Wähler/innen | 369 | |
ungültige Stimmen | 18 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Christian Bernreiter, CSU | |||
Bartholomäus Kalb, CSU | |||
Bernd Sibler, CSU | |||
Dr. Christian Moser, CSU | |||
Peter Erl, CSU | |||
Margret Tuchen, CSU | |||
Anna Eder, CSU | |||
Erich Schmid, CSU | |||
Jürgen Roith, CSU | |||
Erhard Radlmaier, CSU | |||
Markus Eder, CSU | |||
Alfons Saller, CSU | |||
Paul Linsmaier, CSU | |||
Alois Schraufstetter, CSU | |||
Leopold Schmid, CSU | |||
Ferdinand Brandl, CSU | |||
Maria Biermeier, CSU | |||
Johann Siedersberger, CSU | |||
Willi Lallinger, CSU | |||
Max Thoma, CSU | |||
Gabriele Apfelbeck, CSU | |||
Jürgen Völkl, CSU | |||
Hermann Hackl, CSU | |||
Alois Zellner, CSU | |||
Martin jun. Pfeffer, CSU | |||
Hans Schmalhofer, CSU | |||
Roman Fischer, CSU | |||
Oliver Antretter, CSU | |||
Johannes Schmid, CSU | |||
Norbert Bayerl, CSU | |||
Michael Klampfl, CSU | |||
Willi Zißlsberger, CSU | |||
Martin Hohenberger, CSU | |||
Ulrich Graf von Arco-Zinneberg, CSU | |||
Josef Fritsch, CSU | |||
Rosmarie Mattis, CSU | |||
Cornelia Wohlhüter, CSU | |||
Manfred Eiberweiser, CSU | |||
Karl Mühlbauer, CSU | |||
Karl Prebeck, CSU | |||
Siegfried Pex, CSU | |||
Hans-Jürgen Falter, CSU | |||
Thomas Erndl, CSU | |||
Hela Schandelmaier, CSU | |||
Hermann Wellner, CSU | |||
Thomas Bielmeier, CSU | |||
Andreas Hackl, CSU | |||
Andreas Bachmeier, CSU | |||
Thomas Habereder, CSU | |||
Rainer Flieger, CSU | |||
Alois Süß, CSU | |||
Wolfgang Paukner, CSU | |||
Johanna Gegenfurtner, CSU | |||
Alexandra Schuster-Grill, CSU | |||
Alois Pinzinger, CSU | |||
Karl Stern, CSU | |||
Thomas Trauner, CSU | |||
Elisabeth Krauth, CSU | |||
Günther Pammer, CSU | |||
Franz Geisberger, CSU | |||
SPD | |||
Bernhard Feuerecker, SPD | |||
Bruni Irber, SPD | |||
Ewald Straßer, SPD | |||
Georg Weiß, SPD | |||
Eugen Gegenfurtner, SPD | |||
Kurt Kindel, SPD | |||
Josef Streicher, SPD | |||
Dr. Roman Staudinger, SPD | |||
Manuel Dull, SPD | |||
Ambros Pronold, SPD | |||
Karlheinz Hierzegger, SPD | |||
Herbert Petrilak-Weissfeld, SPD | |||
Wolfgang Lorenz, SPD | |||
Thomas Etschmann, SPD | |||
Kurt Bayer, SPD | |||
Ingeborg Slowik, SPD | |||
Karl Heinz Stallinger, SPD | |||
Franz Heitzer, SPD | |||
Evelin Rauch, SPD | |||
Harald Schiller, SPD | |||
Sabine Liebhaber, SPD | |||
Sabine Schmid, SPD | |||
Werner Kraus, SPD | |||
Thomas Müller, SPD | |||
Insa Pfeiffer-Ruhland, SPD | |||
Heidi Vaitl, SPD | |||
Richard Anzenberger, SPD | |||
Alfred Trumm, SPD | |||
Mustafa Yilmaz, SPD | |||
Robert Kröll, SPD | |||
Josef Falter, SPD | |||
Peter Wolf, SPD | |||
Edith Auerhammer-Bergs, SPD | |||
René Gomm, SPD | |||
Erich Herrmann, SPD | |||
Nikolaus Walther, SPD | |||
