Stimmbezirk 11
Wähler/innen | 522 | |
ungültige Stimmen | 31 | 5,94 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Helmut Brunner, CSU | |||
Willi Killinger, CSU | |||
Willi Köckeis, CSU | |||
Katharina Zellner, CSU | |||
Dr. Stefan Ebner, CSU | |||
Robert Zettner, CSU | |||
Walter Fritz, CSU | |||
Helmut Plenk, CSU | |||
Dr. Ronny Raith, CSU | |||
Horst Blüml, CSU | |||
Birgit Nistler, CSU | |||
Harald Haase, CSU | |||
Florian Graf, CSU | |||
Otto Probst, CSU | |||
Franz Wittmann, CSU | |||
Joachim Haller, CSU | |||
Hermann Keilhofer, CSU | |||
Hans Plötz, CSU | |||
Josef Pletl, CSU | |||
Dr. Robert Hartel, CSU | |||
Egon Probst, CSU | |||
Herbert Altmann, CSU | |||
Augustin Wittenzellner, CSU | |||
Alois Wenig, CSU | |||
Dipl.-Finw. (FH) Andrea Fritz, CSU | |||
Edwin Schedlbauer, CSU | |||
Josef Brunner, CSU | |||
Siegfried Niedermayer, CSU | |||
Willi Dietl, CSU | |||
Gerhard Mies, CSU | |||
Josef Weiß, CSU | |||
Sylvia Augustin, CSU | |||
Georg Fleischmann, CSU | |||
Michael Kellermeier, CSU | |||
Eugen Stadler, CSU | |||
Josef Achatz, CSU | |||
Johann Grimm, CSU | |||
M.A. Patrick Zens, CSU | |||
Erich Süß, CSU | |||
Josef Rager, CSU | |||
Josef Leher, CSU | |||
MBA Thomas Geiger, CSU | |||
Dipl.-Ing. Albert Dirnberger, CSU | |||
Franz Hollmayr, CSU | |||
Roland Graf, CSU | |||
Konrad Mühlbauer, CSU | |||
Josef Klimmer, CSU | |||
Werner Troiber, CSU | |||
Dipl.-Ing. (FH) Heinz Pfeffer, CSU | |||
Dipl.-Verww. (FH) Iris-Christiane Herzog, CSU | |||
Stefan Preißer, CSU | |||
Josef Brem, CSU | |||
Alfons Fleischmann, CSU | |||
Dipl.-Verww. (FH) Johann Weininger, CSU | |||
Max Meindl, CSU | |||
Dipl.-Inf. (FH) Rosemarie Kaeser, CSU | |||
Stefan Schmidt, CSU | |||
Walter Unnasch, CSU | |||
Michael Waschinger, CSU | |||
Edeltraud Lang, CSU | |||
SPD | |||
Rita Röhrl, SPD | |||
Markus Kurz, SPD | |||
Fritz Schreder, SPD | |||
Hermann Brandl, SPD | |||
Andreas Kroner, SPD | |||
Herbert Schreiner, SPD | |||
Dipl.-Ing. Georg Bruckner, SPD | |||
Michael Schaller, SPD | |||
Sonja Prokscha, SPD | |||
Erich Muhr, SPD | |||
Josef Pledl, SPD | |||
Hans Richter, SPD | |||
Johann Hutter, SPD | |||
Dipl.-Ing. Werner Ulrich, SPD | |||
Hugo Singer, SPD | |||
Anton Obermeier, SPD | |||
Anton Binder, SPD | |||
Robert König, SPD | |||
Adolf Muhr, SPD | |||
Wolfgang Schiller, SPD | |||
Bernhard Hackl, SPD | |||
Max Kuchler, SPD | |||
Sigrid Schiller-Bauer, SPD | |||
Reinhold Weinberger, SPD | |||
Günther Bielmeier, SPD | |||
Dipl.-Päd. Gerlinde Rein, SPD | |||
Lothar Fürst, SPD | |||
Ludwig Saller, SPD | |||
Maximilian Schiller, SPD | |||
