Stimmbezirk 1
Wahlberechtigte | 1.128 | |
Wähler/innen | 240 | 21,28 % |
ungültige Stimmen | 10 | 4,17 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Otto Lederer, CSU | |||
Klaus Stöttner, CSU | |||
Daniela Ludwig, CSU | |||
Josef Huber, CSU | |||
Olaf Kalsperger, CSU | |||
Marianne Loferer, CSU | |||
Stephan Schlier, CSU | |||
Sebastian Friesinger, CSU | |||
Katharina Hüls, CSU | |||
Matthias Eggerl, CSU | |||
Annette Resch, CSU | |||
Sabine Balletshofer, CSU | |||
Felix Schwaller, CSU | |||
August Voit, CSU | |||
Kerstin Haferkorn, CSU | |||
Paul Unterseher, CSU | |||
Christine Domek-Rußwurm, CSU | |||
Richard Richter, CSU | |||
Hans Loy, CSU | |||
Georg Weigl, CSU | |||
Heike Maas, CSU | |||
Josef Paul, CSU | |||
Matthias Jokisch, CSU | |||
Katharina Kern, CSU | |||
Michael Anner, CSU | |||
Anton Wallner, CSU | |||
Petra Hofmann, CSU | |||
Florian Gerthner, CSU | |||
Irene Biebl-Daiber, CSU | |||
Bernhard Neumaier, CSU | |||
Matthias Schnetzer, CSU | |||
Josef Oberauer, CSU | |||
Josef Moosbauer, CSU | |||
Martin Huber, CSU | |||
Martin Stuffer, CSU | |||
Josef Bodmaier, CSU | |||
Franz Ametsbichler, CSU | |||
Stefan Lederwascher, CSU | |||
Christian Rinser, CSU | |||
Juliane Grotz, CSU | |||
Martin Kollmannsberger, CSU | |||
Katharina Fessler, CSU | |||
Werner Weyerer, CSU | |||
Hubert Wildgruber, CSU | |||
Regina Braun, CSU | |||
Franz-Xaver Heinritzi, CSU | |||
Gerhard Schloots, CSU | |||
Thomas Dr. Geppert, CSU | |||
Franz Blinninger, CSU | |||
Johannes Stuffer, CSU | |||
Helmut Hundhammer, CSU | |||
Christiane Noisternig, CSU | |||
Georg Heindl, CSU | |||
Waltraud Giese, CSU | |||
Georg Machl, CSU | |||
Isabella-Ines Ritter, CSU | |||
Matthias Maier, CSU | |||
Christian Kastl, CSU | |||
Bernhard Summerer, CSU | |||
Alfred Gschwendtner, CSU | |||
Johann Herzog, CSU | |||
Eva Faltner, CSU | |||
Florian Lex, CSU | |||
Julian Schmelzer, CSU | |||
Julia Doerenbecher, CSU | |||
Franz Radl, CSU | |||
Florian Baumann, CSU | |||
Markus Stigloher, CSU | |||
Reinhold Maier, CSU | |||
Stefan Julinek, CSU | |||
GRÜNE | |||
Ursula Zeitlmann, GRÜNE | |||
Georg Reinthaler, GRÜNE | |||
Martina Thalmayr, GRÜNE | |||
Eduard Huber, GRÜNE | |||
Janna Miller, GRÜNE | |||
Hubert Lingweiler, GRÜNE | |||
Andrea Rosner, GRÜNE | |||
Stephan Walter, GRÜNE | |||
Anita Fuchs, GRÜNE | |||
Karlheinz Rieger, GRÜNE | |||
Martina Visser, GRÜNE | |||
Leonhard Hinterholzer, GRÜNE | |||
Claudia Sasse, GRÜNE | |||
Bryan Virmani, GRÜNE | |||
Regina Götze, GRÜNE | |||
Martin Both, GRÜNE | |||
Nicole Dr. med. Eckert, GRÜNE | |||
Severin Ohlert, GRÜNE | |||
Monika Thurner, GRÜNE | |||
Robert Weinberger, GRÜNE | |||
Petra Hölzle, GRÜNE | |||
Michael Hörl, GRÜNE | |||
Angela Czizegg, GRÜNE | |||
