Stimmbezirk 12
Wähler/innen | 337 | |
ungültige Stimmen | 17 | 5,04 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Siegfried Walch, CSU | |||
Dr. Peter Ramsauer, CSU | |||
Klaus Steiner, CSU | |||
Resi Schmidhuber, CSU | |||
Annemarie Funke, CSU | |||
Karl Schleid, CSU | |||
Karl-Ludwig Kaditzky, CSU | |||
Heidrun Schlicht, CSU | |||
Magdalena Haas, CSU | |||
Hans-Peter Dangschat, CSU | |||
Georg Schützinger, CSU | |||
Josef Mayer, CSU | |||
Franz Parzinger, CSU | |||
Justus Pfeifer, CSU | |||
Marc Nitschke, CSU | |||
Konrad Schupfner, CSU | |||
Martin Lackner, CSU | |||
Johann Hellmeier, CSU | |||
Robert Aigner, CSU | |||
Gerhard Kotter, CSU | |||
Johann Spiel, CSU | |||
Martin Hobmaier, CSU | |||
Franziska Mayer, CSU | |||
Irmingard Siglreithmayer, CSU | |||
Wolfgang Osenstätter, CSU | |||
Stephan Bierschneider, CSU | |||
Josef Daxenberger, CSU | |||
Hans Gnadl, CSU | |||
Andreas Dögerl, CSU | |||
Florian Kick, CSU | |||
Bernd Gietl, CSU | |||
Franz Helmberger, CSU | |||
Ludwig Entfellner, CSU | |||
Franziska Liedl, CSU | |||
Karl Lanzinger, CSU | |||
Michael Reithmeier, CSU | |||
Petra Fürst-Zimmermann, CSU | |||
Franz Gruber, CSU | |||
Dr. Christian Hümmer, CSU | |||
Andreas Hallweger, CSU | |||
Hans Wembacher, CSU | |||
Andrea Haslwanter, CSU | |||
Toni Wimmer, CSU | |||
Hans-Jörg Birner, CSU | |||
Manfred Guggelberger, CSU | |||
Josef Mayr, CSU | |||
Josef Huber, CSU | |||
Dr. Florian Binder, CSU | |||
Peter Ober, CSU | |||
Adelheid Waldeyer-Meirer, CSU | |||
Ursula Geiger, CSU | |||
Thomas Schmidinger, CSU | |||
Josef Gehmacher, CSU | |||
Ludwig Schuhbeck, CSU | |||
Waltraud Jetz-Deser, CSU | |||
Walter Ponath, CSU | |||
Dr. Christian Gerhart, CSU | |||
Günther Abel, CSU | |||
Valentin Hechenbichler, CSU | |||
Sabine Schmidts, CSU | |||
Thomas Eberl, CSU | |||
Christian Schindler, CSU | |||
Hermann Minisini, CSU | |||
Karl Heinz Neumann, CSU | |||
Martin Helmberger, CSU | |||
Otto Baur, CSU | |||
Hans Kneffel, CSU | |||
Erik Stettmer, CSU | |||
Rothraud Knirsch, CSU | |||
Markus Fröschl, CSU | |||
SPD | |||
Sepp Konhäuser, SPD | |||
Waltraud Wiesholler-Niederlöhner, SPD | |||
Dirk Reichenau, SPD | |||
Dr. Bärbel Kofler, SPD | |||
Johann Schild, SPD | |||
Gerti Winkels, SPD | |||
Rudi Jantke, SPD | |||
Elisabeth Holzner, SPD | |||
Josef Parzinger, SPD | |||
Ingrid Bödeker, SPD | |||
Hans-Michael Weisky, SPD | |||
Monika Berlitz, SPD | |||
Ernst Ziegler, SPD | |||
Claudia Doppler, SPD | |||
Helmut Haigermoser, SPD | |||
Gabriele Griesbeck, SPD | |||
