Stimmbezirk 9
Wahlberechtigte | 466 | |
Wähler/innen | 147 | 31,55 % |
ungültige Stimmen | 3 | 2,04 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Manuel Mück, CSU | |||
Anita Meinelt, CSU | |||
Ozan Iyibas, CSU | |||
Monika Hermann, CSU | |||
Simon Senger, CSU | |||
Monika Arzberger, CSU | |||
Martin Hauner, CSU | |||
Eva-Maria Oberloher, CSU | |||
Simon Schindlmayr, CSU | |||
Dr. Florian Herrmann, CSU | |||
Johann Stegmair, CSU | |||
Gregor Wild, CSU | |||
Harald Reents, CSU | |||
Uwe Gerlsbeck, CSU | |||
Birgit Sixt, CSU | |||
Jürgen Mieskes, CSU | |||
Martin Reiter, CSU | |||
Martin Hellerbrand, CSU | |||
Tanja Knieler, CSU | |||
Konrad Weinzierl, CSU | |||
Kerstin Rehm, CSU | |||
Georg Hadersdorfer, CSU | |||
Erich Irlstorfer, CSU | |||
Andreas Adldinger, CSU | |||
Hans Mayer, CSU | |||
Benedikt Flexeder, CSU | |||
Josef Riemensberger, CSU | |||
Franz Mayer, CSU | |||
Hildegard Heindl, CSU | |||
Josef Deliano, CSU | |||
Rainer Klier, CSU | |||
Rudolf Heinz, CSU | |||
Damian Edfelder, CSU | |||
Franz Braun, CSU | |||
Karin Linz, CSU | |||
Gabriele Partsch, CSU | |||
Georg Schmid, CSU | |||
Markus Staudt, CSU | |||
Christine Kömpel, CSU | |||
Franz Müller, CSU | |||
Peter Költz, CSU | |||
Andreas Kaindl, CSU | |||
Martin Linseisen, CSU | |||
Florian Warmuth, CSU | |||
Lisa Schelzel, CSU | |||
Konrad Schickaneder, CSU | |||
Josef Kortus, CSU | |||
Dr. oec. troph. Dorothee Fremann, CSU | |||
Christopher Bergmann, CSU | |||
Marlies John, CSU | |||
Frank Langwieser, CSU | |||
Dr. Elmar Ziegler, CSU | |||
Walter Wirl, CSU | |||
Etienne-Maurice Ehlers, CSU | |||
Rita Guske, CSU | |||
Philipp Stadler, CSU | |||
Maximilian Falkner, CSU | |||
Laura Behrendt, CSU | |||
Josef Petz, CSU | |||
Tobias Steinhart, CSU | |||
Christian Nadler, CSU | |||
Andreas Selmayer, CSU | |||
Heike Krauß, CSU | |||
Renate Schreiber, CSU | |||
Magdalena Poruba, CSU | |||
Silvia Edfelder, CSU | |||
Lennart Eckstein, CSU | |||
Isabel Christen, CSU | |||
Marcus Klose, CSU | |||
Stefan Baur, CSU | |||
GRÜNE | |||
Claudia Bosse, GRÜNE | |||
Robert Wäger, GRÜNE | |||
Eva Bönig, GRÜNE | |||
Johannes Becher, GRÜNE | |||
Joana Bayraktar, GRÜNE | |||
Leon Eckert, GRÜNE | |||
Verena Juranowitsch, GRÜNE | |||
Toni Wollschläger, GRÜNE | |||
Alexandra Becher, GRÜNE | |||
Dr. rer. nat. Michael Stanglmaier, GRÜNE | |||
Sabina Brosch, GRÜNE | |||
Dr. Maximilian Breu, GRÜNE | |||
Siglinde Lebich, GRÜNE | |||
Franz Heilmeier, GRÜNE | |||
Christine Dreikorn, GRÜNE | |||
Tobias Kuch, GRÜNE | |||
Susanne Günther, GRÜNE | |||
Michael Buchberger, GRÜNE | |||
Barbara Brückl-Hein, GRÜNE | |||
Sebastian Habermeyer, GRÜNE | |||
Lena Haußmann, GRÜNE | |||
Werner Habermeyer, GRÜNE | |||
Judith Mayerhanser, GRÜNE | |||
Manfred Weinhöpl, GRÜNE | |||
Dr. Manuela Gaßner, GRÜNE | |||
Ernst Würschinger, GRÜNE | |||
Verena Kuch, GRÜNE | |||
Dick Schiferli, GRÜNE | |||
Susanna List, GRÜNE | |||
Selahattin Sen, GRÜNE | |||
Evelin Altenbeck, GRÜNE | |||
Georg Sturm, GRÜNE | |||
Dr. Christine Margraf, GRÜNE | |||
Kai Kriebel, GRÜNE | |||
Margarete Heim, GRÜNE | |||
Manfred Drobny, GRÜNE | |||
Irene Bauer, GRÜNE | |||
Martin Kirsch, GRÜNE | |||
Andrea Loewenthal, GRÜNE | |||
Nico Heitz, GRÜNE | |||
Melanie Fischer, GRÜNE | |||
Thomas Plötz, GRÜNE | |||
Veronika Hannus, GRÜNE | |||
Klaus-Dieter Walter, GRÜNE | |||
Julia Mokry, GRÜNE | |||
