Wahlberechtigte | 455 | |
Wähler/innen | 326 | 71,65 % |
ungültige Stimmen | 19 |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Dr. Werner Schnappauf, CSU | |||
Joachim Doppel, CSU | |||
Heinz Hausmann, CSU | |||
Marietta Rösler, CSU | |||
Gabriele Weber, CSU | |||
Markus Wich, CSU | |||
Petra Öhring, CSU | |||
Horst Pfadenhauer, CSU | |||
Barbara Seubold, CSU | |||
Raimund Schramm, CSU | |||
Herbert Schuhbäck, CSU | |||
Jürgen Baumgärtner, CSU | |||
Hans Rebhan, CSU | |||
Jürgen Bayerkuhnlein, CSU | |||
Anita Swiduruk, CSU | |||
Klaus Löffler, CSU | |||
Werner Krüger, CSU | |||
Gerhard Rentsch, CSU | |||
Hans-Peter Laschka, CSU | |||
Ewald Münch, CSU | |||
Michael Wunder, CSU | |||
Erich Mähringer, CSU | |||
Kathrin Gwosdek, CSU | |||
Sigrid Stahlberger, CSU | |||
Rudolf Schnappauf, CSU | |||
Falk Wick, CSU | |||
Dieter Haase, CSU | |||
Albert Rubel, CSU | |||
Gerhard Wunder, CSU | |||
Wolfgang Förtsch, CSU | |||
Gisela Neuner-Leipold, CSU | |||
Joachim Ranzenberger, CSU | |||
Erwin Horn, CSU | |||
Ulrich Bernschneider, CSU | |||
Reinhard Horn, CSU | |||
Michael Metasch, CSU | |||
Hans Blinzler, CSU | |||
Timo Piwonski, CSU | |||
Reinhold Heinlein, CSU | |||
Bruno Beierlorzer, CSU | |||
Johannes Hausmann, CSU | |||
Günter Böhnlein, CSU | |||
Georg Neubauer, CSU | |||
Matthias Wachter, CSU | |||
Wolfgang Feuerpfeil, CSU | |||
Prof. Dr. Thorolf Hager, CSU | |||
Dr. Christof Daum, CSU | |||
Jose Vázquez Martinéz, CSU | |||
Ursula Eberle-Berlips, CSU | |||
Carin Bülling, CSU | |||
Siegfried Weißerth, CSU | |||
Matthias Steller, CSU | |||
Andreas Seelow, CSU | |||
Stefan Roth, CSU | |||
Angela Hofmann, CSU | |||
Carmen Wilde, CSU | |||
Günther Blumenröther, CSU | |||
Renald Steger, CSU | |||
Georg Brettel, CSU | |||
Veronika Kestel, CSU | |||
SPD | |||
Richard Rauh, SPD | |||
Christa Steiger, SPD | |||
Dr. Heinz Köhler, SPD | |||
Jutta Laczó, SPD | |||
Manfred Raum, SPD | |||
Bianka Hauck, SPD | |||
Wolfgang Förtsch, SPD | |||
Hildegart Bappert, SPD | |||
Carlo Stauch, SPD | |||
Dieter Lau, SPD | |||
Egon Herrmann, SPD | |||
Gabriele Weber, SPD | |||
Harald Wilhelm, SPD | |||
Elke Schmidt, SPD | |||
Helmut Welsch, SPD | |||
Hans Stöcker, SPD | |||
Edmund Sprenger, SPD | |||
Helga Martin, SPD | |||
Gert Bayerlein, SPD | |||
Monika Keim, SPD | |||
Oliver Skall, SPD | |||
Eva Jahn, SPD | |||
Winfried Lange, SPD | |||
Reinhard Autolny, SPD | |||
Karl H. Fick, SPD | |||
Dietmar Schmidt, SPD | |||
Wolfgang Romig, SPD | |||
Ralf Völkl, SPD | |||
Reinhard Lindig, SPD | |||
Carsten Wiegand, SPD | |||
Roland Schnappauf, SPD | |||
Gerhard Kramer, SPD | |||
Waltraut Wagner, SPD | |||
Wolfgang Schmitt, SPD | |||
Norbert Gräbner, SPD | |||
Timo Ehrhardt, SPD | |||
Uwe Böhm, SPD | |||
Peter Schmittnägel, SPD | |||
Bernd Schneider, SPD | |||