Markus Kollmaier, SPD | |||
Manfred Augustin, SPD | |||
Thomas Kaehler, SPD | |||
Martin Ibrom, SPD | |||
Johannes Dachs, SPD | |||
Robert Muhr, SPD | |||
Brunhilde Pöschl, SPD | |||
Eduard Reith, SPD | |||
Paul Kufner, SPD | |||
Hans Gil, SPD | |||
Walter Weihmann, SPD | |||
Gerald Schröder, SPD | |||
Alfred Baierl, SPD | |||
Markus Weiß, SPD | |||
Fritz Geier, SPD | |||
Christian Weidensteiner, SPD | |||
Robert Trum, SPD | |||
Reinhard Berger, SPD | |||
Günther Wudi, SPD | |||
Karl Wagner, SPD | |||
Thomas Pertler, SPD | |||
Siegfried jun. Herzog, SPD | |||
Christian Pinzl, SPD | |||
Dipl.-Ing. (FH) Liesa Stadler, SPD | |||
Karl-Heinz Eppinger, SPD | |||
Daniel Hof, SPD | |||
Helmut Schönberger, SPD | |||
Franz Berndl, SPD | |||
Reiner Wühr, SPD | |||
Birgit Esker, SPD | |||
Dietmar Nachlinger, SPD | |||
GRÜNE | |||
Sigrid Weiß, GRÜNE | |||
Thomas Müller, GRÜNE | |||
Gaby Englmeier, GRÜNE | |||
Dr. med. Egid Werner, GRÜNE | |||
Gerlinde Hackl-Salimi, GRÜNE | |||
Gerd Winklbauer, GRÜNE | |||
Sabine Eisch, GRÜNE | |||
Stefan Salomon, GRÜNE | |||
Dagmar Spiewok, GRÜNE | |||
Harald Dobler, GRÜNE | |||
Teresa Lukaschik, GRÜNE | |||
Carsten Richters, GRÜNE | |||
Julia Crusilla, GRÜNE | |||
Alfons Bauernfeind, GRÜNE | |||
Karin Hollmeier, GRÜNE | |||
Martin Lippl, GRÜNE | |||
Eva-Maria Otto-Brock, GRÜNE | |||
Dipl.-Ing. (FH) Jens Schlüter, GRÜNE | |||
Ute Senninger, GRÜNE | |||
Ralf-Dietmar Sündermann, GRÜNE | |||
Birgit Schmuck, GRÜNE | |||
Felix Bachinger, GRÜNE | |||
Veronika Schagemann, GRÜNE | |||
Benedikt Hain, GRÜNE | |||
Dipl.-Soz.päd. (FH) Silvia Adam, GRÜNE | |||
Sebastian Bäumler, GRÜNE | |||
Miriam Werner, GRÜNE | |||
Michael Stadler, GRÜNE | |||
Eva Bauernfeind, GRÜNE | |||
Hubert Ettl, GRÜNE | |||
Gerti Jaedicke, GRÜNE | |||
Josef Weindl, GRÜNE | |||
Dr. Katharina Eisch-Angus, GRÜNE | |||
Gerald Mayr, GRÜNE | |||
Dipl.-Psych. Eva Paternoster, GRÜNE | |||
Christoph Grünberger, GRÜNE | |||
Ursula Schäffer-Benicke, GRÜNE | |||
Alexander Fritz, GRÜNE | |||
Lisa Moser-Lerndorfer, GRÜNE | |||
Walter Spiewok, GRÜNE | |||
Birgit Saller, GRÜNE | |||
Oliver Bluhm, GRÜNE | |||
Elisabeth Kagerbauer, GRÜNE | |||
Dietmar Dengler, GRÜNE | |||
Maria-Theresia Lippl, GRÜNE | |||
Lukas Benicke, GRÜNE | |||
Franziska Stadler, GRÜNE | |||
Gerhard Peter, GRÜNE | |||
Verena Riffeser, GRÜNE | |||
Daniel Fast, GRÜNE | |||
Maria Piller, GRÜNE | |||
Roland Schwab, GRÜNE | |||
Christine Bickel, GRÜNE | |||
Jiri Nemecek, GRÜNE | |||
Alannah Köhler, GRÜNE | |||
Tobias Englmeier, GRÜNE | |||
Gertraud Schrader, GRÜNE | |||
