Stimmbezirk 2
Wahlberechtigte | 550 | |
Wähler/innen | 182 | 33,09 % |
ungültige Stimmen | 7 | 3,85 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Anton Knapp, CSU | |||
Tanja Schorer-Dremel, CSU | |||
Rita Böhm, CSU | |||
Bernhard Sammiller, CSU | |||
Reinhard Brandl, CSU | |||
Reinhard Eichiner, CSU | |||
Andreas Schieferbein, CSU | |||
Hans-Dieter Niederprüm, CSU | |||
Norbert Hummel, CSU | |||
Alexander Heimisch, CSU | |||
Maria Weber, CSU | |||
Claudia Forster, CSU | |||
Richard Mittl, CSU | |||
Marianne Stadler, CSU | |||
Bernhard Weiß, CSU | |||
Barbara Weitzel-Oeth, CSU | |||
Anton Rieger, CSU | |||
Irmgard Schlamp, CSU | |||
Karl-Heinz Knör, CSU | |||
Michael Frey, CSU | |||
Hubert Hirschbeck, CSU | |||
Andreas Husterer, CSU | |||
Martin Schroll, CSU | |||
Helene Bast, CSU | |||
Johannes Regnath, CSU | |||
Hannelore Eichenseher, CSU | |||
Sigurd Eisenkeil, CSU | |||
Michael Stampfer, CSU | |||
Andreas Birzer, CSU | |||
Wolfgang Roßkopf, CSU | |||
Robert Husterer, CSU | |||
Albin Steiner, CSU | |||
Otto Hallermeier, CSU | |||
Josef Geyer, CSU | |||
Roland Schermer, CSU | |||
Josef Kundler, CSU | |||
Christian Schmidt, CSU | |||
Elisabeth Gabler-Hofrichter, CSU | |||
Josef Lohr, CSU | |||
Michael Bauer, CSU | |||
Maximilian Schöner, CSU | |||
Roland Bachhuber, CSU | |||
Josef Wagner, CSU | |||
Klaus Unholzer, CSU | |||
Daniel Miehling, CSU | |||
Regina Wernitz-Keibel, CSU | |||
Thomas Zäch, CSU | |||
Richard Breitenhuber, CSU | |||
Martin Busch, CSU | |||
Josef Bittl, CSU | |||
Konrad Breitenhuber, CSU | |||
Jakob Bösl, CSU | |||
Xaver Wittmann, CSU | |||
Susanne Frank, CSU | |||
Wolfgang Batz, CSU | |||
Klara Fichtner, CSU | |||
Silvia Schmidt, CSU | |||
Michael Schwarzmeier, CSU | |||
Alois Mühl, CSU | |||
Peter Schöpfel, CSU | |||
SPD | |||
Beate Ferstl, SPD | |||
Sven John, SPD | |||
Andrea Mickel, SPD | |||
Dieter Betz, SPD | |||
Andrea Ernhofer, SPD | |||
Wolfgang Löffler, SPD | |||
Carmen Schmidl, SPD | |||
Arnulf Neumeyer, SPD | |||
Herta Zauner, SPD | |||
Stefan Schieren, SPD | |||
Svenja Linnhoff, SPD | |||
Wilhelm Radmacher, SPD | |||
Claudia Bach, SPD | |||
Bernd Weber, SPD | |||
Elisabeth Kreis, SPD | |||
Alfred Ostermeier, SPD | |||
Rosa Hierl, SPD | |||
Christian Tauer, SPD | |||
Monika Greis, SPD | |||
Alfons Weber, SPD | |||
Karola Brandt, SPD | |||
Christian Wagner, SPD | |||
Monika Demmel, SPD | |||
Rainer Richter, SPD | |||
Anja Schilling, SPD | |||
Rolf Weiland, SPD | |||
Heike Appel, SPD | |||
Michael Knöpfle, SPD | |||
Anke Dierl, SPD | |||
Ludwig Wittmann, SPD | |||
Bettina Friedrich, SPD | |||
Rainer Behr, SPD | |||
Ingrid Seehars, SPD | |||
Gerhard Retzer, SPD | |||
Michelle Heislbetz, SPD | |||
Roland Sammüller, SPD | |||
