Stimmbezirk 14
Wähler/innen | 426 | |
ungültige Stimmen | 20 | 4,69 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Walter Brilmayer, CSU | |||
Dr. Angelika Niebler, CSU | |||
MBA Thomas Huber, CSU | |||
Christa Stewens, CSU | |||
Tobias Scheller, CSU | |||
Susanne Linhart, CSU | |||
Martin Wagner, CSU | |||
Dr. Andreas Lenz, CSU | |||
Bettina Zetzl, CSU | |||
Dipl. Betriebswirt Rolf Jorga, CSU | |||
Magdalena Föstl, CSU | |||
Johann Schwaiger, CSU | |||
Dipl.-Verw.wirt (FH) Pieter Mayr, CSU | |||
Dipl.-Verw.wirt (FH) Roland Frick, CSU | |||
Manfred Vodermair, CSU | |||
Marina Matjanowski, CSU | |||
Udo Ockel, CSU | |||
Dipl. Ing. (FH) Franz Langlechner, CSU | |||
Monika Schützeichel, CSU | |||
Franziska Hilger, CSU | |||
Renate Pfluger, CSU | |||
Barbara Burgmayr-Weigt, CSU | |||
Martin Lechner, CSU | |||
Elvira Weißmann-Polte, CSU | |||
Verena Heigl, CSU | |||
Bernhard Wieser, CSU | |||
Arnold Schmidt, CSU | |||
Florian Alte, CSU | |||
Anita Neumeier, CSU | |||
Andreas Zimmermann, CSU | |||
Josef Schwäbl, CSU | |||
Josef Zistl, CSU | |||
Eugen Gillhuber, CSU | |||
Dipl. Ing. Josef Oswald, CSU | |||
Thomas Ribinski, CSU | |||
Leonhard Spitzauer, CSU | |||
Georg Schuder, CSU | |||
Johann Riedl, CSU | |||
Franz Pfluger, CSU | |||
Stefan Föstl, CSU | |||
Eva-Maria Saam, CSU | |||
Dipl. Ing. Martin Killi, CSU | |||
Heinrich Schmitt, CSU | |||
M. Sc. Alexander Linhart, CSU | |||
Josef Koller, CSU | |||
Elfriede Gindert, CSU | |||
Herbert Lanzl, CSU | |||
Walter Unkelbach, CSU | |||
Herbert Frey, CSU | |||
Anni Wachinger, CSU | |||
Karoline Sigl, CSU | |||
Peter Mossmann, CSU | |||
Inge Winkelkötter, CSU | |||
Max-Emanuel Graf von Rechberg, CSU | |||
Michael Lanzl, CSU | |||
Stefan Zacherl, CSU | |||
Manfred Zeder, CSU | |||
Johann Wohlmuth, CSU | |||
Jochen Kreutzberg, CSU | |||
Dr. med. Ludwig Seebauer, CSU | |||
SPD | |||
Albert Hingerl, SPD | |||
Elisabeth Platzer, SPD | |||
Dipl. Ing. Thomas Vogt, SPD | |||
Doris Rauscher, SPD | |||
Dipl.-Betr.wirt (FH) Ewald Schurer, SPD | |||
Dipl. Ing. (FH) Bianka Poschenrieder, SPD | |||
Dr. Ernst Böhm, SPD | |||
Dipl.-Kauffrau Brigitte Schurer, SPD | |||
Martin Esterl, SPD | |||
Dr. Renate Glaser, SPD | |||
Dipl.-Fin.wirt (FH) Günter Lenz, SPD | |||
Dipl. Geologin Barbara Bittner, SPD | |||
Thomas Kroll, SPD | |||
Karen Schiöberg-Fey, SPD | |||
Dipl. Mathematiker Georg Hohmann, SPD | |||
Regina Offenwanger, SPD | |||
Dipl.-Ing. (FH) Josef Mittermeier, SPD | |||
Kristina Widmann, SPD | |||
Daniel Kalteis, SPD | |||
Magdalena Wagner, SPD | |||
Dr. Götz Schindler, SPD | |||