Erhard Schönegge, GRÜNE | |||
Sylvia Ripper, GRÜNE | |||
Frank Bandle, GRÜNE | |||
Alexandra Gebhard, GRÜNE | |||
Franz Spitzenberger, GRÜNE | |||
Dr. med. Julia Becher, GRÜNE | |||
Ralf Heim, GRÜNE | |||
Waltraud Heinlein-Zischgl, GRÜNE | |||
Matthias Becher, GRÜNE | |||
Jana Ripperger, GRÜNE | |||
Dr. Michael Obermeier, GRÜNE | |||
Silke Brandenberg, GRÜNE | |||
Alfred Wagner, GRÜNE | |||
Dr. med. Stefanie Plötz, GRÜNE | |||
Klaus Stuhlreiter, GRÜNE | |||
Brigitte Körbl, GRÜNE | |||
Michael Kilian, GRÜNE | |||
Rita Metz, GRÜNE | |||
Christian Meidinger, GRÜNE | |||
Brigitte Hauke, GRÜNE | |||
Holger Seidel, GRÜNE | |||
Diana Obermeier, GRÜNE | |||
Helmut Tischer, GRÜNE | |||
Evamaria Dörpinghaus-Zimmermann, GRÜNE | |||
Johannes Prügl, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Helmut Petz, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Maria Scharlach, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Rainer Schneider, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Benno Zierer, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Robert Scholz, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Ludwig Kieninger, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Robert Weller, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Hans Sailer, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Stephanie Pflügler, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Martin Vaas, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Anton Geier, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Gerhard Betz, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Dr. med. Heino Pause, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Helmut Priller, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Georg Krojer, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Hermann Hammerl, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Susanne Hoyer, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Andreas Karl, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Thomas Henning, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Otmar Dallinger, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Elisabeth Mayerhofer, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Uwe Penner, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Josef Dollinger, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Sabine Roth-Forstner, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Thomas Grundner, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Rupert Popp, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Marianne Heigl, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Brigitte Niedermeier, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Johann Daniel, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Dr. Christopher Aichinger, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Michael Hobmaier, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Karl Ecker, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Josef Fischer, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Michael Krumbucher, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Uli Ebner, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Beatrix Sebald, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Florian Ferdinand, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Reinhard