDP | |||
Hans Welß, FDP | |||
Cordula Schüer, FDP | |||
Karl-Heinz Blassneck, FDP | |||
Thomas Baumert, FDP | |||
Hans-Jürgen Freihardt, FDP | |||
Thomas Geiger, FDP | |||
Peter Lindt, FDP | |||
Klaus Voll, FDP | |||
Klaus Greb, FDP | |||
Heiko Müller, FDP | |||
Martin Paulini, FDP | |||
Peter Friedl, FDP | |||
Dr. Julia Seidel, FDP | |||
Björn Helbig, FDP | |||
Marcus Rester, FDP | |||
Jürgen Rißmann, FDP | |||
Dipl.-Ing. (FH) Christoph Maag, FDP | |||
Fabian Zschiesche, FDP | |||
Marie Plotz, FDP | |||
Alexandra Maag, FDP | |||
Dr. Harald Mang, FDP | |||
Florian Dittrich, FDP | |||
Bastian Königsmann, FDP | |||
Wolfram Oeder, FDP | |||
Heidi Christ, FDP | |||
Boulent Ekrem, FDP | |||
Simone Sommer, FDP | |||
Dipl.-Ing. (FH) Klaus Krätzer, FDP | |||
Dipl.-Ing. Univ. Richard Welß, FDP | |||
Felix Paulini, FDP | |||
Lukas Zschiesche, FDP | |||
Alexander Böhringer, FDP | |||
Celia Markert, FDP | |||
Martin Fellermeyer, FDP | |||
Maximilian Dassler, FDP | |||
Kerstin Müller-Lochmüller, FDP |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 31,80 %