Elisabeth Bittlmayer, SPD | |||
Herbert Niefnecker, SPD | |||
Maria Brems, SPD | |||
Anton Katarzynski, SPD | |||
Anita Harfst, SPD | |||
Jürgen Reindl, SPD | |||
Brigitte Fanderl, SPD | |||
Werner Schmelz, SPD | |||
Gerda Schmid, SPD | |||
Denis Zschiesche, SPD | |||
Alexander Götz, SPD | |||
Ralf Bayerlein, SPD | |||
Christian Alberter, SPD | |||
Wolfgang Köcher, SPD | |||
Hubert Wittmann, SPD | |||
Wilfried Holzapfel, SPD | |||
Rupert Klinger, SPD | |||
Karl Bruckner, SPD | |||
Xaver Kleinhans, SPD | |||
Rolf Hofbauer, SPD | |||
Georg Stadler, SPD | |||
Christian Förtsch, SPD | |||
Jürgen Brodt, SPD | |||
Manfred Hofweber, SPD | |||
FREIE WÄHLER | |||
Anton Haunsberger, FREIE WÄHLER | |||
Willibald Schneider, FREIE WÄHLER | |||
Horst Volkmer, FREIE WÄHLER | |||
Alois Oblinger, FREIE WÄHLER | |||
Brigitta Frauenknecht, FREIE WÄHLER | |||
Hans Meier, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Steppberger, FREIE WÄHLER | |||
Peter Doliwa, FREIE WÄHLER | |||
Hans Mödl, FREIE WÄHLER | |||
Eva Gottstein, FREIE WÄHLER | |||
Josef Bienek, FREIE WÄHLER | |||
Josef Sonner, FREIE WÄHLER | |||
Michael Spreng, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Eberl, FREIE WÄHLER | |||
Sabine Biberger, FREIE WÄHLER | |||
Christian Ponzer, FREIE WÄHLER | |||
Anton Risch, FREIE WÄHLER | |||
Manfred Thoma, FREIE WÄHLER | |||
Leo Pannwitz, FREIE WÄHLER | |||
Angelika Liepold, FREIE WÄHLER | |||
Michael Dworak, FREIE WÄHLER | |||
Willi Bürkl, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Wechsler, FREIE WÄHLER | |||
Gerd Risch, FREIE WÄHLER | |||
Daniela Göttler-Gambel, FREIE WÄHLER | |||
Ludwig Diepold, FREIE WÄHLER | |||
Monika Raml, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Graumann, FREIE WÄHLER | |||
Else Greßmann, FREIE WÄHLER | |||
Johanna Zieglmeier, FREIE WÄHLER | |||
Rosi Stowasser, FREIE WÄHLER | |||
Peter Lehner, FREIE WÄHLER | |||
Richard Alberter, FREIE WÄHLER | |||
Jutta Piehler, FREIE WÄHLER | |||
Sabine Jarisch, FREIE WÄHLER | |||
Edmund jun. Graf, FREIE WÄHLER | |||
Alfons Bernecker, FREIE WÄHLER | |||
Raimund Lindner, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Kawan, FREIE WÄHLER | |||
Monika Schneider, FREIE WÄHLER | |||
Albin Oberbauer, FREIE WÄHLER | |||
Martin Lackner, FREIE WÄHLER | |||
Markus Weber, FREIE WÄHLER | |||
Rudolf Lobmeier, FREIE WÄHLER | |||
Anton Bauer, FREIE WÄHLER | |||
Manfred Gaag, FREIE WÄHLER | |||
Jörg Semmler, FREIE WÄHLER | |||
Alois Girtner, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Scheel, FREIE WÄHLER | |||
Marion Schiller, FREIE WÄHLER | |||
Hermann Schmidt, FREIE WÄHLER | |||
Franz Appel, FREIE WÄHLER | |||
Michael Zäch, FREIE WÄHLER | |||
Winfried Dworak, FREIE WÄHLER | |||