Michael Mermigkas, GRÜNE | |||
Katharina Hausmann, GRÜNE | |||
Klaus Wimmer, GRÜNE | |||
Corinna Muttray, GRÜNE | |||
Josef Genghammer, GRÜNE | |||
Stefanie König, GRÜNE | |||
Johannes Lessing, GRÜNE | |||
Linda Wundrak, GRÜNE | |||
Frank Schinner, GRÜNE | |||
Irmengard Bartl, GRÜNE | |||
Thomas Forster, GRÜNE | |||
Elisabeth Spielmann, GRÜNE | |||
Tony Rauer, GRÜNE | |||
Stefanie Peters, GRÜNE | |||
Peter Margraf, GRÜNE | |||
Andrea Rieger, GRÜNE | |||
Michael Günzl, GRÜNE | |||
Barbara Hilbert-Rieger, GRÜNE | |||
Wolfried Pauly, GRÜNE | |||
Elfriede Reischl, GRÜNE | |||
Franz Neudecker, GRÜNE | |||
Carolin Günzl, GRÜNE | |||
Jacob Illi, GRÜNE | |||
Silvia Dietinger, GRÜNE | |||
Walter Jilg, GRÜNE | |||
Gabriele Schweinsteiger, GRÜNE | |||
Helmut Stadler, GRÜNE | |||
Gerlinde Summer-Schlecht, GRÜNE | |||
Ulrich Warkentin, GRÜNE | |||
Franziska Geller, GRÜNE | |||
Stefan Prof. Dr. med. von Sommoggy, GRÜNE | |||
Andrea Wögerbauer, GRÜNE | |||
Jens Stadler, GRÜNE | |||
Irene Dr. med. Schulze-Strein, GRÜNE | |||
Peter Reinthaler, GRÜNE | |||
Katharina Dietel, GRÜNE | |||
Christian Stadler, GRÜNE | |||
Birgit Dr. Wellmann-Pichler, GRÜNE | |||
Michael Cengiz, GRÜNE | |||
Angela Kind, GRÜNE | |||
Rüdiger Voigt, GRÜNE | |||
Constanze Baruschke-Herwegh, GRÜNE | |||
Martin Wünsch, GRÜNE | |||
Viola Frohwein, GRÜNE | |||
Stefan Mager, GRÜNE | |||
Brunhilde Rothdauscher, GRÜNE | |||
Manfred Fischer, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER | |||
Sepp Hofer, FREIE WÄHLER | |||
Mary Fischer, FREIE WÄHLER | |||
Stephan Bruhn, FREIE WÄHLER | |||
Barbara Stein, FREIE WÄHLER | |||
Monika Marx, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Heinke, FREIE WÄHLER | |||
Christina zur Hörst, FREIE WÄHLER | |||
Josef Lausch, FREIE WÄHLER | |||
Josef Baumann, FREIE WÄHLER | |||
Paul Dirnecker, FREIE WÄHLER | |||
Josef Baumann, FREIE WÄHLER | |||
Franz Praßberger, FREIE WÄHLER | |||
Georg Pritzl, FREIE WÄHLER | |||
Josef Stettner, FREIE WÄHLER | |||
Helmut Fleidl, FREIE WÄHLER | |||
Alois Holzmaier, FREIE WÄHLER | |||
Alexandra Pawlitzek, FREIE WÄHLER | |||
Josef Höß, FREIE WÄHLER | |||
Hubert Stadler, FREIE WÄHLER | |||
Tobias Hofer, FREIE WÄHLER | |||
Nikolaus Steindlmüller, FREIE WÄHLER | |||
Anneliese Koller, FREIE WÄHLER | |||
Ursula Dr. med. Winkler-Budenhofer, FREIE WÄHLER | |||
Josef jun. Stöffl, FREIE WÄHLER | |||
Matthias Dr. Bernhardt, FREIE WÄHLER | |||
Hermann Dr. med. Budenhofer, FREIE WÄHLER | |||
Michael Stacheter, FREIE WÄHLER | |||
Alois Hemberger, FREIE WÄHLER | |||
Jürgen Böhm, FREIE WÄHLER | |||
Susanne Dr. med. Siebelt, FREIE WÄHLER | |||
Klaus Artmann, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Dr. med. Schneid, FREIE WÄHLER | |||
