13 - Brief3
Wähler/innen | 568 | |
ungültige Stimmen | 19 | 3,35 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Bernhard Kern, CSU | |||
Michaela Kaniber, CSU | |||
Georg Wetzelsperger, CSU | |||
Dr. Christoph Lung, CSU | |||
Ute Spiesberger, CSU | |||
Maximilian Lederer, CSU | |||
Thomas Wagner, CSU | |||
Wolfgang Lochner, CSU | |||
Corinne Kinz, CSU | |||
Sven Kluba, CSU | |||
Markus Winkler, CSU | |||
Andreas Nutz, CSU | |||
Rosemarie Bernauer, CSU | |||
Thomas Gasser, CSU | |||
Hans Feil, CSU | |||
Bernhard Resch, CSU | |||
Elke Schneider, CSU | |||
Florian Halter, CSU | |||
Thomas Weber, CSU | |||
Klaus Bauregger, CSU | |||
Andrea Hartmann, CSU | |||
Franz Rasp, CSU | |||
Hannes Rasp, CSU | |||
Dr. med. Wolfgang Krämer, CSU | |||
Claudia Seidl, CSU | |||
Herbert Gschoßmann, CSU | |||
Roland Schnaitmann, CSU | |||
Florian Schwaiger, CSU | |||
Evelyn de Marco-Maier, CSU | |||
Bernhard Salomon, CSU | |||
Werner Schmölzl, CSU | |||
Richard jun. Graßl, CSU | |||
Anita Hofmann, CSU | |||
Alexander Wimmer, CSU | |||
Hermann Lochschmied, CSU | |||
Bernhard Heitauer, CSU | |||
Sabine Wolf, CSU | |||
Andreas Staller, CSU | |||
Christian Burr, CSU | |||
Thomas Egger, CSU | |||
Edith Lochner, CSU | |||
Nathalie Seidl, CSU | |||
Georg Hackl, CSU | |||
Florian Podehl, CSU | |||
Dr. Helga Mohrmann, CSU | |||
Lukas Niederberger, CSU | |||
Maximilian Fries, CSU | |||
Eva-Maria Hager, CSU | |||
Maria Lindner, CSU | |||
Simone Ammersdörfer, CSU | |||
Florian Hoffmann-Schiffer, CSU | |||
Christine Schwaiger, CSU | |||
Markus Wallner, CSU | |||
Matthias Wich, CSU | |||
Hannah Lotze, CSU | |||
Christian Peter, CSU | |||
Christian Sichert, CSU | |||
Michael Lichtmannegger, CSU | |||
Hans Eschlberger, CSU | |||
Josef Flatscher, CSU | |||
GRÜNE | |||
Dr. med. Bartl Wimmer, GRÜNE | |||
Dr. phil. Pia Heberer, GRÜNE | |||
Elisabeth Hagenauer, GRÜNE | |||
Simon Köppl, GRÜNE | |||
Karin Kleinert, GRÜNE | |||
Wolfgang Ehrenlechner, GRÜNE | |||
Apollonia Wolfgruber, GRÜNE | |||
Dr. rer. silv. Bernhard Zimmer, GRÜNE | |||
Gisela Bechmann, GRÜNE | |||
Franz Eder, GRÜNE | |||
Iris Edenhofer, GRÜNE | |||
Edwin Hertlein, GRÜNE | |||
Marit Kennett, GRÜNE | |||
Winfried Köpnick, GRÜNE | |||
Marlies Moderegger, GRÜNE | |||
Bernhard Koch, GRÜNE | |||
Gertrud Thoma, GRÜNE | |||
Georg Linner, GRÜNE | |||
Edeltraud Rilling, GRÜNE | |||
Albert Aschauer, GRÜNE | |||
Christine Brüderl, GRÜNE | |||
Dr. med. Reinhard Reichelt, GRÜNE | |||
Andrea Grundner, GRÜNE | |||
Dr. sc. agr. Friedhelm Schneider, GRÜNE | |||
Hanna Spiegel, GRÜNE | |||
Lukas Maushammer, GRÜNE | |||
Sabine Kruis, GRÜNE | |||
Michael Spitzauer, GRÜNE | |||
Dr. rer. nat. Gisela Badura-Lotter, GRÜNE | |||
Frank Jost, GRÜNE | |||
Julia Schmied, GRÜNE | |||
Michael Sturm, GRÜNE | |||
Christine Unger, GRÜNE | |||
Rainer Hüller, GRÜNE | |||
Heike Haberl-Jani, GRÜNE | |||
Nikolaus Rußegger, GRÜNE | |||
Mona Schmidt-Wimmer, GRÜNE | |||
Dr. med. Michael Horn, GRÜNE | |||
Ulrike Schweiger, GRÜNE | |||
Carsten Neuhoven, GRÜNE | |||
Sabine Wimmer, GRÜNE | |||
Kaspar Müller, GRÜNE | |||
Sabine Henninger, GRÜNE | |||
Magdalena Wimmer, GRÜNE | |||
Rosemarie Will, GRÜNE | |||
Gerhard Danzl, GRÜNE | |||
Elisabeth Hogger, GRÜNE | |||
Joachim Jost, GRÜNE | |||
Gabriele Kurz, GRÜNE | |||
Florian Wimmer, GRÜNE | |||
Petra Gabler-Kurz, GRÜNE | |||
Luca Guscelli, GRÜNE | |||
Anneliese Kunkel, GRÜNE | |||
Franz Sturm, GRÜNE | |||
Dr. Christine Bitterling, GRÜNE | |||
Sebastian Werner, GRÜNE | |||
Monika Schmiedt-Köpnick, GRÜNE | |||
Erich Althammer, GRÜNE | |||
Maria Fleischer-Lackner, GRÜNE | |||