Claudia Demmel, SPD | |||
Udo Helmholz, SPD | |||
Jutta Gräf, SPD | |||
Markus Brennhäußer, SPD | |||
Dr. Bettina Marquis, SPD | |||
Dipl.Sozialpäd. (FH) Hermann Artmaier, SPD | |||
M. A. Irene Krauskopf, SPD | |||
Dipl. Ing. Horst Schade, SPD | |||
Christine Reichl-Gumz, SPD | |||
Dipl. Psych. Bernhard Winter, SPD | |||
Dipl. Inf. Gudrun Pauthner, SPD | |||
Ulrich Proske, SPD | |||
Ursula Bittner, SPD | |||
Dipl. Forstwirt Bernhard Wagner, SPD | |||
Marianne Künzel, SPD | |||
Maximilian Mundigl, SPD | |||
Petra Müller, SPD | |||
Dipl. Kfm., M. A. Christian Kerschner-Gerling, SPD | |||
Brigitta Maierhofer, SPD | |||
Dipl.-Ing. Werner Hintze, SPD | |||
Dipl.-Geographin Cordula Koch, SPD | |||
Johann Schnitzlein, SPD | |||
Christine Bloch, SPD | |||
Karl Segerer, SPD | |||
Sylvia Vassilian, SPD | |||
Tobias Haubelt, SPD | |||
Dipl. Ing. (FH) Corinna Schött, SPD | |||
Stephan Raabe, SPD | |||
Eva-Maria Volland, SPD | |||
Karl-Heinz Neubauer, SPD | |||
Marianne Hondza, SPD | |||
Klaus Schattner, SPD | |||
Brigitte Fuhrmann, SPD | |||
Martin Klar, SPD | |||
Elke Kabisch, SPD | |||
Hans-Jörg Pfeffer, SPD | |||
Cornelia Gütlich, SPD | |||
Dipl. Verw.wirt (FH) Helmut Fink, SPD | |||
Bärbel Narnhammer, SPD | |||
GRÜNE | |||
Waltraud Gruber, GRÜNE | |||
Reinhard Oellerer, GRÜNE | |||
Christine Gerneth, GRÜNE | |||
Philipp Eikerling, GRÜNE | |||
Angelika Obermayr, GRÜNE | |||
Benedikt Mayer, GRÜNE | |||
Ilke Ackstaller, GRÜNE | |||
Vincent Kalnin, GRÜNE | |||
Melanie Kirchlechner, GRÜNE | |||
Dipl.-Pol. Uwe Peters, GRÜNE | |||
Margarita Pricha, GRÜNE | |||
Franz Greithanner, GRÜNE | |||
Maria Boge-Diecker, GRÜNE | |||
Christoph Balzer, GRÜNE | |||
Christiane Goldschmitt-Behmer, GRÜNE | |||
Philipp Goldner, GRÜNE | |||
Ilona Mennerich, GRÜNE | |||
Dominik Fuchs, GRÜNE | |||
Elisabeth Drosta, GRÜNE | |||
Christopher Schulze, GRÜNE | |||
Barbara Weiß, GRÜNE | |||
Dipl.-Kfm. Konrad Weinstock-Adorno, GRÜNE | |||
Elisabeth Greiner, GRÜNE | |||
Harald Suski, GRÜNE | |||
Ottilie Eberl, GRÜNE | |||
Friedrich Gerneth, GRÜNE | |||
Barbara Aschauer-Lammel, GRÜNE | |||
Stefan Kisters, GRÜNE | |||
Gertrud Höpfner, GRÜNE | |||
Dipl.Verw.wirt (FH) Helmut Obermaier, GRÜNE | |||
Sieglinde Pehl, GRÜNE | |||
Dipl. Ingenieur Lars Krüger, GRÜNE | |||
Angela Heilmann, GRÜNE | |||
Axel Weingärtner, GRÜNE | |||
Bettina Goldner, GRÜNE | |||
Sebastian Niedermayer, GRÜNE | |||
Beate Kiss, GRÜNE | |||
Carl Behmer, GRÜNE | |||
Dipl. Ing. Susanne Schmidberger, GRÜNE | |||
Sebastian Gruber, GRÜNE | |||
Barbara Unger, GRÜNE | |||
B.A. Sebastian Roth, GRÜNE | |||