Sebastian Schauer, FREIE WÄHLER | |||
Erwin Dr. Gutsmiedl, FREIE WÄHLER | |||
Veronika Schied, FREIE WÄHLER | |||
Karl Bayerl, FREIE WÄHLER | |||
Lea Schuhmacher, FREIE WÄHLER | |||
Josef Ramm, FREIE WÄHLER | |||
Gertraud Hanft, FREIE WÄHLER | |||
Christian von Berswordt, FREIE WÄHLER | |||
Michael Rinne, FREIE WÄHLER | |||
Johann-Baptist Kirschbaum, FREIE WÄHLER | |||
Michael Stuffer-Astner, FREIE WÄHLER | |||
Michaela Stein, FREIE WÄHLER | |||
Hans Bubb, FREIE WÄHLER | |||
Andreas Bichlmair, FREIE WÄHLER | |||
Sandra Höß, FREIE WÄHLER | |||
Sabrina Fleischhauer, FREIE WÄHLER | |||
Daniela Dr. med. Donauer, FREIE WÄHLER | |||
Mathias Wimmer, FREIE WÄHLER | |||
Matthias Vogl, FREIE WÄHLER | |||
Maximilian Hüttenhofer, FREIE WÄHLER | |||
Stephan Hemberger, FREIE WÄHLER | |||
Claudia Höß, FREIE WÄHLER | |||
Renate Eder, FREIE WÄHLER | |||
Georg Wagner, FREIE WÄHLER | |||
Christopher Niechziol, FREIE WÄHLER | |||
Korbinian Wagner, FREIE WÄHLER | |||
Jakob Steiner, FREIE WÄHLER | |||
Rudolf Hofmeister, FREIE WÄHLER | |||
Simon Dirnecker, FREIE WÄHLER | |||
Ralf Schurzmann, FREIE WÄHLER | |||
Cornelius Rohowsky, FREIE WÄHLER | |||
Ines Benesch, FREIE WÄHLER | |||
Alfred Repsys, FREIE WÄHLER | |||
Franz Edholzer, FREIE WÄHLER | |||
Franz Pistel, FREIE WÄHLER | |||
Henning Bruhn, FREIE WÄHLER | |||
Herbert Rupp, FREIE WÄHLER | |||
Andrea Fischer, FREIE WÄHLER | |||
AfD | |||
Michaela Eglseer, AfD | |||
Franz Bergmüller, AfD | |||
Andreas Winhart, AfD | |||
Christian Demmel, AfD | |||
Hans König, AfD | |||
Angelika Unger, AfD | |||
Sepp Schuster, AfD | |||
Herbert Schmid, AfD | |||
Helmut Adlmeier, AfD | |||
Franz-Josef Dr. med. Rink, AfD | |||
Michael Piaskowy, AfD | |||
Wolfgang Kloke, AfD | |||
Josef Paukert, AfD | |||
Thomas Lauricella, AfD | |||
Alexander Abeska, AfD | |||
Monika Etterer, AfD | |||
Klaus Rieth, AfD | |||
Rainer Vieregg, AfD | |||
Thomas Lippisch, AfD | |||
Gabriele Demmel, AfD | |||
Rudolf Kobl, AfD | |||
John Jacobson, AfD | |||
Willibald Dr. Unger, AfD | |||
Roland Zeddies, AfD | |||
Rolf Lüdtke, AfD | |||
Edi Bruckdorfer, AfD | |||
Karin Stöttner-Lüdtke, AfD | |||
Markus Arndt, AfD | |||
Martin Eglseer, AfD | |||
Sabine Paukert, AfD | |||
Falk Habicht, AfD | |||
Hans Spreng, AfD | |||
Siegfried Braun, AfD | |||
SPD | |||
Alexandra Burgmaier, SPD | |||
Michael Kölbl, SPD | |||
Petra Keitz-Dimpflmeier, SPD | |||
Peter Kloo, SPD | |||
Dagmar Levin-Feltz, SPD | |||
Werner Gartner, SPD | |||
Kerstin Hoheneder, SPD | |||
Alexander Herkner, SPD | |||
Margit Sievi, SPD | |||
Roland Schmidt, SPD | |||
Sabrina Pollinger, SPD | |||
Richard Lechner, SPD | |||
Irene Langer, SPD | |||
Sandro Kotte, SPD | |||
Doris Neff, SPD | |||
Niko Huber, SPD | |||
