Stimmbezirk 5
Wahlberechtigte | 681 | |
Wähler/innen | 224 | 32,89 % |
ungültige Stimmen | 9 | 4,02 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Christoph Göbel, CSU | |||
Florian Hahn, CSU | |||
Kerstin Schreyer-Stäblein, CSU | |||
Ernst Weidenbusch, CSU | |||
Thomas Pardeller, CSU | |||
Lorena Allwein, CSU | |||
Gerlinde Koch-Dörringer, CSU | |||
Stefan Schelle, CSU | |||
Karin Hobmeier, CSU | |||
Ilse Weiß, CSU | |||
Helmut Horst, CSU | |||
Ulrike Beck, CSU | |||
Anton Stürzer jun., CSU | |||
Maria Knoller, CSU | |||
Nicola Gehringer, CSU | |||
Maximilian Böltl, CSU | |||
Hannelore Gabor, CSU | |||
Jan Neusiedl, CSU | |||
Volker Rhein, CSU | |||
Cornelia Zechmeister, CSU | |||
Martin Weiß, CSU | |||
Katrin May, CSU | |||
Susanne Böhm, CSU | |||
Matthias Dr. Ruhdorfer, CSU | |||
Karin Göbel, CSU | |||
Florian Zweckinger, CSU | |||
Stefan Dr. Straßmair, CSU | |||
Angelika Dr. Kühlewein, CSU | |||
Stefan Kern, CSU | |||
Rolf Zeitler, CSU | |||
Ursula Mayer, CSU | |||
Brigitte Weinzierl, CSU | |||
Angelika Steidle, CSU | |||
Thomas Loderer, CSU | |||
Lorenz Ilmberger, CSU | |||
Franz Inselkammer, CSU | |||
Josef Hornburger, CSU | |||
Katja Dr. Victor-Becker, CSU | |||
Katharina Dr. Schuster, CSU | |||
Helmut Englmann, CSU | |||
Bettina Endriss-Herz, CSU | |||
Elisabeth Fröhler, CSU | |||
Karl Humplmair, CSU | |||
Giovanni Sammataro, CSU | |||
Richard Raiser, CSU | |||
Christina Schutz, CSU | |||
Annabella Wünsche, CSU | |||
Manfred Kick, CSU | |||
Kathrin Kropf, CSU | |||
Rita Koller-Goertz, CSU | |||
Susanne Vordermaier, CSU | |||
Stefan Krimmer, CSU | |||
Marianne Hellhuber, CSU | |||
Thomas Glashauser, CSU | |||
Klaus Dr. med. Straßburg, CSU | |||
Florian Schelle, CSU | |||
Andrea Haas, CSU | |||
Ulla Gocke, CSU | |||
Barbara Portenlänger-Braunisch, CSU | |||
Peter Benthues, CSU | |||
Rudolf Klüpfel, CSU | |||
Johanna Krimmer, CSU | |||
Sabrina Kirchschlager, CSU | |||
Elisa Wax, CSU | |||
Thomas Lemke, CSU | |||
Claudia Fohrmann, CSU | |||
Philipp Freiherr von Hirsch, CSU | |||
Nicole Schindelar, CSU | |||
Ludwig Pettinger, CSU | |||
Michael Hagen, CSU | |||
SPD | |||
Annette Ganssmüller-Maluche, SPD | |||
Wolfgang Panzer, SPD | |||
Natascha Kohnen, SPD | |||
Christoph Böck, SPD | |||
Annemarie Detsch, SPD | |||
Franz Schwarz, SPD | |||
Margit Markl, SPD | |||
Max-Benedikt Bauer, SPD | |||
Ingrid Lenz-Aktas, SPD | |||
Klaus Korneder, SPD | |||
Rosemarie Weber, SPD | |||
Dietrich Heyne, SPD | |||
Katharina Bednarek, SPD | |||
Florian Spirkl, SPD | |||
Johanna Hagn, SPD | |||
Edwin Klostermeier, SPD | |||
Regina Wenzel, SPD | |||
Werner Landmann, SPD | |||
Bela Bach, SPD | |||
Werner Van der Weck, SPD | |||
Waltraud Rensch, SPD | |||
Erwin Dr. Knapek, SPD | |||
Gabriele Müller, SPD | |||
Stephan Keck, SPD | |||
Jutta Schödl, SPD | |||
Harald Zipfel, SPD | |||
Ariane Wißmeier-Unverricht, SPD | |||
Holger Ptacek, SPD | |||
Mindy Konwitschny, SPD | |||