Judith Lack, GRÜNE | |||
Dipl. Physiker Wolfgang Endler, GRÜNE | |||
Annegret Fleckner, GRÜNE | |||
Stefan Ruoff, GRÜNE | |||
Doris Häuser, GRÜNE | |||
Dr. med. Christian Schulz, GRÜNE | |||
Rosemarie Will, GRÜNE | |||
Dr. med. vet. Michael Schulte Langforth, GRÜNE | |||
Ursula Eberhardt-Anderl, GRÜNE | |||
Dr. med. Albert Niedermayer, GRÜNE | |||
Christiane König, GRÜNE | |||
Dr. Sebastian Rehfeldt, GRÜNE | |||
Birgit Woska-Mayer, GRÜNE | |||
Dr. med. vet. Joachim Weikel, GRÜNE | |||
Dr. med. Ulrike Burggraf, GRÜNE | |||
Andreas Löffl, GRÜNE | |||
Dr.med. Gertrud Bauer, GRÜNE | |||
Max Maier, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER | |||
Dr. med. Wilfried Seidelmann, FREIE WÄHLER | |||
Toni Ried, FREIE WÄHLER | |||
Georg Reitsberger, FREIE WÄHLER | |||
Dipl.-Ing. Max Weindl, FREIE WÄHLER | |||
Gabriela Wischeropp, FREIE WÄHLER | |||
Gerd Gietl, FREIE WÄHLER | |||
Franz Finauer, FREIE WÄHLER | |||
Manfred Hoser, FREIE WÄHLER | |||
Ludwig Maurer, FREIE WÄHLER | |||
Simon Ossenstetter, FREIE WÄHLER | |||
Michael Frank, FREIE WÄHLER | |||
Sylvia Huber, FREIE WÄHLER | |||
Eduard Zwingler, FREIE WÄHLER | |||
Gabriele Grünfelder, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Feuchter, FREIE WÄHLER | |||
Günter Scherzl, FREIE WÄHLER | |||
Dr. Wolfgang Beer, FREIE WÄHLER | |||
Klaus Seidinger, FREIE WÄHLER | |||
Joseph Riexinger, FREIE WÄHLER | |||
Dipl.-Ing. Christian Einhellig, FREIE WÄHLER | |||
Dr. Bianca Dusi-Färber, FREIE WÄHLER | |||
Alois Mayer, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Stolze, FREIE WÄHLER | |||
Herbert Uhl, FREIE WÄHLER | |||
Christoph Hofstetter, FREIE WÄHLER | |||
Josef Huber, FREIE WÄHLER | |||
Dipl.-Ing. (FH) Valentin Màgori, FREIE WÄHLER | |||
Peter Rothmoser, FREIE WÄHLER | |||
Iris Götz-Einhellig, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Rau, FREIE WÄHLER | |||
Klaus Färber, FREIE WÄHLER | |||
Michael Stürzer, FREIE WÄHLER | |||
Josef Klinger, FREIE WÄHLER | |||
Norbert Achatz, FREIE WÄHLER | |||
Ullrich Rudelbach, FREIE WÄHLER | |||
Ursula Roth, FREIE WÄHLER | |||
Günther Schmidt, FREIE WÄHLER | |||
Achim Burgstaller, FREIE WÄHLER | |||
Peter Küppers, FREIE WÄHLER | |||
Eleonore Wagner, FREIE WÄHLER | |||
Alexander Burkhardt, FREIE WÄHLER | |||
Sabine Ebbinghaus-Guschke, FREIE WÄHLER | |||
Manfred Vodermeier, FREIE WÄHLER | |||
Sandra Reim, FREIE WÄHLER | |||
Peter Greppmair, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Tafferner, FREIE WÄHLER | |||
Werner Hirt, FREIE WÄHLER | |||
Peter Jäckle, FREIE WÄHLER | |||
Viktoria Maurer, FREIE WÄHLER | |||