Claus Pichler, SPD | |||
Anna-Maria Scheitzeneder, SPD | |||
Fritz Stahl, SPD | |||
Brigitte Zimmermann, SPD | |||
Rainer Schroll, SPD | |||
Petra Blum, SPD | |||
Franz Gnadl, SPD | |||
Elisabeth Tikal, SPD | |||
Michael Mayer, SPD | |||
Agnes Göhle, SPD | |||
Hans Egger, SPD | |||
Anita Kohlbeck, SPD | |||
Robert Liedl, SPD | |||
Aloisia Wittmann, SPD | |||
Christian Kegel, SPD | |||
Marina Gasteiger, SPD | |||
Rainer Klapfenberger, SPD | |||
Gerda Wolf, SPD | |||
Josef Schweiger, SPD | |||
Gabi Wallner, SPD | |||
Peter Aumeier, SPD | |||
Petra Ostermayer-El Daribi, SPD | |||
Thomas Beilhack, SPD | |||
Monika Rappl, SPD | |||
Otto Huß, SPD | |||
Heidemarie Mannfeld, SPD | |||
Thomas Hoffmann, SPD | |||
Sandra Schneider, SPD | |||
Andreas Deutinger, SPD | |||
Annelie Kaiser, SPD | |||
Peter Forster, SPD | |||
Josef Rieder, SPD | |||
Heinrich Hunglinger, SPD | |||
Robert Jekel, SPD | |||
Bernhard Kübler, SPD | |||
Peter Ritter, SPD | |||
Ernst Schilder, SPD | |||
Herbert Kusstatscher, SPD | |||
Helmut Guckel, SPD | |||
Franz Sedlmeier, SPD | |||
Wolfgang Erler, SPD | |||
Siegfried Wallner, SPD | |||
Günther Dzial, SPD | |||
Anton Zeitlmayr, SPD | |||
Josef Schmid, SPD | |||
Horst Endlmaier, SPD | |||
Wilhelm Gstatter, SPD | |||
Johannes Hillebrand, SPD | |||
Martin Baumann, SPD | |||
Josef Hinterschnaiter, SPD | |||
Franz Disterer, SPD | |||
Olaf Gruß, SPD | |||
Armin Brunner, SPD | |||
Horst Meier, SPD | |||
GRÜNE | |||
Sepp Hohlweger, GRÜNE | |||
Walburga Mörtl-Körner, GRÜNE | |||
Alexander Reinmiedl, GRÜNE | |||
Gisela Sengl, GRÜNE | |||
Willi Geistanger, GRÜNE | |||
Marianne Penn, GRÜNE | |||
Andreas Herden, GRÜNE | |||
Margarete Winnichner, GRÜNE | |||
Sebastian Heller, GRÜNE | |||
Marlis Neuhierl-Huber, GRÜNE | |||
Martina Baur, GRÜNE | |||
Ilse Englmaier, GRÜNE | |||
Josef Stöttner, GRÜNE | |||
Ingeborg Kämpfl, GRÜNE | |||
Dr. med. Michael Hüller, GRÜNE | |||
Anneliese Kiermaier, GRÜNE | |||
Hans Kern, GRÜNE | |||
Regina Reiter, GRÜNE | |||
Peter Beisser, GRÜNE | |||
Elisabeth Heimbucher, GRÜNE | |||
Martin Czepan, GRÜNE | |||
Margarete Gineiger, GRÜNE | |||
Wilfried Schott, GRÜNE | |||
Hedwig Witzleben, GRÜNE | |||
Stefan Schneider, GRÜNE | |||
Gabriele Krutzenbichler, GRÜNE | |||
Achim Kraus, GRÜNE | |||
Elke Scheil, GRÜNE | |||
Carlo Boxhammer, GRÜNE | |||
Theresia Leitenbacher, GRÜNE | |||
Hans Dandl, GRÜNE | |||
Gisa Pauli, GRÜNE | |||
Josef Frech, GRÜNE | |||
Karin Neumann, GRÜNE | |||
Dr. Stefanie Schmeiduch, GRÜNE | |||
Monika Mayr-Ganser, GRÜNE | |||