Heidi Straßer, SPD | |||
Dr. Hans-Jürgen Sagstetter, SPD | |||
Reinhold Gems, SPD | |||
Maximilian Rüpl, SPD | |||
Herbert Stadler, SPD | |||
Franz Ninding, SPD | |||
Karl-Heinz Rösner, SPD | |||
Karl Mader, SPD | |||
Matthias Meier, SPD | |||
Christian Bauer, SPD | |||
Wolfgang Schwarz, SPD | |||
Hermann Wittenberg, SPD | |||
Sabine Feuerecker, SPD | |||
Stephan Wagner, SPD | |||
Helmut Simmerl, SPD | |||
Peter Rosenberger, SPD | |||
Richard jun. Schmid, SPD | |||
Johann Sonnleitner, SPD | |||
Gerhard Weber, SPD | |||
Elisabeth Anzenberger, SPD | |||
Thomas Jenner, SPD | |||
Michael Baumgartner, SPD | |||
Raimund Nadolny, SPD | |||
Florian Pronold, SPD | |||
GRÜNE | |||
Josef Rosner, GRÜNE | |||
Wolf-Günther Bergs, GRÜNE | |||
Waltraud Thoma, GRÜNE | |||
Daniel Wohlgemuth, GRÜNE | |||
Johannes Thilo-Körner, GRÜNE | |||
Christian Heilmann, GRÜNE | |||
Sophia Tröster, GRÜNE | |||
Sabine Lindner, GRÜNE | |||
Anne Hörenz, GRÜNE | |||
Gerhard Stasiczek, GRÜNE | |||
Birgit Slesiona-Muhr, GRÜNE | |||
Reinhard Kopp, GRÜNE | |||
Sabine Rosner, GRÜNE | |||
Wilhelm Thoma, GRÜNE | |||
Marion Frammersberger, GRÜNE | |||
Christian Tautscher, GRÜNE | |||
Gisela Schneider, GRÜNE | |||
Franz Wagner, GRÜNE | |||
Rudolf Muhr, GRÜNE | |||
Karin Häring, GRÜNE | |||
Werner Erndl, GRÜNE | |||
Anna Häring, GRÜNE | |||
Claudia Tautscher, GRÜNE | |||
Pavel Storch, GRÜNE | |||
Gisela Renner-Lehner, GRÜNE | |||
Rita Kopp, GRÜNE | |||
FW FREIE WÄHLER | |||
Reinhard Leuschner, FW FREIE WÄHLER | |||
Dr. Georg Meiski, FW FREIE WÄHLER | |||
Liane Sedlmeier, FW FREIE WÄHLER | |||
Josef Färber, FW FREIE WÄHLER | |||
Karl Heinz Astner, FW FREIE WÄHLER | |||
Alois Oswald, FW FREIE WÄHLER | |||
Franz Groh, FW FREIE WÄHLER | |||
Stefan Kaiser, FW FREIE WÄHLER | |||
Theresia Friedberger, FW FREIE WÄHLER | |||
Stefan Achatz, FW FREIE WÄHLER | |||
Hans Jäger, FW FREIE WÄHLER | |||
Anton Seidl, FW FREIE WÄHLER | |||
Gerhard Strasser, FW FREIE WÄHLER | |||
Stefan Zitzelsberger, FW FREIE WÄHLER | |||
Prof. Dr. Johannes Grabmeier, FW FREIE WÄHLER | |||
Christian Mayer, FW FREIE WÄHLER | |||
Karl-Heinz Seidl, FW FREIE WÄHLER | |||
Dr. Josef Einhellig, FW FREIE WÄHLER | |||
Andrea Domani-Bauer, FW FREIE WÄHLER | |||
Anton Donaubauer, FW FREIE WÄHLER | |||
Albin Dietrich, FW FREIE WÄHLER | |||
Karl-Heinz Weiß, FW FREIE WÄHLER | |||
Daniel Jakob, FW FREIE WÄHLER | |||
Cem Yasinoglu, FW FREIE WÄHLER | |||
Matthias Bloch, FW FREIE WÄHLER | |||
Friederike Sandner, FW FREIE WÄHLER | |||
Hans Groitl, FW FREIE WÄHLER | |||
Erwin Kraus, FW FREIE WÄHLER | |||
Peter Stolzenberger, FW FREIE WÄHLER | |||
Stefan Murr, FW FREIE WÄHLER | |||
Markus Haftner, FW FREIE WÄHLER | |||
Christian Gürster, FW FREIE WÄHLER | |||