Oswald Komarnicki, FREIE WÄHLER | |||
Werner Kümmel, FREIE WÄHLER | |||
Udo Ricke, FREIE WÄHLER | |||
Martin Schechner, FREIE WÄHLER | |||
Roland Klopfer, FREIE WÄHLER | |||
Ingrid Rothe, FREIE WÄHLER | |||
Dipl.-Ing. (FH) Hans-Ludwig Haushofer, FREIE WÄHLER | |||
Iris Zepter-Reinelt, FREIE WÄHLER | |||
Doris Glonner-Hermannsgabner, FREIE WÄHLER | |||
Michael Reinelt, FREIE WÄHLER | |||
Hans Hermannsgabner, FREIE WÄHLER | |||
FDP | |||
Alexander Müller, FDP | |||
Dr. Susanne Markmiller, FDP | |||
Renate Will, FDP | |||
Dipl. Kfm. Ewald Silberhorn, FDP | |||
Dr. Robert Harrison, FDP | |||
Bernhard Spötzl, FDP | |||
Florian Delonge, FDP | |||
Frank Hansen, FDP | |||
Magister Daphne Abel, FDP | |||
Dipl. Ing. (Univ.) Peter Pernsteiner, FDP | |||
Wolfgang Spieth, FDP | |||
Alois Thurnhuber, FDP | |||
Wolfgang Will, FDP | |||
Dr. Volker Wagner-Solbach, FDP | |||
Dipl. Ing Heinrich Preitnacher, FDP | |||
Wolfgang Stranak, FDP | |||
Dipl. Betr.wirt (FH) Klaus Willenberg, FDP | |||
Bernhard Gar, FDP | |||
Dipl. Chem. Klaus-Peter Dr. Paul, FDP | |||
Magister Klaus Haase, FDP | |||
Christoph Reisbeck, FDP | |||
Magdalena Hörgstetter, FDP | |||
Brigitte Bencker, FDP | |||
Ingrid Haunreiter, FDP | |||
Thomas Platzer, FDP | |||
Dr. Herbert Diekmann, FDP | |||
Dr. Jörg Kränzlein, FDP | |||
Josef Vogl, FDP | |||
Barbara Wagner, FDP | |||
Horst Krauss, FDP | |||
Dipl. PR Bernd Abel, FDP | |||
Monika Ball, FDP | |||
Gertraud Bayerl, FDP | |||
Helga Becker, FDP | |||
Christian Domes, FDP | |||
Nikolai Donitzky, FDP | |||
Christina Emmer, FDP | |||
Annegret Fabian, FDP | |||
Katharina Fritsche, FDP | |||
Karlheinz Grund, FDP | |||
Nina Hansen, FDP | |||
Markus-Johann Kirschneck, FDP | |||
Robert Konzack, FDP | |||
Dr. Wolfgang Krause, FDP | |||
Anne Maria Morawetz, FDP | |||
Florian Pangl, FDP | |||
Gottfried Pasour, FDP | |||
Dipl. Kffr. Elisabeth Platzer, FDP | |||
Helmut Reinold, FDP | |||
Alexander Reiß, FDP | |||
Alexander Rieper, FDP | |||
Gerhard Scheffler, FDP | |||
Horst-Jürgen Schreiner, FDP | |||
Christina Seuchter, FDP | |||
Dirk Sterner, FDP | |||
Michael Thyssen, FDP | |||
Lars Unger, FDP | |||
Peter Wagner, FDP | |||
Dr. Gisbert Wolfram, FDP | |||
Thomas Fickenwirth, FDP | |||
ÖDP | |||
Johanna Weigl-Mühlfeld, ÖDP | |||
Dr. Martin Störkle, ÖDP | |||
Dipl. Ing. Frank Senftleben, ÖDP | |||
Johannes Unterstraßer, ÖDP | |||
M. A. Martin Baumgartner, ÖDP | |||
Barbara Pelz, ÖDP | |||
Ingrid Trischler, ÖDP | |||
Ulrike Bacher, ÖDP | |||
Albert Treitwein, ÖDP | |||
Michael Rüggeberger, ÖDP | |||
Maria Galleneder, ÖDP | |||