Thomas Breu, GRÜNE | |||
Jessica Franzen, GRÜNE | |||
Anton Stefanutti, GRÜNE | |||
Maria Kraus-Osenstetter, GRÜNE | |||
Ulrich Kühn, GRÜNE | |||
Hilma Hallweger, GRÜNE | |||
Thomas Stadler, GRÜNE | |||
Judith Kämpfl, GRÜNE | |||
Willem Tette, GRÜNE | |||
Ulrich Genghammer, GRÜNE | |||
Korbinian Stettwieser, GRÜNE | |||
Erika Moll, GRÜNE | |||
Peter Lloyd, GRÜNE | |||
Elke Neubauer, GRÜNE | |||
Johann Obermayer, GRÜNE | |||
Brigitte Paetzelt, GRÜNE | |||
Dr. agr. Friedrich Mumm von Mallinckrodt, GRÜNE | |||
Maria Mußner-Aman, GRÜNE | |||
Wolfgang Wörner, GRÜNE | |||
Barbara Stöttner, GRÜNE | |||
Gerhard Gimpl, GRÜNE | |||
Markus Hartig, GRÜNE | |||
Anna Stephl, GRÜNE | |||
Bernhard Leitenbacher, GRÜNE | |||
Lisa Wagner, GRÜNE | |||
Bernd Paetzelt, GRÜNE | |||
Rosa Mader, GRÜNE | |||
Thomas Lang-Nachtnebel, GRÜNE | |||
Dr. Katharina Kurz-Hüller, GRÜNE | |||
Hans Glück, GRÜNE | |||
Elisabeth Kauer, GRÜNE | |||
Franz Obermeyer, GRÜNE | |||
Helga Mandl, GRÜNE | |||
Sabine Heydecker, GRÜNE | |||
FW/UW | |||
Andreas Danzer, FW/UW | |||
Dr. med. Lothar Seissiger, FW/UW | |||
Manfred Kösterke, FW/UW | |||
Herbert Häusl, FW/UW | |||
Paul Obermeier, FW/UW | |||
Vitus Pichler, FW/UW | |||
Thomas Kamm, FW/UW | |||
Franz Obermayer, FW/UW | |||
Josef Wimmer, FW/UW | |||
Benno Graf, FW/UW | |||
Josef Heigenhauser, FW/UW | |||
Ursula Lay, FW/UW | |||
Hans Stoiber, FW/UW | |||
Andreas Bichler, FW/UW | |||
Klaus Ritter, FW/UW | |||
Josef Huber, FW/UW | |||
Sebastian Maier, FW/UW | |||
Andreas Lukas, FW/UW | |||
Franz Rieperdinger, FW/UW | |||
Sebastian Stöcklhuber, FW/UW | |||
Hermann Hipf, FW/UW | |||
Matthias Schneider, FW/UW | |||
Dr. Ernst-Christoph Weindel, FW/UW | |||
Matthias Bauregger, FW/UW | |||
Karl Scheitzeneder, FW/UW | |||
Peter Irlbacher, FW/UW | |||
Gerhard Wirnshofer, FW/UW | |||
Monika Lex, FW/UW | |||
Christoph Wamsler, FW/UW | |||
Annelie Gromoll, FW/UW | |||
Hans Huber, FW/UW | |||
Johann Ostermaier, FW/UW | |||
Dr. Peter Aigner, FW/UW | |||
Eva Gröbner, FW/UW | |||
Michael Pastl, FW/UW | |||
Egon Kraus, FW/UW | |||
Franz Jäger, FW/UW | |||
Benjamin Di-Qual, FW/UW | |||
Maria Kellner, FW/UW | |||
Hubert Bauer, FW/UW | |||
Gabriele Wagner, FW/UW | |||
Franz Portenkirchner, FW/UW | |||
Wolfgang Losert, FW/UW | |||
Robert Wehweck, FW/UW | |||
Nikolaus Binder, FW/UW | |||
Georg Hunglinger, FW/UW | |||
Martin Maier, FW/UW | |||
Josef Kaiser, FW/UW | |||
Philipp Weißenbacher, FW/UW | |||
Franz Gsinn, FW/UW | |||
Hans Schönberger, FW/UW | |||
Herbert Hager, FW/UW | |||