Hans Eisenbichler, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Michael Koller, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Brigitte Rudholzer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Dietrich Nowak, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Fritz Grübl, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Richard Lenz, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Sabrina Stutz, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Thomas Resch, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Wolfgang Simon, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Daniel Längst, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Thomas Janzen, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Ania Winter, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Walter Pfannerstill, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Monika Veiglhuber, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Matthias Aschauer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Martin Öttl, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Armin Wierer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Helmut Langosch, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Christian Hinterstoißer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Bettina Oestreich-Grau, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Sissy Lang, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Anita Niederstraßer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Hans-Jürgen Frankenbusch, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Volkhard Geiger, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Christian Kleinert, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Johann Walch, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Verena Wimmer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Uwe Horstmann, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Veronika Ziesacher, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Martin Wimmer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Beppo Maltan, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Peter Herndl, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Stefan Eberl, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Max Schnellinger, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Markus Binder, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Johann Niederstraßer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Anton jun. Plenk, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Michael Steindorf, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Werner Huber, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Robert Eder, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Franz Gumpinger, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Paul Koller, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Julia Albrecht, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Sebastian Beer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Florian Huber, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Karl-Heinz Schauer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Vera Kaniber, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Dietmar Eder, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Christian Buchwinkler, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Christian Wagner, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Walter Hasenknopf, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Friedrich Hötzendorfer, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Fritz Gasser, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Xaver Wurm, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Thomas Ehrmann, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Gerhard Fuchs, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Martin Wendl, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Michael Walch, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Thomas Eder, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Anton sen. Plenk, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
Martin Strobl, FREIE WÄHLER / FW BGL | |||
AfD | |||
Jens Schosnowski, AfD | |||
Wolfgang Koch, AfD | |||
Birgit Filzer, AfD | |||
Felix Barton, AfD | |||
Uwe von Faltin, AfD | |||
Günter Högner, AfD | |||
Michael Stocker, AfD | |||
Karl Halbritter, AfD | |||
Silke Hartmann, AfD | |||
Anton Edfelder, AfD | |||
