2 - Gemeinde-Ost
Wahlberechtigte | 2.346 | |
Wähler/innen | 508 | 21,65 % |
ungültige Stimmen | 19 | 3,74 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Andreas Nutz, CSU | |||
Markus Wallner, CSU | |||
Evelyn de Marco-Maier, CSU | |||
Tobias Stubhann, CSU | |||
Stefan Kern, CSU | |||
Maximilian Lederer, CSU | |||
Stefan Gruber, CSU | |||
Johanna Maier, CSU | |||
Stefan Kanz, CSU | |||
Johann jun. Heinz, CSU | |||
Dr. Rupert Geischeder, CSU | |||
Michaela Stadler, CSU | |||
Bettina Hafner-Voraner, CSU | |||
Theresia Petram, CSU | |||
Florian Hauser, CSU | |||
Sebastian Suhrer, CSU | |||
Peter Hans, CSU | |||
Ulrike Renate Wirnstl, CSU | |||
Stefan Fuchs, CSU | |||
Thomas Schöbel, CSU | |||
GRÜNE | |||
Karin, M. A. Kleinert, GRÜNE | |||
Bernd Schwaiger, GRÜNE | |||
Monika Schwarzenbacher, GRÜNE | |||
Dr. Notker Mallach, GRÜNE | |||
Fennegien Klein, GRÜNE | |||
Johann Baumgartner, GRÜNE | |||
Susanne Ruf, GRÜNE | |||
Ilona Höhn, GRÜNE | |||
Gertrud Wölke, GRÜNE | |||
Jakob Burgthaler, GRÜNE | |||
Christine Graus-Mallach, GRÜNE | |||
Barbara Buchwinkler, GRÜNE | |||
Dr. Kurt Schwarzenbacher, GRÜNE | |||
Nicole Ebner, GRÜNE | |||
Elisabeth Bamberger, GRÜNE | |||
Maria Wegmann, GRÜNE | |||
Gabriele Walitzek, GRÜNE | |||
Hannah Schwaiger, GRÜNE | |||
Barbara Schmidt, GRÜNE | |||
Susanne Wustl, GRÜNE | |||
Karl, Dipl.-Medienbetriebsw. (sgd) Halbritter, AfD | |||
SPD | |||
Rosina Rau, SPD | |||
Dr. Klaus Koch, SPD | |||
Martina Rau-Schindler, SPD | |||
Bernhard, Dipl.-Ing. (FH) Rau, SPD | |||
Erika Ribes-Häusl, SPD | |||
Hans Pallaske, SPD | |||
Monika Koch, SPD | |||
Robert Ribes, SPD | |||
FÜW | |||
Markus Auer, FÜW | |||
Monika, Dipl.Finanzw.(FH) Veiglhuber, FÜW | |||
Robert Eder, FÜW | |||
Veronika, Dipl. Betriebsw. (FH) Ziesacher, FÜW | |||
Stefan, M. SC. Huber, FÜW | |||
Monika Wolfgruber, FÜW | |||
Bernhard Rehrl, FÜW | |||
Josef Hirschhalmer, FÜW | |||
Rosa Streitwieser, FÜW | |||
Robert Hafner, FÜW | |||
Peter, Dipl. Finanzw. (FH) Veiglhuber, FÜW | |||
Michael Eder, FÜW | |||
Maria, Dipl. Betriebsw. (FH) Galler, FÜW | |||
Julia Ramstetter, FÜW | |||
Albert Mitterhuber, FÜW | |||
Thomas Knab, FÜW | |||
Lorenz Hagenauer, FÜW | |||
Johann Hergott, FÜW | |||
Bernhard Rehrl, FÜW | |||
Michael Auer, FÜW | |||
JL | |||
Andreas Buchwinkler, JL | |||
Moritz Jellinek, JL | |||
Andreas Stadler, JL | |||
Blasius Standl, JL | |||
Christian Thiel, JL | |||
Christian Böhnke, JL | |||
Josef Hagenauer, JL | |||
Veronika Mayer, JL | |||
Tobias Streibl, JL | |||
Eva Wohlschlager, JL | |||
Stefan Rehrl, JL | |||
Veronika Nutz, JL | |||
Rudolf Stubhann, JL | |||
Lorenz Pischinger, JL | |||
Ramona Hafner, JL | |||
Christian Strasser, JL | |||
Johannes Hauthaler, JL | |||
Daniel Gschwendner, JL | |||
Johann Lederer, JL | |||
Johann Kroiß, JL |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 21,65 %