Alex Kellndorfer, FW/UW | |||
Stefan Hartmann, FW/UW | |||
Alexander Klammer, FW/UW | |||
Georg Rehrl, FW/UW | |||
Christian Diermeier, FW/UW | |||
Markus Mauerberger, FW/UW | |||
Heinrich Schneckenpointner, FW/UW | |||
Wilhelm Reiter, FW/UW | |||
Stefan Eisenbichler, FW/UW | |||
Leonhard Maier, FW/UW | |||
Josef Huber, FW/UW | |||
Bastian Häupler, FW/UW | |||
Konrad Breu, FW/UW | |||
Josef Blank, FW/UW | |||
Ernst Biermaier, FW/UW | |||
Ludwig Ertl, FW/UW | |||
Ernst Haider, FW/UW | |||
Markus Putzhammer, FW/UW | |||
BP | |||
Heinrich Wallner, BP | |||
Konrad Baueregger, BP | |||
Alfons Baumgartner, BP | |||
Christa Summerer, BP | |||
Andreas Holzner, BP | |||
Annelies Stefanutti-Bscheidl, BP | |||
Marco Lenz, BP | |||
Hans-Peter Gschwendner, BP | |||
Johannes Parzinger, BP | |||
Wolfgang Aberger, BP | |||
Wolfgang Hofmann, BP | |||
Markus Schupfner, BP | |||
Josef Sieber, BP | |||
Sabine Baumgartner, BP | |||
Georg Beyschlag, BP | |||
Christian Zeininger, BP | |||
Konrad Holzner, BP | |||
Norbert Alversammer, BP | |||
Andrea Staff, BP | |||
Richard Gruber, BP | |||
Michael Stephan, BP | |||
Franz Buchner, BP | |||
Gerd Zürcher, BP | |||
Hans Stadler, BP | |||
Hans Stadler, BP | |||
Daniel Mix, BP | |||
Viktor Gruber, BP | |||
Otto Göls, BP | |||
Josef Reiter, BP | |||
Rudolf Auer, BP | |||
Josef Zeiser, BP | |||
Hans Huber, BP | |||
Hans Ranz, BP | |||
Christian Deigentesch, BP | |||
Ursula Mayr, BP | |||
Josef Stadler, BP | |||
Monika Buchner, BP | |||
Leopold Oster, BP | |||
Markus Bichlmaier, BP | |||
Erika Bernauer, BP | |||
Jakob Steiner, BP | |||
Michael Petersberger, BP | |||
Josef Seehuber, BP | |||
Alois Buchstaller, BP | |||
Martin Manetsberger, BP | |||
Sebastian Scheitzeneder, BP | |||
Dr. med. Roland Balthasar, BP | |||
Franz Groß, BP | |||
Richard Kellner, BP | |||
Sepp Reichtalhammer, BP | |||
Edwin Seehuber, BP | |||
Thomas Reichenwallner, BP | |||
Martin-Michael Mayer, BP | |||
Josefine Lukas, BP | |||
Ernst Bernauer, BP | |||
Max Winklmair, BP | |||
Gaby Steiner, BP | |||
Cornelia Huber, BP | |||
Erna Ranz, BP | |||
Manfred Bscheidl, BP | |||
Dirk Chittka, BP | |||
Hermann Rück, BP | |||
Alexander Häns, BP | |||
Anton Zeisberger, BP | |||
Christa Baumgartner, BP | |||
Peter Scholz, BP | |||
Josef Gschwendtner, BP | |||
Anton Maier, BP | |||
Dr. med. Nikolaj Pritzl, BP | |||
Gebhard Gaßner, BP | |||
ÖDP | |||
Dr. med. Thomas Graf, ÖDP | |||
Helmut Kauer, ÖDP | |||
Andreas Huber, ÖDP | |||
Renate Jodelsberger-Schrott, ÖDP | |||
Bruno Siglreitmaier, ÖDP | |||