Lauterbach, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Wolfgang Huber, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Anton Kühner, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Oliver Schlenker, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Dr. Maximilian Heckel, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Siegfried Ostermeier, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Harald Filipp, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Helmut Wildgruber, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Stefan Grünberger, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Siegfried Anneser, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Dominik Berger, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Edgar Oberprieler, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Markus Stöber, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Markus Hammerl, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Johann Reif, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Richard Besner, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Ingolf von Pressentin, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Martin Ludwig, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Hendrik Anders, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Christoph Gürtner, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Thomas Stüwe, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Georg Völkl, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Siegfried Kleidorfer, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Daniel Beck, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Markus Leitner, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Dr. Dagmar Seghutera, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Johanna Hiergeist, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Dr. Rudolf Götz, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Bodo Pfeiffer, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Alexander Mörwald, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Robert Mordstein, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Sonja Kieslinger, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
Bernhard Neumüller, FREIE WÄHLER/FW Kreis Freising | |||
AfD | |||
Franz Scholz, AfD | |||
Gerhard-Michael Welter, AfD | |||
Bianca Csonka, AfD | |||
Johannes Huber, AfD | |||
Attila Szalontay, AfD | |||
Michael Albuschat, AfD | |||
Richard Paukner, AfD | |||
René Heichler, AfD | |||
Melanie Hilz, AfD | |||
Thomas Kanzelsberger, AfD | |||
Michael Hilz, AfD | |||
Albert Kuch, AfD | |||
Christian Hechenberger, AfD | |||
Bernhard Kugelmann, AfD | |||
Ladislav Silpert, AfD | |||
Maximilian Obermann, AfD | |||
Brigitte Schober, AfD | |||
Tobias Schreiber, AfD | |||
Bernd Paulus, AfD | |||
Willem Lumley, AfD | |||
Raimund Schober, AfD | |||
Eric Obermann, AfD | |||
Manfred Weiler, AfD | |||
Harald Buberl, AfD | |||
Silke Körner, AfD | |||
Michael Staber, AfD | |||
Andrzej Mika, AfD | |||
Christian Graack, AfD | |||
Rainer Ferenc, AfD | |||
Monika Egger, AfD | |||
Roland Schlappa, AfD | |||
Roberto Uhlig, AfD | |||
Edmund Kuchenbaur, AfD | |||
Clemens Koppe, AfD | |||
Henning Schumacher, AfD | |||
Hartmut Neuling, AfD | |||
Stefan Hobmeier, AfD | |||
Alexander Ippisch, AfD | |||
Dirk Wächtler, AfD | |||
SPD | |||
Herbert Bengler, SPD | |||