Reka Molnar, SPD | |||
Hieronymus Stockinger, SPD | |||
Christa Sunder, SPD | |||
Franz Krutzenbichler, SPD | |||
Marlene Hof-Hippke, SPD | |||
Volker Schmidt, SPD | |||
Sigrid Kumberger, SPD | |||
Hans Hajer, SPD | |||
Monika Kuchler, SPD | |||
Thomas Friedrich, SPD | |||
Ursula Fleischmann, SPD | |||
Michael Hinterbrandner, SPD | |||
Silvana Muno, SPD | |||
Lorenz Burgmaier, SPD | |||
Stefanie Parringer, SPD | |||
Peter Bartl, SPD | |||
Andrea Bauer, SPD | |||
Christoph Sewald, SPD | |||
Margit Mayerhofer, SPD | |||
Walter Kindermann, SPD | |||
Marion Kunisch, SPD | |||
Pankraz Schaberl, SPD | |||
Petra Netzer, SPD | |||
Karl Rothmayer, SPD | |||
Friederike Kayser-Büker, SPD | |||
Stefan Praxl, SPD | |||
Christine Dr. med. Mayerhofer, SPD | |||
Lucas Rothstein, SPD | |||
Annelies Runz, SPD | |||
Uwe Görlitz, SPD | |||
Johanna Bell-Hartl, SPD | |||
Nikolaus Prof. Dr. Netzer, SPD | |||
Heinz Oesterle, SPD | |||
Klaus Muno, SPD | |||
Rainer Dr. Händel, SPD | |||
Christian Wolf, SPD | |||
David Steinkopff, SPD | |||
Markus Grabmayer, SPD | |||
Hans-Christian Lindner, SPD | |||
Michael Rusp, SPD | |||
Ulrich Hemmer, SPD | |||
David Entsfellner, SPD | |||
Florian Grill, SPD | |||
Florian Mentschel, SPD | |||
Wolfgang Janeczka, SPD | |||
Herbert Rothmayer, SPD | |||
Andreas Schweinsteiger, SPD | |||
Erhard Passauer, SPD | |||
Thomas Klein, SPD | |||
Quirin Meisinger, SPD | |||
Anton Füssl, SPD | |||
Horst Radtke, SPD | |||
Christopher Sichert, SPD | |||
Fritz Meisinger, SPD | |||
FDP | |||
Walter Pakulat, FDP | |||
Michael Linnerer, FDP | |||
Martina Blank, FDP | |||
Dirk Peschutter, FDP | |||
Heinz Hilgendorf, FDP | |||
Michael Kästner, FDP | |||
Georg Resch, FDP | |||
Karin Linnerer, FDP | |||
Marcus Moga, FDP | |||
Marcus Franzen, FDP | |||
Heinz Benninghoven, FDP | |||
Ulrike Peschutter, FDP | |||
Andreas Bauer, FDP | |||
Wilfried Dr. rer. nat. Stehling, FDP | |||
Thomas Müller, FDP | |||
Petra Pakulat, FDP | |||
Andreas Feuersinger, FDP | |||
Thomas Effenberger, FDP | |||
Josef Fritz, FDP | |||
Florian Rosa, FDP | |||
Josef Fellner, FDP | |||
Ingeborg Benninghoven, FDP | |||
Stefan Felder, FDP | |||
Thorger Hübner, FDP | |||
Klaus Blank, FDP | |||
Christian Engert, FDP | |||
Wolf-Dieter Dr.-Ing. Schuck, FDP | |||
Erik Schmolinske, FDP | |||
Brigitte Hilgendorf, FDP | |||
Nicolas Schmid, FDP | |||
Helmut Dr. med. Maderholz, FDP | |||
Sarah Rawe, FDP | |||
Ingrid Stout, FDP | |||
Laura Horn, FDP | |||
Eckhard Lachmann, FDP | |||
Bianca Jahnke, FDP | |||
Sebastian Wolf, FDP | |||
Dominik Jahnke, FDP | |||
Herta Pakulat, FDP | |||
Ferdinand Blumenröther, FDP | |||
Parteifreie/ÜWG | |||
Rainer Auer, Parteifreie/ÜWG | |||
Dieter Kannengießer, Parteifreie/ÜWG | |||