Dietmar Dr. phil. Gruchmann, SPD | |||
Heidi Plank-Schwab, SPD | |||
Alexander Dr. Greulich, SPD | |||
Anouchka Andres, SPD | |||
Erich Elsner, SPD | |||
Carola Lampersberger, SPD | |||
Joachim Zeppenfeld, SPD | |||
Birgit Schmidl, SPD | |||
Alexander Dr. Rickert, SPD | |||
Inci Ahmad, SPD | |||
Tobias Heberlein, SPD | |||
Nihan-Serra Yamak, SPD | |||
Axel Schröter, SPD | |||
Sabine Fister, SPD | |||
Ralph Geipel, SPD | |||
Ulrike Haerendel, SPD | |||
Andreas Hofmann, SPD | |||
Ramona Greiner, SPD | |||
Reiner Knäusl, SPD | |||
Karin Wachten, SPD | |||
Andreas Bichler, SPD | |||
Michaela Mellinger, SPD | |||
Albert Kirnberger, SPD | |||
Christine Fichtl-Scholl, SPD | |||
Odilo-Bertram Helmerich, SPD | |||
Sylvia Schmidt, SPD | |||
Peter Wöstenbrink, SPD | |||
Ruth Eder, SPD | |||
Georg Schaller, SPD | |||
Annemarie Ochs, SPD | |||
Joachim Dr. Krause, SPD | |||
Anke Schuster, SPD | |||
Martin Radig, SPD | |||
Edith Bruns, SPD | |||
Alexander Kieslich, SPD | |||
Antje Kolbe, SPD | |||
Götz Dr. rer. nat. Braun, SPD | |||
Edith Wassermann, SPD | |||
Andrä-Dieter Senninger, SPD | |||
Ilse Pirzer, SPD | |||
Peter Paul Prof. Dr. Gantzer, SPD | |||
GRÜNE | |||
Susanna Tausendfreund, GRÜNE | |||
Christoph Nadler, GRÜNE | |||
Luitgart Dittmann-Chylla, GRÜNE | |||
Frank Sommer, GRÜNE | |||
Frauke Dr. Schwaiblmair, GRÜNE | |||
Oliver Dr. Seth, GRÜNE | |||
Ingrid Reinhart-Maier, GRÜNE | |||
Markus Dr. Büchler, GRÜNE | |||
Stefanie Bessler, GRÜNE | |||
Volker Dr. Leib, GRÜNE | |||
Gudrun Hackl-Stoll, GRÜNE | |||
Brigitte Huber, GRÜNE | |||
Stefan Sandor, GRÜNE | |||
Helga Keller-Zenth, GRÜNE | |||
Hans-Peter Dr. Adolf, GRÜNE | |||
Antje Wagner, GRÜNE | |||
Wolfgang Schmidhuber, GRÜNE | |||
Ingrid Lindbüchl, GRÜNE | |||
Jürgen Radtke, GRÜNE | |||
Charlotte Quest, GRÜNE | |||
Robert Gerb, GRÜNE | |||
Maria Kammüller, GRÜNE | |||
Joachim Bender, GRÜNE | |||
Ingrid Wundrak, GRÜNE | |||
Sebastian Lumpe, GRÜNE | |||
Nikola Schwaiger, GRÜNE | |||
Mike Dr. Seckinger, GRÜNE | |||
Susanne Schweizer, GRÜNE | |||
David Grothe, GRÜNE | |||
Gertraud Schubert, GRÜNE | |||
Gerd Zattler, GRÜNE | |||
Sybille Martinschledde, GRÜNE | |||
Markus Dr. rer. nat. Neumann, GRÜNE | |||
Monika Straub, GRÜNE | |||
Lutz Schonert, GRÜNE | |||
Ute Hirschfeld, GRÜNE | |||
Werner Kozlik, GRÜNE | |||
Helga Leibold, GRÜNE | |||
Volker Dr. Ing. Bäumer, GRÜNE | |||
Bettina Bierend-Haack, GRÜNE | |||
Herbert Dr. rer. biol. hum. Stepp, GRÜNE | |||
Simone Krois, GRÜNE | |||
Andreas Zenner, GRÜNE | |||
Ulrike Michl, GRÜNE | |||
Manfred Schulz, GRÜNE | |||
Katharina Weber, GRÜNE | |||
Benjamin Adjei, GRÜNE | |||
Doris Popp, GRÜNE | |||
Wolfgang Lüers, GRÜNE | |||
Anneliese Bradel, GRÜNE | |||
Christian Lankes, GRÜNE | |||
Bärbel Lorenz, GRÜNE | |||
Christian Pietig, GRÜNE | |||
Christine Dr. rer. nat. Helming, GRÜNE | |||
Jochen Prof. Dr. Ing. Hopf, GRÜNE | |||
Martina Dr. rer. pol. Kreder-Strugalla, GRÜNE | |||