Josef Schwarzbauer, FW FREIE WÄHLER | |||
Johann Hasreiter, FW FREIE WÄHLER | |||
Dr. Franz-Xaver Maidl, FW FREIE WÄHLER | |||
Siegfried Liebl, FW FREIE WÄHLER | |||
Dr. Maximilian Heindl, FW FREIE WÄHLER | |||
Brigitte Treichl, FW FREIE WÄHLER | |||
Paul Ammer, FW FREIE WÄHLER | |||
Manfred Ziegler, FW FREIE WÄHLER | |||
Dr. Winfried Speer, FW FREIE WÄHLER | |||
Dr. Wolfgang Schuster, FW FREIE WÄHLER | |||
Thomas Piller, FW FREIE WÄHLER | |||
Christina Leeb, FW FREIE WÄHLER | |||
Konrad Seis, FW FREIE WÄHLER | |||
Johann Fröschl, FW FREIE WÄHLER | |||
Werner Zellner, FW FREIE WÄHLER | |||
Dietmar Liebhaber, FW FREIE WÄHLER | |||
Karl-Heinz Gollwitzer, FW FREIE WÄHLER | |||
Sabine Ruhstorfer, FW FREIE WÄHLER | |||
Christina Able, FW FREIE WÄHLER | |||
Markus Primbs, FW FREIE WÄHLER | |||
Martina Reichl, FW FREIE WÄHLER | |||
Anton Hafner, FW FREIE WÄHLER | |||
Alois Schosser, FW FREIE WÄHLER | |||
Werner Kamm, FW FREIE WÄHLER | |||
Patrick Popelyszyn, FW FREIE WÄHLER | |||
Josef Spann, FW FREIE WÄHLER | |||
Peter Baranski, FW FREIE WÄHLER | |||
Albert Straßer, FW FREIE WÄHLER | |||
JL | |||
Mathias Berger, JL | |||
Michael Ammerstorfer, JL | |||
Josef Kandler, JL | |||
Michael Weiß, JL | |||
Dr. Claudia Wanninger-Weiß, JL | |||
Franziska Moser, JL | |||
Stefan Stieglbauer, JL | |||
Hans Günther Knogl, JL | |||
Gerhard Weigl, JL | |||
Franz Strasser, JL | |||
Florian Zellner, JL | |||
Roland Kufner, JL | |||
Roland Endl, JL | |||
Johann Kufner, JL | |||
Thomas Lang, JL | |||
Georg Klein, JL | |||
Christian Stangl, JL | |||
Carina Geißinger, JL | |||
Paul Miedl, JL | |||
Andreas Gigl, JL | |||
Sandro Straßer, JL | |||
Daniel Obermeier, JL | |||
Christoph Senninger, JL | |||
Helmut Hartmann, JL | |||
Maximilian Drexler, JL | |||
Florian Leibrecht, JL | |||
Daniela Groß, JL | |||
Angelika Falter, JL | |||
Matthias Zißlsberger, JL | |||
Siegfried Weinberger, JL | |||
Thomas Gegenfurtner, JL | |||
Johannes Brindl, JL | |||
Markus Gallmaier, JL | |||
Stefan Eller, JL | |||
Thomas Sagerer, JL | |||
Matthias Meindl, JL | |||
Matthias Lehner, JL | |||
Ludwig Rastorfer, JL | |||
Jessica Dengler, JL | |||
Thomas Emberger, JL | |||
Korbinian Breit, JL | |||
Magdalena Waas, JL | |||
Hermann Schattenkirchner, JL | |||
Kurt Laubmann, JL | |||
Markus Jakob, JL | |||
Alexander Weber, JL | |||
Christian Wittmann, JL | |||
Christina Ammerstorfer, JL | |||
Matthias Schubert, JL | |||
Johannes Heindl, JL | |||
Birgit Erndl, JL | |||
Mario Kaiser, JL | |||
Ingo Szika, JL | |||
Johann-Jürgen Nigg, JL | |||
Manuel Hartl, JL | |||
Bernhard Hüttmann, JL | |||
Michael Lang, JL | |||
Alexander Well, JL | |||
Jakob Eisenreich, JL | |||
Andreas Procher, JL | |||
REP | |||
Dieter Hübing, REP | |||