Rudolf Leitmannstetter, Parteifreie/ÜWG | |||
Georg Huber, Parteifreie/ÜWG | |||
Gudrun Unverdorben, Parteifreie/ÜWG | |||
Andreas Demmel, Parteifreie/ÜWG | |||
Hans Schaberl, Parteifreie/ÜWG | |||
Karl Mair, Parteifreie/ÜWG | |||
Anton Baumgartner, Parteifreie/ÜWG | |||
Claudia Schaber, Parteifreie/ÜWG | |||
Rudolf Gebhart, Parteifreie/ÜWG | |||
Karl Liegl, Parteifreie/ÜWG | |||
Philipp Bernhofer, Parteifreie/ÜWG | |||
Georg Gäch, Parteifreie/ÜWG | |||
Elfriede Strasser, Parteifreie/ÜWG | |||
Thomas Riedrich, Parteifreie/ÜWG | |||
Peter Solnar, Parteifreie/ÜWG | |||
Wolfgang Baumann, Parteifreie/ÜWG | |||
Werner Berger, Parteifreie/ÜWG | |||
Rudolf Erhard, Parteifreie/ÜWG | |||
Karina Dingler, Parteifreie/ÜWG | |||
Karl Fischberger, Parteifreie/ÜWG | |||
Kirsten Hieble-Fritz, Parteifreie/ÜWG | |||
Hans Hofer, Parteifreie/ÜWG | |||
Sebastian Forstner, Parteifreie/ÜWG | |||
Markus Pöhmerer, Parteifreie/ÜWG | |||
Stefan Reischl, Parteifreie/ÜWG | |||
Christian Zweckstätter, Parteifreie/ÜWG | |||
Johannes Schartner, Parteifreie/ÜWG | |||
Werner Gererstorfer, Parteifreie/ÜWG | |||
Florian Antretter, Parteifreie/ÜWG | |||
Peter Fischer, Parteifreie/ÜWG | |||
Thomas Weber, Parteifreie/ÜWG | |||
Georg Glas, Parteifreie/ÜWG | |||
Uwe Hammerschmid, Parteifreie/ÜWG | |||
Alois Kurfer, Parteifreie/ÜWG | |||
Christopher Taylor, Parteifreie/ÜWG | |||
Maria Weber, Parteifreie/ÜWG | |||
Sepp Reisinger, Parteifreie/ÜWG | |||
Maren Dr.-Ing. Weigand, Parteifreie/ÜWG | |||
Josef jun. Niedermeier, Parteifreie/ÜWG | |||
Stefan Hofbauer, Parteifreie/ÜWG | |||
Georg Obermair, Parteifreie/ÜWG | |||
Marion Igel, Parteifreie/ÜWG | |||
Christian Rosenauer, Parteifreie/ÜWG | |||
Johann Kosek, Parteifreie/ÜWG | |||
Annemarie Braun, Parteifreie/ÜWG | |||
Julian Richter, Parteifreie/ÜWG | |||
Lorenz Ostermaier, Parteifreie/ÜWG | |||
Eva-Maria Jahnke, Parteifreie/ÜWG | |||
Michael Bachleitner, Parteifreie/ÜWG | |||
Matthias Maier, Parteifreie/ÜWG | |||
Wolfgang Dr. med. Wittwer, Parteifreie/ÜWG | |||
Richard Linke, Parteifreie/ÜWG | |||
Holger Steiner, Parteifreie/ÜWG | |||
Stefan Schöne, Parteifreie/ÜWG | |||
Armin Sinzinger, Parteifreie/ÜWG | |||
Kerim Bacak, Parteifreie/ÜWG | |||
Hubert Lechner, Parteifreie/ÜWG | |||
Josef Hollinger, Parteifreie/ÜWG | |||
Martin Manhart, Parteifreie/ÜWG | |||
Werner Dr. med. Kienle, Parteifreie/ÜWG | |||
Andreas Henfling, Parteifreie/ÜWG | |||
Thorsten Leidag-Hartlmaier, Parteifreie/ÜWG | |||
Rupert Reininger, Parteifreie/ÜWG | |||
Max Schlarb, Parteifreie/ÜWG | |||
Peter Menhofer, Parteifreie/ÜWG | |||
Josef Häusler, Parteifreie/ÜWG | |||
Siegfried Maier, Parteifreie/ÜWG | |||
Gerhard Reitberger, Parteifreie/ÜWG | |||
ÖDP | |||
Josef Fortner, ÖDP | |||
