Stimmbezirk 22
Wähler/innen | 585 | |
ungültige Stimmen | 8 | 1,37 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU - offene Liste Alt. | |||
Klaus Hackler, CSU - offene Liste Alt. | |||
Ralf Guggenmos, CSU - offene Liste Alt. | |||
Ulrike Hartmann, CSU - offene Liste Alt. | |||
Christoph Röck, CSU - offene Liste Alt. | |||
Wilfried Kiechle, CSU - offene Liste Alt. | |||
Adelbert Aicher, CSU - offene Liste Alt. | |||
Stephan Dorn, CSU - offene Liste Alt. | |||
Brigitte Huchel, CSU - offene Liste Alt. | |||
Daniela Schädle, CSU - offene Liste Alt. | |||
Dipl.-Verw.Wirt (FH) Josef Gegenbauer, CSU - offene Liste Alt. | |||
Florian Mandlmeier, CSU - offene Liste Alt. | |||
Christian Haberl, CSU - offene Liste Alt. | |||
Adolf Baur, CSU - offene Liste Alt. | |||
Gerold Walker, CSU - offene Liste Alt. | |||
Robert Schmid, CSU - offene Liste Alt. | |||
Christian Renn, CSU - offene Liste Alt. | |||
Georg Albrecht, CSU - offene Liste Alt. | |||
Wolfgang Röck, CSU - offene Liste Alt. | |||
Johannes Pösl, CSU - offene Liste Alt. | |||
Andreas Aicher, CSU - offene Liste Alt. | |||
Barbara Hertrich, CSU - offene Liste Alt. | |||
Hermann Dorn, CSU - offene Liste Alt. | |||
Harald Halle, CSU - offene Liste Alt. | |||
Alexander Mayr, CSU - offene Liste Alt. | |||
SPD | |||
Monika Sauter, SPD | |||
Johannes Mayer, SPD | |||
Adelheid Prinz, SPD | |||
Klaus Bösele, SPD | |||
Christine Spitzbarth, SPD | |||
Dennis Baur, SPD | |||
Renate Dobrowitsch, SPD | |||
Michael Schleicher, SPD | |||
M.A. Angelika Jesse-von Borstel, SPD | |||
Dirk Hanspaul, SPD | |||
Dipl.-Ing. (FH) Christian Rothärmel, SPD | |||
Oswald Gassner, SPD | |||
Dipl.-Ing. (FH) Philipp Feuerstein, SPD | |||
Peter Pantel, SPD | |||
Klaus Filsinger, SPD | |||
Freie Wähler Altusried | |||
Matthias Brack, Freie Wähler Altusried | |||
Helga Herb, Freie Wähler Altusried | |||
Dr. med. Eva Wirthensohn, Freie Wähler Altusried | |||
Leopold Walter, Freie Wähler Altusried | |||
Christian Kaps, Freie Wähler Altusried | |||
Oliver Kammel, Freie Wähler Altusried | |||
Franz Engel, Freie Wähler Altusried | |||
Roland Kauer, Freie Wähler Altusried | |||
Beatrice Röhe, Freie Wähler Altusried | |||
Dipl.-Ing. (FH) Erik Kurtz, Freie Wähler Altusried | |||
Hans Peter Müller, Freie Wähler Altusried | |||
Dipl.-Betriebsw.(FH) Martin Spingler, Freie Wähler Altusried | |||
Irmgard Weidmann, Freie Wähler Altusried | |||
Matthias Kreutzer, Freie Wähler Altusried | |||
Susanne Weiberg, Freie Wähler Altusried | |||
Michael Müller, Freie Wähler Altusried | |||
Lisa Sigmund, Freie Wähler Altusried | |||
Heike Ulbrich, Freie Wähler Altusried | |||
Gabriele Schneider, Freie Wähler Altusried | |||
Markus Rick, Freie Wähler Altusried | |||
Peter Merk, Freie Wähler Altusried | |||
Martin Mayer, Freie Wähler Altusried | |||
Konrad Meggenrieder, Freie Wähler Altusried | |||
Dietmar Lorenz, Freie Wähler Altusried | |||
Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Dipl.-Ing. (FH) Stephan Braun, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Dipl.-Betriebsw. Klaus Hagspihl, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Dipl.-Oec. Frank Dorn, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Patricia Graf, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Timo Dorn, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Dipl.-Inf. (FH) Nico Fromligt, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Ulrich Götz, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
B.Eng. Christoph Vetter, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Dipl.-Ing. (FH) Karlheinz Lumer, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Dipl.-Math. Stefan Hörmann, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Ludwig Schugg, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Dipl.-Ing. (FH) Adelheid Lippold, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Alexander Kolb, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Dipl.-Ing. Johann Menz, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Marlies Steinhauser, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Walburga Dorn, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Ingrid Wolf, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Hedwig Gerhardt, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Raphael Gerhardt, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Franz Götz, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Ralf Lang, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Gabriele Lang, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Konrad Mair, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Stefan Weizenegger, Wahlgemeinschaft Kimratshofen | |||
Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Xaver Huschitt, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Dipl.-Ing. (FH) Heribert Hartmann, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Albert Schreiner, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Johannes Hiedl, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Dipl.-Soz.päd. (FH) Tina Hartmann, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Daniel Koch, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Edmund Nebel, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Dipl.-Ing. agr. (FH) Helmut Mader, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Margit Buhmann, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Petra Zarbock, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Hermann Appel, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Christa Schindele, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Andreas Lingg-van Dongen, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Dipl.-Betriebsw.(FH) Gunter Althoff, Wählergemeinschaft Krugzell | |||
Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Wolfgang Krug, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Christoph Dambach, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Wolfgang Hiemer, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Anton Maier, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Barbara Würzer, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Georg Kögel, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Elmar Hiemer, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Roland Diem, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Peter Würzer, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Thomas Gromer, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Renate Merk, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Alfred jun. Hegele, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Klaus Hegele, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Markus Reich, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Ulrich Freudling, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Christian Wrzesinski, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Karolina Würzer, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Anneliese Tschugg, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Kunigunde Koch, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Benedikt Geser, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Roman Freudling, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Stefan Eggensberger, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Yvonne Diem, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Hans-Heinrich Mayr, Freie Wahlgemeinschaft Frauenzell | |||
Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Hans-Jörg Dorn, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Dipl.-Ing. (FH) Erich Krug, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Frank Schönmetzler, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Siegfried Maier, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Felix Traut, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Thomas Haggenmüller, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Oliver Keller, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Andreas Hummel, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Robert Groß, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Veronika Dorn, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Andreas Probst, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Dipl.-Ing. (FH) Mario Reisacher, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Markus Berger, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Dr. med. Andreas Frondorf, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Stefan Hummel, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Brigitte Krug, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Andreas Haggenmüller, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Anton Dieng, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Andreas Maidel, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Johannes Dorn, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Josef Traut, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Alexander Wiedemann, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Klaus Schönmetzler, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen | |||
Herbert Wagner, Freie Wahlgemeinschaft Muthmannshofen |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.