Beate Frommhold-Buhl, SPD | |||
Andreas Mehltretter, SPD | |||
Walburga Braun, SPD | |||
Peter Warlimont, SPD | |||
Katharina Grill, SPD | |||
Sebastian Thaler, SPD | |||
Stefanie Malenke, SPD | |||
Anton Neumaier, SPD | |||
Christa Summer, SPD | |||
Victor Weizenegger, SPD | |||
Alina Graf, SPD | |||
Martin Pschorr, SPD | |||
Lena Zehetbauer, SPD | |||
Maximilian Heumann, SPD | |||
Gabriele Wilde, SPD | |||
Stefan Kronner, SPD | |||
Teresa Degelmann, SPD | |||
Sepp Lerchl, SPD | |||
Elke Karell, SPD | |||
Markus Grill, SPD | |||
Ayşe Sökülmez, SPD | |||
Michael Weindl, SPD | |||
Christiane Oldenburg-Balden, SPD | |||
Anton Hierhager, SPD | |||
Julia Weinzierl, SPD | |||
Markus Kurkowiak, SPD | |||
Manuela Auinger, SPD | |||
Michael Firlus, SPD | |||
Nigar Tiryaki, SPD | |||
Erdogan Aydeniz, SPD | |||
Elke Saulewicz, SPD | |||
Tino Nolte, SPD | |||
Eva-Maria Rhode, SPD | |||
Herbert Hahner, SPD | |||
Ursula Schablitzki, SPD | |||
Günter Lilienthal, SPD | |||
Edith Thorma, SPD | |||
Paul Eisenmann, SPD | |||
Anna Kreilinger-Pitters, SPD | |||
Max Kreilinger, SPD | |||
Kristin Böhmert, SPD | |||
Norbert Gmeiner, SPD | |||
Ira Ebner, SPD | |||
Bülent Savci, SPD | |||
Anna Rehr, SPD | |||
Uwe Dörnhöfer, SPD | |||
Christa Weinzierl, SPD | |||
Ernst Kugler, SPD | |||
Natalie Flößer, SPD | |||
Peter-Peer Wagner, SPD | |||
Astrid Schindler, SPD | |||
Matthias Prade, SPD | |||
Anette Martin, SPD | |||
Carsten Seiffert, SPD | |||
Dr. Sybille Schmidtchen, SPD | |||
Jörg Albrecht, SPD | |||
Eleanore Altmann, SPD | |||
Rudolf Haberkorn, SPD | |||
Margaretha Kappen, SPD | |||
Lukas Schablitzki, SPD | |||
Andrea Dannhauser, SPD | |||
Uwe Möller, SPD | |||
Alfons Schnorrenberger, SPD | |||
Thomas Reichenwallner, SPD | |||
Thorsten Klenke, SPD | |||
Christoph Marschoun, SPD | |||
Reinhard Kappen, SPD | |||
Gerhard Beubl, SPD | |||
Gunnar Marcus, SPD | |||
FDP | |||
Tobias Weiskopf, FDP | |||
Susanne Hartmann, FDP | |||
Dr. Martin Alberti, FDP | |||
Dr. phil. Irena Hirschmann, FDP | |||
Philipp Fincke, FDP | |||
Theresa Rudolph, FDP | |||
Timo Ecker, FDP | |||
Josef Stimmelmeier, FDP | |||
Dr. Burkard Heckelbacher, FDP | |||
Hildegard Waschkowski, FDP | |||
Gudrun Petz, FDP | |||
Eva-Maria Schmidt, FDP | |||
Julian Suhr, FDP | |||
Renate Moschner, FDP | |||
Jens Hartmann, FDP | |||
Karin Hopfensperger, FDP | |||
Heinz Müller-Saala, FDP | |||
Barbara Wunder, FDP | |||
Andreas Cziasto, FDP | |||
Dorothea Sahlmüller, FDP | |||
Thomas Filser, FDP | |||
Jonathan Avonda, FDP | |||
Sebastian Lanzinger, FDP | |||
Thorsten Harms, FDP | |||
Daniel Völker, FDP | |||
Matthias Spettmann, FDP | |||
Gerhard Wächter, FDP | |||
Niclas Kiepe, FDP | |||
Christoph Hald, FDP | |||
Andreas Bierbaum, FDP | |||
Julien Hella, FDP | |||
Maria Spettmann, FDP | |||
Nicolaus Pham, FDP | |||
Maria Völk, FDP | |||
Wolf-Dieter Niemann, FDP | |||
Dr. Tobias Fromme, FDP | |||
Peter Moschner, FDP | |||
Siegfried Hartmann, FDP | |||
Can Taysi, FDP | |||
Eriberto Gamilla, FDP | |||
Anna-Maria Sahlmüller, FDP | |||
Karl Einödshofer, FDP | |||
Julien Dumat, FDP | |||
Benedikt Untermarzoner, FDP | |||
Dr. Berthold Manke, FDP | |||
Alexander Taysi, FDP | |||
Thomas Lechner, FDP | |||
Theresa Fincke, FDP | |||
Maik Ruscher, FDP | |||
Sabine Holmhey, FDP | |||
Markus Peschel, FDP | |||
Markus Skylnik, FDP | |||
Christian Berthold, FDP | |||