Michael Prof. Dr. Popp, GRÜNE | |||
Katja Goudinoudis, GRÜNE | |||
Thomas Dr. Lohse, GRÜNE | |||
Ragnhild Eßwein-Koppen, GRÜNE | |||
Wolfgang Büsch, GRÜNE | |||
Hilde Miner, GRÜNE | |||
Maximilian Artmann, GRÜNE | |||
Max Walleitner, GRÜNE | |||
Josef Kyrein, GRÜNE | |||
Annette Hasselmann, GRÜNE | |||
Franz Michl, GRÜNE | |||
Frauke Buchholz, GRÜNE | |||
Gerhard Dr. Dr. Leibold, GRÜNE | |||
Petra Kowallik, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER | |||
Otto Bußjäger, FREIE WÄHLER | |||
Florian Ernstberger, FREIE WÄHLER | |||
Brigitte Thoma, FREIE WÄHLER | |||
Nikolaus Kraus, FREIE WÄHLER | |||
Eberhard Dr. Reichert, FREIE WÄHLER | |||
Max Kraus jun., FREIE WÄHLER | |||
Günter Heyland, FREIE WÄHLER | |||
Erika Aulenbach, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Kemmelmeyer, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Janson, FREIE WÄHLER | |||
Helmut Kraus, FREIE WÄHLER | |||
Michael Sedlmair, FREIE WÄHLER | |||
Johannes Ertl, FREIE WÄHLER | |||
Martin Reichart, FREIE WÄHLER | |||
Heinz Hilger, FREIE WÄHLER | |||
Peter Riedl, FREIE WÄHLER | |||
Florian Zeller, FREIE WÄHLER | |||
Josef Bachmair, FREIE WÄHLER | |||
Christian Kuchlbauer, FREIE WÄHLER | |||
Michael Lilienthal, FREIE WÄHLER | |||
Jens Wöhler, FREIE WÄHLER | |||
Simone Guist, FREIE WÄHLER | |||
Peter Berger, FREIE WÄHLER | |||
Iris Rohrhirsch, FREIE WÄHLER | |||
Günter Glasner, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Dorn, FREIE WÄHLER | |||
Birgid Ley, FREIE WÄHLER | |||
Günter Peischl, FREIE WÄHLER | |||
Dorothy Dittmann-Meixner, FREIE WÄHLER | |||
Werner Fauth, FREIE WÄHLER | |||
Oliver Schmidt, FREIE WÄHLER | |||
Ulrich Bug, FREIE WÄHLER | |||
Dorothea Probst, FREIE WÄHLER | |||
Gabriele Katzenberger, FREIE WÄHLER | |||
Georg Nagiller, FREIE WÄHLER | |||
Josef Jakob, FREIE WÄHLER | |||
Johann Zehetmair, FREIE WÄHLER | |||
Martin Adler, FREIE WÄHLER | |||
Gabriele Fink, FREIE WÄHLER | |||
Peter Heizer, FREIE WÄHLER | |||
Hans Hirschfeld, FREIE WÄHLER | |||
Julia Fuchs, FREIE WÄHLER | |||
Harald Grünwald, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Huber, FREIE WÄHLER | |||
Kurt Stubenrauch, FREIE WÄHLER | |||
Nikolaus von Welck, FREIE WÄHLER | |||
Tobias Brauner, FREIE WÄHLER | |||
Uwe Merckens, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Schlick, FREIE WÄHLER | |||
Jutta Dr. Krause, FREIE WÄHLER | |||
Manuel Prieler, FREIE WÄHLER | |||
Günter Roll, FREIE WÄHLER | |||
Markus Hagn, FREIE WÄHLER | |||
Brigitte Meyer, FREIE WÄHLER | |||
Marianne Rader, FREIE WÄHLER | |||
Markus Porombka, FREIE WÄHLER | |||
Florian Renner, FREIE WÄHLER | |||
Sarah Hicker, FREIE WÄHLER | |||
Johann Negele, FREIE WÄHLER | |||
Gerhard Eiwen, FREIE WÄHLER | |||
Christina Dittlein, FREIE WÄHLER | |||
Pamela Andreas, FREIE WÄHLER | |||
Claus Müller, FREIE WÄHLER | |||
Sonja Mayer, FREIE WÄHLER | |||
Karl-Heinz Vogelsang, FREIE WÄHLER | |||