Anita Neder, SPD | |||
Michael Franz, SPD | |||
Egon Becker, SPD | |||
Norbert Friedlein, SPD | |||
Dr. Bernd Wollner, SPD | |||
Reiner Ebert, SPD | |||
Willy Güntsch, SPD | |||
Edgar Dunst, SPD | |||
Wolfgang Förtsch, SPD | |||
Hans Köstner, SPD | |||
Siegfried Lang, SPD | |||
Edith Marr, SPD | |||
Michael Heider, SPD | |||
Günter Künzel, SPD | |||
Peter Manns, SPD | |||
Gabriele Heider, SPD | |||
Matthias Simon, SPD | |||
Herbert Schultheiß, SPD | |||
Walter Schinzel-Lang, SPD | |||
Alfred Schaden, SPD | |||
Gerhard Seuling, SPD | |||
GRÜNE | |||
Edith Memmel, GRÜNE | |||
Cornelia Masel-Huth, GRÜNE | |||
Helga Gollub, GRÜNE | |||
Wolfgang Erler, GRÜNE | |||
Elena Heppt, GRÜNE | |||
Frank Wich, GRÜNE | |||
Izel Ümit Iskender, GRÜNE | |||
Hubert Zapf, GRÜNE | |||
Carola Gollub, GRÜNE | |||
Franz Köstner, GRÜNE | |||
Odette Eisenträger-Sarter, GRÜNE | |||
Dietrich Schütze, GRÜNE | |||
Ingrid Sommer, GRÜNE | |||
Wolfgang Gundermann, GRÜNE | |||
Sarah Memmel, GRÜNE | |||
Hilmar Hader, GRÜNE | |||
Barbara Heinlein, GRÜNE | |||
Thomas Höhn, GRÜNE | |||
Gesine Heppt, GRÜNE | |||
Armin Welsch, GRÜNE | |||
Doris Glück, GRÜNE | |||
Karl Heinrich Heppt, GRÜNE | |||
Dr. Elisabeth Hoffmann, GRÜNE | |||
Franz Kluge, GRÜNE | |||
Notburga Gundermann, GRÜNE | |||
Gerhard Kohles, GRÜNE | |||
Katrin Beetz, GRÜNE | |||
Dr. Jürgen Madinger, GRÜNE | |||
Hiltrud Rudolph, GRÜNE | |||
Reiner Hoffmann, GRÜNE | |||
Jutta Puff, GRÜNE | |||
Ulrike Rudolph-Wagner, GRÜNE | |||
Winfried Dicker-Glück, GRÜNE | |||
Simone Koch, GRÜNE | |||
Uwe Sommer, GRÜNE | |||
Hedwig Probst, GRÜNE | |||
Doris Mauer, GRÜNE | |||
Dr. Matthias Rudolph, GRÜNE | |||
Claudia Schwämmlein, GRÜNE | |||
Iris Busch, GRÜNE | |||
Andrea Köppl, GRÜNE | |||
Claudia Hanna, GRÜNE | |||
FREIE WÄHLER | |||
Klaus Hannweber, FREIE WÄHLER | |||
Peter Hänel, FREIE WÄHLER | |||
Franz Hader, FREIE WÄHLER | |||
Bernd Steger, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Beiergrößlein, FREIE WÄHLER | |||
Hermann Feuerpfeil, FREIE WÄHLER | |||
Gerhard Löffler, FREIE WÄHLER | |||
Helga Mück, FREIE WÄHLER | |||
Albert Krauß, FREIE WÄHLER | |||
Axel Schwaß, FREIE WÄHLER | |||
Josef Gareis, FREIE WÄHLER | |||
Dieter Porzel, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Heider, FREIE WÄHLER | |||
Uwe W. Zipfel, FREIE WÄHLER | |||
Marga Müller, FREIE WÄHLER | |||
Clemens Büttner, FREIE WÄHLER | |||
Hans Preinl, FREIE WÄHLER | |||
Vera Ebert, FREIE WÄHLER | |||
Gerhard Zinner, FREIE WÄHLER | |||
Manfred Ponsel, FREIE WÄHLER | |||
Richard Eichhorn, FREIE WÄHLER | |||
Stephanus Neubauer, FREIE WÄHLER | |||
Klaus Düßel, FREIE WÄHLER | |||
Willi Bischoff, FREIE WÄHLER | |||
Stefan Wicklein, FREIE WÄHLER | |||
Bernd Radlo, FREIE WÄHLER | |||
Rudi Eger, FREIE WÄHLER | |||