Ludwig Maier, ÖDP | |||
Sebastian Hamberger, ÖDP | |||
Christine Mehlo-Plath, ÖDP | |||
Anna-Maria Kirsch, ÖDP | |||
Christian Flemisch, ÖDP | |||
Thomas Unger, ÖDP | |||
Monika Engelsberger, ÖDP | |||
Walter Liehmann, ÖDP | |||
Sabrina Wiesholzer, ÖDP | |||
Julius Bodler, ÖDP | |||
David Reinholz, ÖDP | |||
Irmingard Weiner, ÖDP | |||
Holger Greubel, ÖDP | |||
Kai Uwe Hausmann, ÖDP | |||
Sonja Rößler, ÖDP | |||
Andreas Rauch, ÖDP | |||
Klaus Ettmüller, ÖDP | |||
Georg Dr. med. Dr. phil. Werner, ÖDP | |||
Peter Hetterich, ÖDP | |||
Manfred Weidenthaler, ÖDP | |||
Manfred Engelsberger, ÖDP | |||
Maria Rauch, ÖDP | |||
Susanne Ludwig, ÖDP | |||
Annerose Krichbaumer, ÖDP | |||
Angela Cormann, ÖDP | |||
Alexander Räss, ÖDP | |||
Helena Krenn, ÖDP | |||
Ernst Papperger, ÖDP | |||
Magdalena Wöhrer, ÖDP | |||
Josef Stein, ÖDP | |||
Max Pfaffinger, ÖDP | |||
Martin Wiesholzer, ÖDP | |||
Stefan Deuschl, ÖDP | |||
Edith Horender, ÖDP | |||
Georg Kalke, ÖDP | |||
Konrad Fürstenberger, ÖDP | |||
Enya Promberger, ÖDP | |||
Michael Horn, ÖDP | |||
Maria Sieferlinger, ÖDP | |||
Christian Hengstberger, ÖDP | |||
Angela Werner, ÖDP | |||
Martin Korndoerfer, ÖDP | |||
Georg Koller, ÖDP | |||
Regina Mayer, ÖDP | |||
Christiane Mayr, ÖDP | |||
Josef Dr. med. vet. Meder, ÖDP | |||
Rainer Endraß, ÖDP | |||
Heimo Hauch, ÖDP | |||
Petra Scholz-Gigler, ÖDP | |||
Martina Glatt, ÖDP | |||
Rudolf Schuster, ÖDP | |||
Wolfgang Weiner, ÖDP | |||
Helene Hell, ÖDP | |||
Josef Baumgartner, ÖDP | |||
Thomas Pummerer, ÖDP | |||
Elisabeth Huber, ÖDP | |||
Genoveva Sotier, ÖDP | |||
Christian Ehmeier, ÖDP | |||
Lucia Hofstetter, ÖDP | |||
Josef Kirchlechner, ÖDP | |||
Helge Holzer, ÖDP | |||
Brigitte Schelle, ÖDP | |||
Karin Hauch, ÖDP | |||
Eleonore Pelzl, ÖDP | |||
Christine Zeuß, ÖDP | |||
Mathilde Fürstenberger, ÖDP | |||
Anja Garlik, ÖDP | |||
Karoline Dr. Meurer, ÖDP | |||
Reinhard Mehlo, ÖDP | |||
BP | |||
Helmut Freund, BP | |||
Robert Zehetmaier, BP | |||
Florian Weber, BP | |||
Benno Steiner, BP | |||
Helmut Herreiner, BP | |||
Josef Fritz, BP | |||
Andreas Stoib, BP | |||
Brigitte Pelzl, BP | |||
Josef Maier, BP | |||
Franz Hefter, BP | |||
Bernhard Neumann, BP | |||
Peter Staudenhöchtl, BP | |||
Maria Fritz, BP | |||
Alexandra Bär, BP | |||
Stefan Schmaderer, BP | |||
Stephan Fröhlich, BP | |||
Christian Hilz, BP | |||
Robert Aberger, BP | |||
Tyran Braun, BP | |||
Kilian Oberhuber, BP | |||
Markus Dettendorfer, BP | |||
Johann Huber, BP | |||
Florian Beck, BP | |||
Verena Staudhammer, BP | |||
Sebastian Pellkofer, BP | |||
Peter Zierer, BP | |||
Sebastian Zagler, BP | |||
Georg Hötzelsperger, BP | |||
Hans Niedermeier, BP | |||
Sebastian Aringer, BP | |||
Regina Rinser, BP | |||