Katrin Eichner, FREIE WÄHLER | |||
Alois Müller, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Kerner, FREIE WÄHLER | |||
Karlheinz Amler, FREIE WÄHLER | |||
Bernhard Lohr, FREIE WÄHLER | |||
Julius Beck, FREIE WÄHLER | |||
GRÜNE | |||
Manuela Knipp-Lillich, GRÜNE | |||
Albert Dirsch, GRÜNE | |||
Barbara Rakow, GRÜNE | |||
Dietmar Schreiber, GRÜNE | |||
Claudia Köstler, GRÜNE | |||
Alexander Preiß, GRÜNE | |||
Sebastian Piaskowski, GRÜNE | |||
Gabriele Plach-Bittl, GRÜNE | |||
Klaus Bittlmayer, GRÜNE | |||
Ulrike Kasparik, GRÜNE | |||
Anton Jäger, GRÜNE | |||
Barbara Osiander, GRÜNE | |||
Ferdinand Neuhofer, GRÜNE | |||
Ursula Pabsch, GRÜNE | |||
Ludwig Böhm, GRÜNE | |||
Deborah Foth, GRÜNE | |||
Florian Bittlmayer, GRÜNE | |||
Viviane Franz, GRÜNE | |||
Joachim Preiß, GRÜNE | |||
Monika Reichard-Viktora, GRÜNE | |||
Wolfgang Wollny, GRÜNE | |||
Benita Scharlach-Frahm, GRÜNE | |||
Norbert Pabsch, GRÜNE | |||
Walburga Reichert, GRÜNE | |||
Michael Kasparik, GRÜNE | |||
Petra Harrer, GRÜNE | |||
Christian Hübner, GRÜNE | |||
Johanna Umbach, GRÜNE | |||
Jürgen Kunz, GRÜNE | |||
Horst Felgner-Hagn, GRÜNE | |||
ÖDP | |||
Christoph Daum, ÖDP | |||
Franziska Frühholz, ÖDP | |||
Markus Schweizer, ÖDP | |||
Willi Reinbold, ÖDP | |||
Maria Lechner, ÖDP | |||
Brigitte Streit, ÖDP | |||
Klaus Loderer, ÖDP | |||
Christine Geyer, ÖDP | |||
Andreas Herzner, ÖDP | |||
Joachim Nowak, ÖDP | |||
Stefan Funk, ÖDP | |||
Wolfgang Brauner, ÖDP | |||
Karl-Heinz Hutter, ÖDP | |||
Andreas Neudecker, ÖDP | |||
Gertraud Hartmann, ÖDP | |||
Karl Beck, ÖDP | |||
Stephan Bleitzhofer, ÖDP | |||
Josef Klemeyer, ÖDP | |||
Konrad Hoyer, ÖDP | |||
Josef Breitenhuber, ÖDP | |||
Johannes Lechner, ÖDP | |||
Eckart Wurtinger, ÖDP | |||
Elisabeth Loderer, ÖDP | |||
Jakob Sedlmeier, ÖDP | |||
Gabriele Casper, ÖDP | |||
FDP | |||
Jutta Herzner-Tomei, FDP | |||
Otto Hauf, FDP | |||
Franz Kobinger, FDP | |||
Gisela Ullmann, FDP | |||
Richard Heil, FDP | |||
Günther Thauer, FDP | |||
Maren Naumann-Etienne, FDP | |||
Matthias Enzinger, FDP | |||
Christian Becker, FDP | |||
Thomas Ruthingsdorfer, FDP | |||
Roswitha Plavustyak, FDP | |||
Siegfried Lux, FDP | |||
Ute Kobinger, FDP | |||
Jan Gärtner, FDP | |||
Franziska Meister, FDP | |||
Steffen Freytag, FDP | |||
Helmut Perschke, FDP | |||
Kevin Ibald, FDP | |||
Beate Bittner, FDP | |||
Beate Hauf, FDP | |||
Gerhard Wickern, FDP | |||
Stefanie Ullmann, FDP | |||
Thekla Heil, FDP | |||
Kerstin Lux, FDP | |||
Christiane Brandl, FDP | |||
Bianca Dihenes, FDP | |||
Armin Stangl, FDP | |||
Ute Schäper, FDP | |||
Florian Perschke, FDP | |||
Isabelle Kobinger, FDP | |||
Karl Ullmann, FDP |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 33,09 %