Dr. med. Wolfgang Köbele, AfD | |||
Hein Tiede, AfD | |||
Hedwig Steinbacher, AfD | |||
Maria Barton, AfD | |||
Hans Schweickhardt, AfD | |||
Dr. med. Klaus Kuchlbauer, AfD | |||
Lothar Seipke, AfD | |||
SPD | |||
Roman Niederberger, SPD | |||
Susanne Aigner, SPD | |||
Hans Metzenleitner, SPD | |||
Güldane Akdemir, SPD | |||
Helmut Fürle, SPD | |||
Elisabeth Rasp, SPD | |||
Josef Angerer, SPD | |||
Margret Sturm-Wiersig, SPD | |||
Christoph Lerner, SPD | |||
Silke Spitzauer, SPD | |||
Hans Rauscher, SPD | |||
Svenja Mitteregger, SPD | |||
Markus Aicher, SPD | |||
Martina Rau-Schindler, SPD | |||
Dieter Schaefer, SPD | |||
Ines Hintermayer, SPD | |||
Georg Quentin, SPD | |||
Claudia Topp, SPD | |||
Dr. med. Werner Vietze, SPD | |||
Patricia Reisbacher, SPD | |||
Guido Boguslawski, SPD | |||
Margitta Popp, SPD | |||
Thomas Jander, SPD | |||
Friederike Wurm, SPD | |||
Andreas Pfnür, SPD | |||
Eva Berger, SPD | |||
Martin Hafenmair, SPD | |||
Andrea Hagner, SPD | |||
Günter Wolf, SPD | |||
Ilse Rothstein, SPD | |||
Markus Anfang, SPD | |||
Rosina Rau, SPD | |||
Silvio Gödickmeier, SPD | |||
Gabriele Jacobi, SPD | |||
Arnim Schläfke, SPD | |||
Melanie Wilke, SPD | |||
Andreas Roßhuber, SPD | |||
Alexandra Busch, SPD | |||
Dr. Wolf Guglhör, SPD | |||
Erika Ribes-Häusl, SPD | |||
Helmut Grünäugl, SPD | |||
Tabea Fritsch, SPD | |||
Andreas Heilmann, SPD | |||
Gisela Zohren, SPD | |||
Michael Leirer, SPD | |||
Bettina Hölzl, SPD | |||
Johann Schubert, SPD | |||
Elisabeth Reischl, SPD | |||
Bernhard Rau, SPD | |||
Dr. med. Joachim Schubert, SPD | |||
Markus Schlindwein, SPD | |||
Christian Metzenleitner, SPD | |||
Siegfried Fritsch, SPD | |||
Josef Jerger, SPD | |||
Tizian Rohleder, SPD | |||
Dr. med. Klaus Koch, SPD | |||
Ulrich Scheuerl, SPD | |||
Bernhard Waldherr, SPD | |||
Matthias Pinkert, SPD | |||
Georg Aschauer, SPD | |||
FDP | |||
Armin Nowak, FDP | |||
Arno Pichler, FDP | |||
Susa Engeler, FDP | |||
Franz Farthofer, FDP | |||
Felix Pautzke, FDP | |||
Franz Schoen, FDP | |||
Tom Schubert-Georgii, FDP | |||
Nick Holzheid, FDP | |||
Wilhelm Gschoßmann, FDP | |||
Kathrin Nowak, FDP | |||
Christoph Langgartner, FDP | |||
Mergim Fekaj, FDP | |||
Christoph Wimmer, FDP | |||
Michael Elmer, FDP | |||
Georg Bichlberger, FDP | |||
Marcus Deutinger, FDP | |||
Ulrike Betzler, FDP | |||
Artur Sautner, FDP | |||
Jane Langgartner, FDP | |||
Ilse Pautzke, FDP | |||
ÖDP | |||
Agnes Thanbichler, ÖDP | |||
Wilhelm Winkler, ÖDP | |||
Hermann Dietzinger, ÖDP | |||
Hans Baumgartner, ÖDP | |||
Barbara Rüttinger, ÖDP | |||
Walter Soraruf, ÖDP | |||
Brigitte Sturm, ÖDP | |||
Hans Lackner, ÖDP | |||
Barbara Paiva, ÖDP | |||
Günter Hitzelsberger, ÖDP | |||
Carola Barth, ÖDP | |||
Lorenz Plenk, ÖDP | |||
Dr. med. Joachim Lang, ÖDP | |||
Susanne Kienast, ÖDP | |||
Franz Jakob, ÖDP | |||
Birgid d`Heureuse, ÖDP | |||
Matthias Maier, ÖDP | |||
Michael Kulzer, ÖDP | |||
Heidi Gertig, ÖDP | |||
Martin Spitz, ÖDP | |||
Elisabeth Janta, ÖDP | |||
Max Mosinger, ÖDP | |||
Christine Unterreiner, ÖDP | |||
Martin Kienast, ÖDP | |||
Peter Sturm, ÖDP | |||
Judith Spitz, ÖDP | |||
Albert Barth, ÖDP | |||
Barbara Perkins, ÖDP | |||
Sabine Weingarten, ÖDP | |||
Michael Janta, ÖDP | |||
Heidrun Jersch, ÖDP | |||
Annemarie Lackner, ÖDP | |||
Nina Hartl, ÖDP | |||
Barbara Rainer, ÖDP | |||
Gerda Schrägle, ÖDP | |||
Annemarie Graßl, ÖDP | |||
BLR | |||
Monika Tauber-Spring, BLR | |||
Marcus Stibi, BLR | |||
Christian Foitzik, BLR | |||
Astrid Kreuzer, BLR | |||
Dr. phil. Sonja Stibi, BLR | |||
Georg Platschka, BLR | |||
Manfred Hofmeister, BLR | |||
Eva Kastner, BLR | |||
Sabine Schmid, BLR | |||
Willy Weber, BLR | |||
Hans Gruber, BLR | |||
Norbert Scheuerer, BLR | |||
Rupert Reischl, BLR | |||
Barbara Goß, BLR | |||
Josef Ecker, BLR | |||
Barbara Titze, BLR | |||
Albert Bichler, BLR | |||
Joachim Kustermann, BLR | |||
Anja Schmitz, BLR | |||
Winfried Franzen, BLR | |||
Klaus Herrmann, BLR | |||
Markus Spring, BLR |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.