Helmut Mörner, BP | |||
Michael Seebacher, BP | |||
Tomas Jasenko, BP | |||
Johann Gasbichler, BP | |||
Leonhard Jell, BP | |||
Bernhard Fischbacher, BP | |||
Ulrich Sibbers, BP | |||
Michael Hailer, BP | |||
Maria Freund, BP | |||
Quirin Weber, BP | |||
Diana Fröhlich, BP | |||
Martin Gruber, BP | |||
Johann Berghammer, BP | |||
Christian Gruber, BP | |||
Georg Wörndl, BP | |||
Florian Hamberger, BP | |||
Sebastian Kiesmüller, BP | |||
Andreas Müller, BP | |||
Manfred Mikno, BP | |||
Lorenz Maier, BP | |||
Richard Erdl, BP | |||
Richard Hiebl, BP | |||
Bastian Andrelang, BP | |||
Anton Priller, BP | |||
Brigitte Hötzelsperger, BP | |||
Stefan Kraus, BP | |||
Georg Reif, BP | |||
Robert Schulz, BP | |||
Stefan Gsinn, BP | |||
Josef Wöhrer, BP | |||
Daniel Reif, BP | |||
Florian Summerer, BP | |||
Martin Oswald, BP | |||
Sebastian Stöckl, BP | |||
Josef Freund, BP | |||
Annemarie Oswald, BP | |||
Hildegard Neumann, BP | |||
Reiner Bauer, BP | |||
Yvonne Jell, BP | |||
DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Klaus Dr. Rosellen, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Michaela Dietrich, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Olaf Konstantin Dr. Krueger, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Anna Grude, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Winfried-Walter Jechart, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Stefan Birle, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Richard Stinauer, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Jan Parizek, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Regina Altenburger, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Joseph Altenburger, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Irmgard Balser, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Martin Bauhof, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Sarah Grosser, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Diether Boge, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Sophia Jokisch, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Christopher Dietrich, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Jennifer Neffke, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Sebastian Misselhorn, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Kevin Forster, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Robert Obermayr, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Patrick Parizek, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Peter Greger, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ | |||
Christian Peiker, DIE LINKE/mut Bayern/PIRATEN/Die PARTEI/V-Partei³ |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 21,28 %