Stephan Schynowski, FDP | |||
Nils Kurzen, FDP | |||
Sandra Müller, FDP | |||
Martin Schädlich, FDP | |||
Uwe Burkhardt, FDP | |||
Eszter Toader, FDP | |||
Paul Dießelmann, FDP | |||
Johannes Moll, FDP | |||
Alesch Klinar, FDP | |||
Florian Amann, FDP | |||
Martin Frey, FDP | |||
Denise Phillipson, FDP | |||
Tim Überall, FDP | |||
Lars Elliesen, FDP | |||
Rainer Überall, FDP | |||
Andreas Fincke, FDP | |||
Dr. Jens Barschdorf, FDP | |||
FSM | |||
Birgit Mooser-Niefanger, FSM | |||
Tobias Eschenbacher, FSM | |||
Maria Lintl, FSM | |||
Samuel Fosso, FSM | |||
Anton Frankl, FSM | |||
Michael Glaser, FSM | |||
Dr. med. Christoph von Schilling, FSM | |||
Florian Holike, FSM | |||
Johann Hölzl, FSM | |||
Jessica Püschel, FSM | |||
Reinhard Fiedler, FSM | |||
Joseph Popp, FSM | |||
Dominikus Sahlmüller, FSM | |||
Wolfgang Herrmann, FSM | |||
Rodolphe Haimann, FSM | |||
Sabine Cassens, FSM | |||
Beate Engelhardt, FSM | |||
Katrin Stockheim, FSM | |||
Christian Dobler, FSM | |||
Philomena Böhme, FSM | |||
Daniel Münster, FSM | |||
Patrick Romer, FSM | |||
Aleksandar Janjic, FSM | |||
Lisa-Marie Reinhart, FSM | |||
Franz Bernack, FSM | |||
Ricarda Schindler, FSM | |||
Monika Schwind, FSM | |||
Jürgen Sellmayer, FSM | |||
Lukas Reinhart, FSM | |||
Britta Tschernich, FSM | |||
Dr.-Ing. Jürgen Reinhart, FSM | |||
Dr. med. Constanze Quaisser-Kimpfbeck, FSM | |||
Gernot Anders, FSM | |||
Florian Loibl, FSM | |||
Martin Burzin, FSM | |||
Eduard Meßner, FSM | |||
Bernhard Bildhauer, FSM | |||
Thomas Heinrichs, FSM | |||
Christa Stümmel, FSM | |||
Thomas Bauer, FSM | |||
Josef Sonner, FSM | |||
Felix Ilberg, FSM | |||
Daniel Huber, FSM | |||
Florian Schindler, FSM | |||
Britta Heinrichs, FSM | |||
Lena Reinhart, FSM | |||
Kirsten Reinhart, FSM | |||
Heidi Bauer, FSM | |||
Veronika Schweikl, FSM | |||
Renate Hartberger, FSM | |||
Andreas Glück, FSM | |||
Hildrun Struller, FSM | |||
Roland Stock, FSM | |||
Sabine Stöckhardt, FSM | |||
Julia Buck, FSM | |||
Florian Kuchinke, FSM | |||
Katharina Gebhart, FSM | |||
Maximilian Gruber, FSM | |||
Dominic Freyberg, FSM | |||
Beatrix Stroh, FSM | |||
Anne Werkmeister, FSM | |||
Veronika Kroboth, FSM | |||
Christoph Riesch, FSM | |||
Jonas Krenkel, FSM | |||
Monika Riesch, FSM | |||
Nergiz Eschenbacher, FSM | |||
Dr. med. dent. Peter Lintl, FSM | |||
Figen Barten, FSM | |||
Andrea Stock, FSM | |||
Enrico Tschernich, FSM | |||
ÖDP | |||
Manfred Reuß, ÖDP | |||
Dr. med. Christian Fiedler, ÖDP | |||
Angela Kern, ÖDP | |||
Sophie Gräfin von Brühl, ÖDP | |||
Florian Pflügler, ÖDP | |||
Emilia Kirner, ÖDP | |||
Josef Beck, ÖDP | |||
Julia Elsinghorst, ÖDP | |||
Heinrich Stadlbauer, ÖDP | |||
Daniela Zangl, ÖDP | |||
Anna Hinge, ÖDP | |||
Ulrich Vogl, ÖDP | |||
Manfred Wutz, ÖDP | |||
Monika Hobmair, ÖDP | |||
Jörg Kästl, ÖDP | |||
Walburga Schönauer, ÖDP | |||
Felix Bergauer, ÖDP | |||
Dr. Urte Rieger, ÖDP | |||
Markus Hiereth, ÖDP | |||
Ute Drothler, ÖDP | |||
Norbert Neidhardt, ÖDP | |||
Susanne Rauschmayr, ÖDP | |||
Stefan Hechenberger, ÖDP | |||
Stefanie Rautenberg, ÖDP | |||
Werner Zacharias, ÖDP | |||
Ute Reuß, ÖDP | |||
Dr. Reinhold Reck, ÖDP | |||
Anne-Katrin Hechenberger, ÖDP | |||
Paul Fiegert, ÖDP | |||
Dirk Schröder, ÖDP | |||
Gunnar Wende, ÖDP | |||
Annelie Schwarz, ÖDP | |||
Moritz Reitzel, ÖDP | |||
Christian Weller, ÖDP | |||