Stephan Gebauer, REP | |||
Kurt Hofbauer, REP | |||
Renate Basenau, REP | |||
Elisabeth Gebauer, REP | |||
Christine Hübing, REP | |||
Helmut Kauer, REP | |||
Franz Krönauer, REP | |||
Theodor Ebner, REP | |||
Irene Zimmer, REP | |||
Marianne Ebner, REP | |||
Josef Güntner, REP | |||
ÖDP | |||
Franz-Xaver Lechner, ÖDP | |||
Christian Kerschl, ÖDP | |||
Petra Nadolny, ÖDP | |||
Oswald Zöller, ÖDP | |||
Anton Kribitzneck, ÖDP | |||
Dr. Monika Vogl, ÖDP | |||
Emine Sanli, ÖDP | |||
Martin Thalhammer, ÖDP | |||
Michael Hartung, ÖDP | |||
Werner Kerscher, ÖDP | |||
Christine Bredl, ÖDP | |||
Rosmarie Haushofer, ÖDP | |||
Rudolf Neuhierl, ÖDP | |||
Hans Scheungrab, ÖDP | |||
Johann Kiermaier, ÖDP | |||
Ariane Herrmann, ÖDP | |||
Georg Mühlbauer, ÖDP | |||
Gudrun Kapa, ÖDP | |||
Maximilian Aigner, ÖDP | |||
Kurt Köhlnberger, ÖDP | |||
Josef Kastenhuber, ÖDP | |||
Jürgen Stettmaier, ÖDP | |||
Christina Kaineder, ÖDP | |||
Harald Freihoffer, ÖDP | |||
Dorothea Gaschler, ÖDP | |||
Margarita Sonnleitner, ÖDP | |||
Brigitte Lechner, ÖDP | |||
Manfred Späth, ÖDP | |||
FDP | |||
Alexander Fürter, FDP | |||
Thomas Baumgartner, FDP | |||
Kenneth Kooter, FDP | |||
Thomas Rauh, FDP | |||
Dr. Michael Andres, FDP | |||
Martin Gegenfurtner, FDP | |||
Thomas Murmann, FDP | |||
Ulrike Piehler, FDP | |||
Anton Schuster, FDP | |||
Evi Knaus, FDP | |||
Andreas Steinbauer, FDP | |||
Dieter Sawatzky, FDP | |||
Evelyne Geldner, FDP | |||
Dr. Hans Knappig, FDP | |||
Stefan Lallinger, FDP | |||
Thomas Sigl, FDP | |||
Anton Holler, FDP | |||
Irina Keller, FDP | |||
Alexander Abramski, FDP | |||
Carmine Blumetti, FDP | |||
Martin Metz, FDP | |||
Daniel Reichelt, FDP | |||
Joachim Hüttner, FDP | |||
James Kokaly, FDP | |||
Günter Nemitz, FDP | |||
Katrin Reichelt, FDP | |||
Markus Seidl, FDP | |||
Franz Kolodziejczyk, FDP | |||
Martin Zalewski, FDP | |||
Martin Tannerbauer, FDP | |||
Michael Reichelt, FDP | |||
Bianca Uecker, FDP | |||
Tobias Bauschke, FDP | |||
Siegfried Friebe, FDP | |||
Rita Hermann, FDP | |||
Rainer Welz, FDP | |||
Thomas Reimer, FDP | |||
Leonhard Leitenstorfer, FDP | |||
Simona Holler, FDP | |||
Karl-Heinz Gruber, FDP | |||
Friedrich Gottfried, FDP | |||
Kerstin Murmann, FDP | |||
Benjamin Dosenciuc, FDP | |||
Thomas Kagerbauer, FDP | |||
Thomas Moosmüller, FDP | |||
Dr. Rainer Grafenhorst, FDP | |||
Martin Sperl, FDP | |||
Uwe Katthagen, FDP | |||
Alexander Kagerbauer, FDP | |||
Tamara Kooter, FDP | |||
Rebecca Metz, FDP | |||
Erika Seifert, FDP | |||
Melanie Wratsch, FDP | |||
Christian Schuster, FDP | |||
Bianca Stöckl-Schrimpf, FDP | |||
Marion Schneider, FDP | |||
Sabrina Gegenfurtner, FDP | |||
Andreas Schneider, FDP | |||
Alexander Stöckl, FDP | |||
Dr. Gerald Knaus, FDP |