Martina Hofstetter, ÖDP | |||
Peter Wolff, ÖDP | |||
Alexander Schlick, ÖDP | |||
Roman Babuczki, ÖDP | |||
Dr. Ute Künkele, ÖDP | |||
Klaus Kunze, ÖDP | |||
Josef Neumaier, ÖDP | |||
Stephan Obermeyer, ÖDP | |||
Annemarie Billinger, ÖDP | |||
Robert Wölfle, ÖDP | |||
Georg Huber, ÖDP | |||
Manfred Modl, ÖDP | |||
Christine Rehrl, ÖDP | |||
Johannes Schmidt, ÖDP | |||
Christoph Siglreitmaier, ÖDP | |||
Elisabeth Hofstetter, ÖDP | |||
Martin Babuczki, ÖDP | |||
Christine Huber, ÖDP | |||
Johannes Schrott, ÖDP | |||
Bärbel Forster, ÖDP | |||
Christian Gastager, ÖDP | |||
Christine Otto, ÖDP | |||
Anton Sturm, ÖDP | |||
Petra Huber, ÖDP | |||
Christine Brunner, ÖDP | |||
Katharina Stief, ÖDP | |||
Alois Lechner, ÖDP | |||
Hermann Hofstetter, ÖDP | |||
Matthias Thannbichler, ÖDP | |||
Martin Zieglgänsberger, ÖDP | |||
Manuela Wein, ÖDP | |||
Sven-Jörge Schnoor, ÖDP | |||
Arno Zandl, ÖDP | |||
Johann Billinger, ÖDP | |||
Stephan Grill, ÖDP | |||
Maria Dirnaichner, ÖDP | |||
Andreas Weingarten, ÖDP | |||
Claudia Kaleve, ÖDP | |||
Ulrich Schoppe, ÖDP | |||
Doris Obermayer, ÖDP | |||
Georg Jackl, ÖDP | |||
Fritz Amann, ÖDP | |||
Brigitte Schenk, ÖDP | |||
Irmgard Strasser, ÖDP | |||
Andreas Mayr, ÖDP | |||
Sandra Rosenegger, ÖDP | |||
Brigitte Schilling, ÖDP | |||
Birgit Graf, ÖDP | |||
Susanne Stöger, ÖDP | |||
Friedrich Seehuber, ÖDP | |||
Brigitte Meyer, ÖDP | |||
Josef Stadler, ÖDP | |||
Ingeborg Halletz, ÖDP | |||
Hermann Basler, ÖDP | |||
Monika Schmied-Lechner, ÖDP | |||
Dr. med. Veronika Sattler, ÖDP | |||
Anna-Sophie Schrott, ÖDP | |||
Andreas Babuczki, ÖDP | |||
Monika Huber, ÖDP | |||
Dr. Rainer Schenk, ÖDP | |||
Martin Brunner, ÖDP | |||
Jutta Jackl, ÖDP | |||
Siegfried Fleiner, ÖDP | |||
Michael Ströber, ÖDP | |||
Till Lohmeyer, ÖDP | |||
FDP | |||
Sandra Sonntag, FDP | |||
Gabriele Liebetruth, FDP | |||
Eduard Gruber, FDP | |||
Dr. Walter Buggisch, FDP | |||
Markus Entfellner, FDP | |||
Dr. Jürgen Roßbach, FDP | |||
Albert Multerer, FDP | |||
Ute Stepper, FDP | |||
Bernd Jahrstorfer, FDP | |||
Robert Michel, FDP | |||
Walter Berthold, FDP | |||
Dr.-Ing. Sebastian Winter, FDP | |||
Ursula Grimminger, FDP | |||
Christian Wedler, FDP | |||
Thomas Sachenbacher, FDP | |||
Jörg Forster, FDP | |||
Karl Jahncke, FDP | |||
Bettina Buggisch, FDP | |||
Patrick Sonntag, FDP | |||
Katrin Entfellner, FDP | |||
Dietmar Zachow, FDP | |||
Georg Voit, FDP | |||
Johanna Herold, FDP | |||
Markus Härtinger, FDP | |||
Bernd Kraft, FDP |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.