Reinhard Pohl, FREIE WÄHLER | |||
Richard Schmidpeter, FREIE WÄHLER | |||
Bernd Spötzl, FREIE WÄHLER | |||
Florian Baierl, FREIE WÄHLER | |||
Florian Schramm, FREIE WÄHLER | |||
FDP | |||
Tobias Thalhammer, FDP | |||
Jörg Scholler, FDP | |||
Michael Ritz, FDP | |||
Sandra Wagner, FDP | |||
Axel Dr. Keller, FDP | |||
Friedrich Haugg, FDP | |||
Jimmy Schulz, FDP | |||
Gerald Kunzmann, FDP | |||
Thomas Jaeger, FDP | |||
Irene Beck, FDP | |||
Ralph-Peter Rauchfuss, FDP | |||
Rochus Kammer, FDP | |||
Kerstin Geißler-Stahl, FDP | |||
Matthias Dr. Schröder, FDP | |||
Jacob Bollmann, FDP | |||
Sebastian Kolze, FDP | |||
Adrian Gluchow, FDP | |||
Patrik Schreiber, FDP | |||
Marco Deutsch, FDP | |||
Jürgen Dr. Ing. Krey, FDP | |||
Ursula Schulze, FDP | |||
Christian Altmann, FDP | |||
Wolfgang Mathis, FDP | |||
Juliana Schneider-Stöckl, FDP | |||
Alexander Dr. jur. Betz, FDP | |||
Casimir Dr.-Ing. Katz, FDP | |||
Jörg Heidloff, FDP | |||
Gerd Dasch, FDP | |||
Georg Schmidt, FDP | |||
Winfried Ferstl, FDP | |||
Wilhelm Nehls, FDP | |||
Robert Klein, FDP | |||
Tammo Winzer, FDP | |||
Martin Koch, FDP | |||
Bernhard Maidment, FDP | |||
Harald Pesch, FDP | |||
Hans-Günther Dr. Vieweg, FDP | |||
Tim Kasprzyk, FDP | |||
Peter Bothor, FDP | |||
Wolfgang Frank, FDP | |||
Gerd Kleiber, FDP | |||
Günther Schwindl, FDP | |||
Lothar Kern, FDP | |||
Peter Hupfauer, FDP | |||
Barbara Bötticher, FDP | |||
Monika Scholz, FDP | |||
Martin Eibeler, FDP | |||
Willibald Hackl, FDP | |||
Sylvia Weikl, FDP | |||
Sabine Würthner, FDP | |||
Roman Biederer, FDP | |||
Hans-Joachim Kippe, FDP | |||
Michael Dr. Schmid, FDP | |||
Hannelore Sinnhuber, FDP | |||
Georg Dr. Wolters, FDP | |||
Hedwig Lüderitz, FDP | |||
Bodo Meinsen, FDP | |||
Bernhard Schulze, FDP | |||
Jörg Kohlens, FDP | |||
Constanze Dietze, FDP | |||
Oliver Thoma, FDP | |||
Petra Schulz-Geßl, FDP | |||
Florian Dr. Meereis, FDP | |||
Sebastian Gonzales Schmitz, FDP | |||
Johannes Dr.-Ing. Kreutz, FDP | |||
Ursula Thomas, FDP | |||
Andreas Kronthaler, FDP | |||
Janos Metz, FDP | |||
Wolfgang Schneider, FDP | |||
Daniel Kuhagen, FDP | |||
ÖDP | |||
Bernd Knatz, ÖDP | |||
Josef Dirl, ÖDP | |||
Verena Seifert, ÖDP | |||
Jörg Rappold, ÖDP | |||
Peter Raecke, ÖDP | |||
Frank Höller, ÖDP | |||
Dietmar Dr. phil. Wiewiora, ÖDP | |||
Jolanta Wrobel, ÖDP | |||
Benedikt Friedl, ÖDP | |||
Klaus Forster, ÖDP | |||
Elisabeth Kronschnabl, ÖDP | |||
Wilhelm Cordes, ÖDP | |||
Rudolf Duschl, ÖDP | |||
Petra Dr. Schießl, ÖDP | |||
Ursula Esau, ÖDP | |||
Christian Dr. Zinser, ÖDP | |||
Caroline Lettenmayer, ÖDP | |||
Petra Rappold, ÖDP | |||
Regine Dr. Siebert, ÖDP | |||
Martin Kluge, ÖDP | |||
Marianne Buchmann, ÖDP | |||
Margit Scherer, ÖDP | |||
Luise Daser, ÖDP | |||
Andrea Zeiner, ÖDP | |||
Lothar Esau, ÖDP | |||
Sabine Lachner-Hank, ÖDP | |||
Brigitte Knatz, ÖDP | |||
Hermann Siebert, ÖDP |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 32,89 %