Günter Holl, GRÜNE | |||
M.A. Karin Algasinger, GRÜNE | |||
Christian Schmidt, GRÜNE | |||
GFW | |||
Ilse Oswald, GFW | |||
Werner Rankl, GFW | |||
Dipl.-Finw. (FH) Georg Stadler, GFW | |||
Edgar Stecher, GFW | |||
Eberhard Kreuzer, GFW | |||
Christine Kreuzer, GFW | |||
Dipl.-Ing. (FH) Alois Wildfeuer, GFW | |||
Walter Nirschl, GFW | |||
Michael Dachs, GFW | |||
Sepp Ernst, GFW | |||
Hans-Peter Marx, GFW | |||
Michael Kronschnabl, GFW | |||
Gabi Weikl, GFW | |||
Hermann Kastl, GFW | |||
Birgit Zechel, GFW | |||
Erhard Dick, GFW | |||
Michael Schweikl, GFW | |||
Georg Bauer, GFW | |||
Florian Senninger, GFW | |||
Peter Hagengruber, GFW | |||
Johann Bielmeier, GFW | |||
Otto Gabauer, GFW | |||
Markus Binder, GFW | |||
Volker Hackl, GFW | |||
Josef Wittenzellner, GFW | |||
Andreas Weichselgartner, GFW | |||
Günther Steininger, GFW | |||
Susanne Vilsmeier, GFW | |||
Dipl.-Rpfl. (FH) Michael Ruderer, GFW | |||
Bernd Hollmeier, GFW | |||
Stefan Kolb, GFW | |||
Gudrun Bösmüller, GFW | |||
Thomas Donaubauer, GFW | |||
Diana Marx, GFW | |||
Walter Stadler, GFW | |||
Udo Gmeinwieser, GFW | |||
Andreas Köck, GFW | |||
Alois Wiederer, GFW | |||
Karl Wurstbauer, GFW | |||
Peter Ebner, GFW | |||
Dipl.-Ing. (FH) Michael Loibl, GFW | |||
Franz Wartner, GFW | |||
Dipl.-Betriebsw.(FH) Eva Rossberger, GFW | |||
Otto Freimuth, GFW | |||
Heidemarie Lemberger, GFW | |||
Herbert Geier, GFW | |||
Helmut Gottal, GFW | |||
Christian Baumann, GFW | |||
Richard Perl, GFW | |||
Alois Raith, GFW | |||
Günther Denk, GFW | |||
Ludwig Denk, GFW | |||
Heidi Maurer, GFW | |||
Thomas Pledl, GFW | |||
Hans Kölbl, GFW | |||
Stefan Glöckl, GFW | |||
Christian Burghart, GFW | |||
Josef Winter, GFW | |||
Otto Krottenthaler, GFW | |||
Herbert Kuchler, GFW | |||
Die Unabhängigen | |||
Heinrich Schmidt, Die Unabhängigen | |||
Walter Schlicht, Die Unabhängigen | |||
Monika Müller, Die Unabhängigen | |||
Peter Altmann, Die Unabhängigen | |||
Dr. Hermine Englmeier, Die Unabhängigen | |||
Werner Blüml, Die Unabhängigen | |||
Josef Artmann, Die Unabhängigen | |||
Hans Sturm, Die Unabhängigen | |||
Thomas Schmidberger, Die Unabhängigen | |||
Anton Alt, Die Unabhängigen | |||
Belinda Kufner, Die Unabhängigen | |||
Augustin Wanninger, Die Unabhängigen | |||
Maritta Kilger, Die Unabhängigen | |||
Hans Greil, Die Unabhängigen | |||
Andreas Eckl, Die Unabhängigen | |||
Josef Köstler, Die Unabhängigen | |||
Richard Gruber, Die Unabhängigen | |||
Günther Brunner, Die Unabhängigen | |||
Klara Zellner, Die Unabhängigen | |||
Fritz Ring, Die Unabhängigen | |||
Josef Arweck, Die Unabhängigen | |||