Alexandra Pflügler, ÖDP | |||
Kurt Diller, ÖDP | |||
Elke Düsberg, ÖDP | |||
Leonard Kästl, ÖDP | |||
Prof. Dr. Karl Auerswald, ÖDP | |||
Anneliese Vogl, ÖDP | |||
Gerhard Mai, ÖDP | |||
Martin Bauer, ÖDP | |||
Uta Hunsicker, ÖDP | |||
Dr. Christian Webhofer, ÖDP | |||
Hubert Sailer, ÖDP | |||
Annabell Babl, ÖDP | |||
Karl Bock, ÖDP | |||
Peter Helfert, ÖDP | |||
Tina Dersch, ÖDP | |||
Stefan Hobmair, ÖDP | |||
Barbara Engl-Schweiger, ÖDP | |||
Hans-Georg Schwarz, ÖDP | |||
Leon Nissen, ÖDP | |||
Johanna Stadler-Serve, ÖDP | |||
Alexander Krimmer, ÖDP | |||
Johanna Scheer, ÖDP | |||
Georg Hobmaier, ÖDP | |||
Hans-Jürgen Scheifele, ÖDP | |||
Stefan Zangenfeind, ÖDP | |||
Markus Kelnhofer, ÖDP | |||
Sylvia Fiegert, ÖDP | |||
Herbert Fiedler, ÖDP | |||
Sascha Marterer, ÖDP | |||
Julian Kufer, ÖDP | |||
Ludger Rickert, ÖDP | |||
Herbert Rauch, ÖDP | |||
Lisa Ponse, ÖDP | |||
Matthias Biederbeck, ÖDP | |||
Hedwig Bauer, ÖDP | |||
Wolfgang Reinhardt, ÖDP | |||
DIE LINKE | |||
Albert Schindlbeck, DIE LINKE | |||
Gisela Fink, DIE LINKE | |||
Dr. Guido Hoyer, DIE LINKE | |||
Susanne Carus, DIE LINKE | |||
Nicolas-Pano Graßy, DIE LINKE | |||
Rosemarie Eberhard, DIE LINKE | |||
Sven Koblischek, DIE LINKE | |||
Karin Oberprieler, DIE LINKE | |||
Karla Stamm, DIE LINKE | |||
Maik Schönherr, DIE LINKE | |||
Christina Held, DIE LINKE | |||
Manfred Rauch, DIE LINKE | |||
Sabine van Lier, DIE LINKE | |||
Stefan John, DIE LINKE | |||
Katharina Capric, DIE LINKE | |||
Manfred Helfensteller, DIE LINKE | |||
Carolin Plötz, DIE LINKE | |||
Benjamin Handel, DIE LINKE | |||
Christina Hacker, DIE LINKE | |||
Johann Hartshauser, DIE LINKE | |||
Moritz Messerschmitt, DIE LINKE | |||
Johannes Deml, DIE LINKE | |||
Bernhard Gutewort, DIE LINKE | |||
Tobias Lackermeier, DIE LINKE | |||
Michael Richter, DIE LINKE | |||
Thomas Oehlmann, DIE LINKE | |||
Negin Ratzinger, DIE LINKE | |||
Sebastian Morsack, DIE LINKE | |||
Birgit Regineri, DIE LINKE | |||
Tobias Crefeld, DIE LINKE | |||
Sylvia Strobl, DIE LINKE | |||
Rudolf Hofmann, DIE LINKE | |||
Irmgard Held, DIE LINKE | |||
Dr. med. Konrad Beischl, DIE LINKE | |||
Andrea Gurr, DIE LINKE | |||
Christoph Krönert, DIE LINKE | |||
Ilse Hoyer, DIE LINKE | |||
Werner Rauch, DIE LINKE | |||
Anja Waldhof, DIE LINKE | |||
Alexander Strobl, DIE LINKE | |||
Sibylle Floßmann, DIE LINKE | |||
Thomas Gurr, DIE LINKE | |||
Martina Buchberger, DIE LINKE | |||
Milos Capric, DIE LINKE | |||
Rosemarie Wiesheu-Kinon, DIE LINKE | |||
Christian Waldhof, DIE LINKE | |||
Karl Schäftlmeier, DIE LINKE | |||
Ludger Mintrop, DIE LINKE | |||
Ramin Maaf, DIE LINKE | |||
Helmut Sterr, DIE LINKE | |||
Detlev von Klinkowström, DIE LINKE | |||
Dominik Oberprieler, DIE LINKE | |||
Wolfgang Tiegs, DIE LINKE | |||
Björn Groß, DIE LINKE | |||
Tim Rose, DIE LINKE | |||
Franz Eberhard, DIE LINKE | |||
Albert Baumgartner-Murr, DIE LINKE | |||
Jan Werner, DIE LINKE | |||
Maximilian Demmelhuber, DIE LINKE | |||
Christof Pflaum, DIE LINKE | |||
Tobias Hofmann, DIE LINKE | |||
Leander Liebl, DIE LINKE | |||
Wolfgang Kinon, DIE LINKE | |||
Sebastian Kömpel, DIE LINKE | |||
Martin Kunze, DIE LINKE | |||
Johannes Lehner, DIE LINKE | |||
Micha Ochmann, DIE LINKE | |||
Hasan Özdemir, DIE LINKE | |||
Michalis Pallis, DIE LINKE | |||
Hans-Josef Weberbartold, DIE LINKE |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 31,55 %