Sieglinde Wolf, ÖDP | |||
Rosa Maria Reindl, ÖDP | |||
Rudi Renner, ÖDP | |||
Martin Schreiner, ÖDP | |||
Dipl. Ing. (FH) Monika Ehrenböck, ÖDP | |||
Dipl. Ing. (FH) Claus Falke, ÖDP | |||
Johannes Senftleben, ÖDP | |||
Jakob Baumgartner, ÖDP | |||
David Mühlfeld, ÖDP | |||
AfD | |||
Hagen Theurich, AfD | |||
Dipl. Verw.wirt Manfred Schmidt, AfD | |||
Christian Hänel, AfD | |||
Christopher Geßler, AfD | |||
Nikolaus Adlberger, AfD | |||
Markus Gellert, AfD | |||
Anita Wagner, AfD | |||
Peter Rest, AfD | |||
René Buchner, AfD | |||
Renate Katholing, AfD | |||
Michael Delaney, AfD | |||
Helmut Heimfarth, AfD | |||
Gertraut Herbst, AfD | |||
Ulrich Wagner, AfD | |||
Ute Schmidt, AfD | |||
Alfons Ströbele, AfD | |||
Dipl. Ing. Günter Katholing, AfD | |||
Eva Keßlinger, AfD | |||
Gregor Kobler, AfD | |||
Walter Schmidt, AfD | |||
Liane Grohmann, AfD | |||
Tobias Frey, AfD | |||
Ruth Gellert, AfD | |||
Peter Kraus, AfD | |||
Gert Vogel, AfD | |||
Ingrid Penzias, AfD | |||
Gerhard Alberter, AfD | |||
Kirsten Görg, AfD | |||
Hans-Jürgen Grohmann, AfD | |||
Horst Grützmacher, AfD | |||
Almut Lohse, AfD | |||
Dipl. Kfm. Herbert Ost, AfD | |||
Ingelore Beckner, AfD | |||
Irene Mahler, AfD | |||
Petra Gawron, AfD | |||
Leonie Senckpiehl, AfD | |||
Jens Einloft, AfD | |||
Claudia Alberter, AfD | |||
Johann Mahler, AfD | |||
Oskar Troll, AfD | |||
Edeltraud Jehle, AfD | |||
Manfred Kesslinger, AfD | |||
Maria Barth, AfD | |||
Friederike Troll, AfD | |||
Edith Bluhm, AfD | |||
BP | |||
Christian Eckert, BP | |||
Alois Speckbacher, BP | |||
Harold Amann, BP | |||
Sepp Niedermaier, BP | |||
Martin Mair, BP | |||
Thomas Mayr, BP | |||
Albrecht Stoidner, BP | |||
Peter Speckmaier, BP | |||
Josef Neumeier, BP | |||
Annemarie Steinherr, BP | |||
Franz-Xaver Garhammer, BP | |||
Nadine Holzner, BP | |||
Nadine Gerte, BP | |||
Gerhard Geiselhöringer, BP | |||
Kilian Hofbauer, BP | |||
Ulrike Hauptmann, BP | |||
Karl Steinherr, BP | |||
Alois Schneck, BP | |||
Walter Pohl, BP | |||
Peter Rüth, BP | |||
Rudolf Speckbacher, BP | |||
Tamara Freudensprung, BP | |||
Alexander Kern, BP | |||
Karl Schelmbauer, BP | |||
Florian Daxenbichler, BP | |||
Angestellter Fritz Rothmüller, BP | |||
Nicola Marella, BP | |||
Heiko Lemke, BP | |||
Anna Maria Wagner, BP | |||
Anton Glas, BP | |||
Dr. Oswald Dengler, BP | |||
Christian Hoppe, BP | |||
Angela Kindermann, BP | |||
Heinz Wollert, BP | |||
Johann Weiß, BP | |||
Florian Freudensprung, BP | |||
Herbert Popp, BP | |||
Walter Kindermann, BP | |||
Alexander Pohl, BP |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.