Thomas Gierl, Die Unabhängigen | |||
Ludwig Weindl, Die Unabhängigen | |||
Regina Penn, Die Unabhängigen | |||
Maria Bielmeier, Die Unabhängigen | |||
Siegfried Niedermeier, Die Unabhängigen | |||
Jochen Koller, Die Unabhängigen | |||
Harald Hutter, Die Unabhängigen | |||
Andreas Zintl, Die Unabhängigen | |||
Michael Vogl, Die Unabhängigen | |||
Gerhard Hirtreiter, Die Unabhängigen | |||
Rudolf Hohlneicher, Die Unabhängigen | |||
Rita Aschenbrenner, Die Unabhängigen | |||
Evelyn Barth, Die Unabhängigen | |||
Alfons Altmann, Die Unabhängigen | |||
Gerhard Ebnet, Die Unabhängigen | |||
Josef Ebnet, Die Unabhängigen | |||
Richard Kauer, Die Unabhängigen | |||
Josef Petersamer, Die Unabhängigen | |||
Hermann Grassl, Die Unabhängigen | |||
Thomas Kapfhammer, Die Unabhängigen | |||
Ludwig Fischer, Die Unabhängigen | |||
Herbert Preuß, Die Unabhängigen | |||
Werner Wilhelm, Die Unabhängigen | |||
Bernhard Bielmeier, Die Unabhängigen | |||
Eberhard Preiß, Die Unabhängigen | |||
Reinhold Högerl, Die Unabhängigen | |||
Michael Hetzenecker, Die Unabhängigen | |||
Peter Kuhn, Die Unabhängigen | |||
Monika Tremmel, Die Unabhängigen | |||
Josef Frisch, Die Unabhängigen | |||
Manfred Kilger, Die Unabhängigen | |||
Siegfried Beck, Die Unabhängigen | |||
Johann Steinbauer, Die Unabhängigen | |||
Stephan Ebner, Die Unabhängigen | |||
Roland Schütz, Die Unabhängigen | |||
Siegfried Schlecht, Die Unabhängigen | |||
Adolf Bielmeier, Die Unabhängigen | |||
Dr. Hans Hauner, Die Unabhängigen | |||
Wolfgang Schlicht, Die Unabhängigen | |||
ÖDP | |||
Günter Iglhaut, ÖDP | |||
Aloisia Pledl, ÖDP | |||
Brigitte Baueregger, ÖDP | |||
Hermann Pledl, ÖDP | |||
Peter Kirmis, ÖDP | |||
Michael Kramhöller, ÖDP | |||
Andrea Hartmannsgruber, ÖDP | |||
Birgit Weber, ÖDP | |||
Ewald Wanninger, ÖDP | |||
Veronika Kerschbaum, ÖDP | |||
Rita Bergbauer, ÖDP | |||
Bernhard Neumann, ÖDP | |||
Barbara Hintermair, ÖDP | |||
Manfred Dengler, ÖDP | |||
Anton Hartl, ÖDP | |||
Helga Ertl, ÖDP | |||
Gerd Walter, ÖDP | |||
Karl Bauhuber, ÖDP | |||
Erna Knauer, ÖDP | |||
Dr. med. Andrea Pinker, ÖDP | |||
Alfred Habl, ÖDP | |||
Robert Hackl, ÖDP | |||
Heidemarie Kraus-Mühlbauer, ÖDP | |||
Anneliese Leutner, ÖDP | |||
Loretta Iglhaut, ÖDP | |||
Josef Hartmannsgruber, ÖDP | |||
Günther Schmidt, ÖDP | |||
Thomas Wanninger, ÖDP | |||
Josef Muhr, ÖDP | |||
Brigitta Schlüter, ÖDP | |||
Alois Wittenzellner, ÖDP | |||
Werner Muhr, ÖDP | |||
Josef Pritzl, ÖDP | |||
Johann Strohmeier, ÖDP | |||
Frieda Busch, ÖDP | |||
Bernhard Schell, ÖDP | |||
Bernhard Holzapfel, ÖDP | |||