Hermann Bischoff, FREIE WÄHLER | |||
Reiner Ewald, FREIE WÄHLER | |||
Irene Hempfling, FREIE WÄHLER | |||
Gerhard Sesselmann, FREIE WÄHLER | |||
Rolf Lemnitzer, FREIE WÄHLER | |||
Herbert Spindler, FREIE WÄHLER | |||
Ralf-Udo Plack, FREIE WÄHLER | |||
Peter Goihl, FREIE WÄHLER | |||
Barbara Bayer, FREIE WÄHLER | |||
Herbert Clerico, FREIE WÄHLER | |||
Gerhard Süß, FREIE WÄHLER | |||
Manfred Wunder, FREIE WÄHLER | |||
Anette Barbara Christel, FREIE WÄHLER | |||
Eugen Geuther, FREIE WÄHLER | |||
Peter Düthorn, FREIE WÄHLER | |||
Rudi Jaros, FREIE WÄHLER | |||
Hedio Trautendorfer, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Götz, FREIE WÄHLER | |||
Werner Doppel, FREIE WÄHLER | |||
Wolfgang Eckert, FREIE WÄHLER | |||
Martin Wachter, FREIE WÄHLER | |||
Johannes Haase, FREIE WÄHLER | |||
Hartmut Schnappauf, FREIE WÄHLER | |||
Friedrich Beetz, FREIE WÄHLER | |||
Paul Förtsch, FREIE WÄHLER | |||
Eberhard Braunersreuther, FREIE WÄHLER | |||
Helmut Heinz, FREIE WÄHLER | |||
Berni Hofmann, FREIE WÄHLER | |||
Heinz Krause, FREIE WÄHLER | |||
Doris Richter, FREIE WÄHLER | |||
Berthold Schmidt, FREIE WÄHLER | |||
Cordula Söllner, FREIE WÄHLER | |||
Roland Mattes, FREIE WÄHLER | |||
FL | |||
Petra Zenkel, FL | |||
Maria Gerstner, FL | |||
Ingrid Steinhäußer, FL | |||
Petra Köstner, FL | |||
Martina Zwosta, FL | |||
Gabriele Petersam, FL | |||
Luitgard Mölter, FL | |||
Beate Schmidt, FL | |||
Sigrid Schwaß, FL | |||
Rosl Schulze, FL | |||
Hedwig Schnappauf, FL | |||
Ingrid Oswald, FL | |||
Christel Fehn-Maisel, FL | |||
Verena Alt, FL | |||
Petra Wich-Knoten, FL | |||
Ingrid Neder-Guth, FL | |||
Karin Block-Erler, FL | |||
Johanna Bergmann, FL | |||
Marietta Hofmann, FL | |||
Latifé Minutella, FL | |||
Elisabeth Köstner, FL | |||
Elke Scheler, FL | |||
Salka Bannert, FL | |||
Corinna Fehn, FL | |||
Martina Hofmann, FL | |||
Ina Bauer, FL | |||
Erika Ostertag, FL | |||
Ulrike Fabritzek, FL | |||
Brigitte Dietz, FL | |||
Christine Zenk, FL | |||
Mechthild Schmidt, FL | |||
Christine Witton, FL | |||
Irmgard Preißinger, FL | |||
Barbara Bernard, FL | |||
Karin Achilles-Schrader, FL | |||
Claudia Müller, FL | |||
Ursula Trecker, FL | |||
Irene Hüttner, FL | |||
Margarete Schröter, FL | |||
Katrin Meserth, FL | |||
Christina Trecker, FL | |||
Katharina Trecker, FL | |||
Marianne Lehnhardt, FL | |||
Karin Bannert, FL | |||
Katharina Fiedler, FL | |||
Angelika Haderlein, FL | |||
Susanne Hanft, FL | |||
Edith Mielke, FL | |||
Josefine Rascher, FL | |||
Cilli Volk, FL | |||
Sigrid Kube, FL | |||
Helga Wunder, FL | |||
Marie Luise Kleinschulte, FL | |||
Birgit Löffler, FL | |||
Christine Herpolsheimer, FL | |||
Elisabeth Finzel, FL | |||
Sabine Kühlein, FL | |||
Angela Degen-Madaus, FL | |||
Arnhild Schlingschröder, FL | |||
Edda Rausch, FL |
71,65 %