Vereinsraum
Wähler/innen | 836 | |
ungültige Stimmen | 8 | 0,96 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Uwe Pöschl, CSU | |||
Nico Kauper, CSU | |||
Matthias Goß, CSU | |||
Gerhard Stingl, CSU | |||
Ulrich Günther, CSU | |||
Karin Frank, CSU | |||
Thomas Lay, CSU | |||
Siglinde Pörner, CSU | |||
Peter Nagengast, CSU | |||
René Gold, CSU | |||
Florian Utz, CSU | |||
Bettina Pöschl, CSU | |||
Alfred Albrecht, CSU | |||
Johannes Ort, CSU | |||
Stefan Keller, CSU | |||
Harald Ruff, CSU | |||
Wolfgang Wildenauer, CSU | |||
Gerald Utz, CSU | |||
Stefan Siedler, CSU | |||
Sebastian Mönius, CSU | |||
GRÜNE | |||
Sabina König, GRÜNE | |||
Michael Auer, GRÜNE | |||
Alexandra Bohne, GRÜNE | |||
Harry Wassermann, GRÜNE | |||
Mechthild Böttcher-Mauruschat, GRÜNE | |||
Ralf Herrmann, GRÜNE | |||
Kerstin Auer, GRÜNE | |||
Daniel Auras, GRÜNE | |||
Renate Schiepers, GRÜNE | |||
Benedikt Springmann, GRÜNE | |||
Andrea Auras, GRÜNE | |||
Alexander Linz, GRÜNE | |||
Gisela Clauß, GRÜNE | |||
Jens-Henrik Wassermann, GRÜNE | |||
Walter Springmann, GRÜNE | |||
Nora Walther, GRÜNE | |||
Jana Borger, GRÜNE | |||
Manfred Ludwig, GRÜNE | |||
Sven Bürkle, GRÜNE | |||
Helmut Greim, GRÜNE | |||
SPD | |||
Norbert Lamm, SPD | |||
Birgit Fleischer, SPD | |||
Jörg Bubel, SPD | |||
Barbara Waldenmeier, SPD | |||
Thomas Zeitler, SPD | |||
Vera Götz-Klinger, SPD | |||
Bernhard Büchler, SPD | |||
Željka Bojanović, SPD | |||
Tamas Pandur, SPD | |||
Margret Hachmeier, SPD | |||
Robert Miemietz, SPD | |||
Dr. Katja Thörner, SPD | |||
Andreas Schnaiker, SPD | |||
Birgit König-Schäfer, SPD | |||
Dennis Deitermann, SPD | |||
Bettina Kaul, SPD | |||
Erich Fleischer, SPD | |||
Margit Lamm, SPD | |||
Jens Arste, SPD | |||
Jürgen Schäfer, SPD | |||
FW | |||
Karsten Fischkal, FW | |||
Tim Scheppe, FW | |||
Irene Fleischmann, FW | |||
Erwin Bergner, FW | |||
Günter Münch, FW | |||
Marion Bierlein, FW | |||
Andreas Dittner, FW | |||
Jutta Köhler, FW | |||
Johannes Funke, FW | |||
Dr. Elizaveta Stepina, FW | |||
Alexander Schickert, FW | |||
Anne Gunst, FW | |||
Hans Kuhn, FW | |||
Thomas Hümmer, FW | |||
Stefanie Obermark, FW | |||
Maria Waldert, FW | |||
Philipp Tietze, FW | |||
Jürgen Schröder, FW | |||
Nadine Burkhardt, FW | |||
Peter Zöbelein, FW | |||
ABWI | |||
Ralf Olmesdahl, ABWI | |||
Sebastian Kammerer, ABWI | |||
Sven Römmelt, ABWI | |||
Roland Mönius, ABWI | |||
Georg Habermann, ABWI | |||
Norbert Birkner, ABWI | |||
Christian Appel, ABWI | |||
Andrea Klement, ABWI | |||
Michael Thomas, ABWI | |||
Florian Appel, ABWI | |||
Josef Staudigel, ABWI | |||
Nadja Habermann, ABWI | |||
Susanne Felker-Lay, ABWI | |||
Reinhard Neukam, ABWI | |||
Carola Riedel, ABWI | |||
Richard Mönius, ABWI | |||
Sibylle Fromm, ABWI | |||
Lisa Reider, ABWI | |||
Alexander Dierke, ABWI | |||
Markus Scharold, ABWI |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.