Helmut Hintermair, ÖDP | |||
Dipl.-Ing. (FH) Georg Weiß, ÖDP | |||
Theresia Weber, ÖDP | |||
Birgit Greil, ÖDP | |||
Susanne Jaschik, ÖDP | |||
Andrea Mandl, ÖDP | |||
Alois Bielmeier, ÖDP | |||
Sandra Holzer, ÖDP | |||
Maria Müller, ÖDP | |||
Dipl.-Ing. (FH) Ingrid Bauer, ÖDP | |||
Christian Sporer, ÖDP | |||
Monika Goham, ÖDP | |||
Anneliese Reisinger, ÖDP | |||
Michaela Piller, ÖDP | |||
Maria Reisinger, ÖDP | |||
Monika Gehr, ÖDP | |||
Willibald Gierl, ÖDP | |||
Franz-Josef Neumaier, ÖDP | |||
Daniela Brunner, ÖDP | |||
Willi Schramm, ÖDP | |||
Josef Rager, ÖDP | |||
Josef Bielmeier, ÖDP | |||
Johann Weishäupl, ÖDP | |||
FDP | |||
Werner Stahl, FDP | |||
Dipl.-Jur. Josefa Schmid, FDP | |||
Adolf Probst, FDP | |||
Edeltraud Habereder, FDP | |||
Mathias Baur, FDP | |||
Sonja Holzfurtner, FDP | |||
Peter Kreutzer, FDP | |||
Maria Fuchs, FDP | |||
Josef Graßl, FDP | |||
Petra Ehler, FDP | |||
Wolfgang Binder, FDP | |||
Marianne Holzfurtner, FDP | |||
Hubert Haselbach, FDP | |||
Christine Graßl, FDP | |||
Horst König, FDP | |||
Ute Stahl, FDP | |||
Alois Holzfurtner, FDP | |||
Christine König, FDP | |||
Dieter Minderlein, FDP | |||
Anneliese Graßl, FDP | |||
Otto Habereder, FDP | |||
Dr. Marianne Hagengruber, FDP | |||
Gerhard Glockner, FDP | |||
IG Frauen-Regen | |||
Regina Oswald, IG Frauen-Regen | |||
Michaela Maas-Ortner, IG Frauen-Regen | |||
Gerti Menigat, IG Frauen-Regen | |||
Ulrike Kaunzner, IG Frauen-Regen | |||
Marie-Luise Kolmer, IG Frauen-Regen | |||
Christine Haas, IG Frauen-Regen | |||
Ermelinde Illing, IG Frauen-Regen | |||
Karin Pecher, IG Frauen-Regen | |||
Elisabeth Pfeffer, IG Frauen-Regen | |||
Veronika Reiner, IG Frauen-Regen | |||
Katrin Schreiner, IG Frauen-Regen | |||
Helen Gigl, IG Frauen-Regen | |||
Carolin Lambürger-Treml, IG Frauen-Regen | |||
Barbara Marchl, IG Frauen-Regen | |||
Barbara Maurer, IG Frauen-Regen | |||
Rosa Segl, IG Frauen-Regen | |||
Silvia Multerer, IG Frauen-Regen | |||
Maria Pauli, IG Frauen-Regen | |||
Laura Achatz, IG Frauen-Regen | |||
Kathrin Kauschinger, IG Frauen-Regen | |||
Anna Loderbauer, IG Frauen-Regen | |||
Laura Ortner, IG Frauen-Regen | |||
Ernestine Niedermayer, IG Frauen-Regen | |||
Michaela Ertl-Altmann, IG Frauen-Regen | |||
Corinna Hartl, IG Frauen-Regen | |||
Regina Bergmann, IG Frauen-Regen | |||
Ingrid Ebner, IG Frauen-Regen | |||
Silvia Mühlehner, IG Frauen-Regen | |||
Dr. med. Susanne Schell-Waininger, IG Frauen-Regen | |||
Carola Goldmann, IG Frauen-Regen | |||
Ramona Pauli, IG Frauen-Regen |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.