Stimmbezirk 1
Wahlberechtigte | 879 | |
Wähler/innen | 290 | 32,99 % |
ungültige Stimmen | 15 | 5,17 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Toni Klotz, CSU | |||
Gertrud Knoll, CSU | |||
Joachim Konrad, CSU | |||
Renate Deniffel, CSU | |||
Eric Beißwenger, CSU | |||
Claudia Homanner, CSU | |||
Alois Ried, CSU | |||
Claudia Höß-Stückler, CSU | |||
Hans-Peter Rauch, CSU | |||
Manfred Baldauf, CSU | |||
Thomas Wurmbäck, CSU | |||
Theresia Schwarz, CSU | |||
Simon Gehring, CSU | |||
Renate Specht, CSU | |||
Josef Geiger, CSU | |||
Linda Breining, CSU | |||
Rainer Hoffmann, CSU | |||
Thomas Hartmann, CSU | |||
Edgar Rölz, CSU | |||
Oliver Kunz, CSU | |||
Ralf Guggenmos, CSU | |||
Norbert Meggle, CSU | |||
Michael Fäßler, CSU | |||
Dr. Christian Schwarz, CSU | |||
Josef Zengerle, CSU | |||
Eberhard Fetzer, CSU | |||
Christian Oberhaus, CSU | |||
Marlene Hierl, CSU | |||
Hubert Rupp, CSU | |||
Christian Neuert, CSU | |||
Armin Kling, CSU | |||
Thomas Hanrieder, CSU | |||
Joachim Freudig, CSU | |||
Hubert Schmöger, CSU | |||
Ulrich Gräf, CSU | |||
Georg Wiedemann, CSU | |||
Marianne Lechner, CSU | |||
Bori Kössel, CSU | |||
Toni Barth, CSU | |||
Thomas Eigstler, CSU | |||
Theresia Brutscher, CSU | |||
Peter Mair, CSU | |||
Adalbert Martin, CSU | |||
Fritz Sehrwind, CSU | |||
Toni Vogler, CSU | |||
Richard Wucherer, CSU | |||
Alfons Zeller, CSU | |||
Arno Zengerle, CSU | |||
Siegfried Lerpscher, CSU | |||
Hans-Peter Koch, CSU | |||
Marlies Kuhn, CSU | |||
Stefan Huber, CSU | |||
Petra Zarbock, CSU | |||
Wendelin Einsiedler, CSU | |||
Klement Anwander, CSU | |||
Peter Buhl, CSU | |||
Bernhard Schuhwerk, CSU | |||
Bernhard Baldauf, CSU | |||
Christian Bentele, CSU | |||
Inge Stiefel, CSU | |||
Frank Dorn, CSU | |||
Wendelin Socher, CSU | |||
Engelbert Bechteler, CSU | |||
Hildegard Kaps, CSU | |||
Hans-Jürgen Rausch, CSU | |||
Anke Meyer, CSU | |||
Wilhelm Kölling, CSU | |||
Daniel Gehring, CSU | |||
Arndt Botzenhardt, CSU | |||
Rainer Kaun, CSU | |||
SPD | |||
Jörg Hilbert, SPD | |||
Rita Schösser, SPD | |||
Armin Ländle, SPD | |||
Monika Sauter, SPD | |||
Klaus Häger, SPD | |||
Beate Kümpflein, SPD | |||
Dr. med. Gerhard Wimmer, SPD | |||
Heidi Liebherr, SPD | |||
Markus Kubatschka, SPD | |||
Irene Klug, SPD | |||
Udo Himml, SPD | |||
Steffanie Blaser-Reimund, SPD | |||
Christian Matzek, SPD | |||
Gertraud Faber, SPD | |||
Wolfgang Mehlin, SPD | |||
Erika Weber, SPD | |||
Siegfried Lüer, SPD | |||
Kathrin Bäuerle, SPD | |||
Ludwig Faber, SPD | |||
Adelheid Prinz, SPD | |||
Heinz Kellershohn, SPD | |||
Katja Rigamonti, SPD | |||
Peter Elgaß, SPD | |||
Brigitte Burger-Guerrini, SPD | |||
Manfred Heeb, SPD | |||
Margarita Miller, SPD | |||
Dr. phil. Jürgen Groß, SPD | |||
Vera Huschka, SPD | |||
Thomas Leniger, SPD | |||
Michelle Hilbert, SPD | |||
Andy Burns, SPD | |||
Elisabeth Nemeczek, SPD | |||
Philipp Müller, SPD | |||
Rita Coblenzer, SPD | |||
Peter Hausmann, SPD | |||
Nora Haberkorn, SPD | |||
Silvio Schröter, SPD | |||
Ilka Schöning, SPD | |||
Andreas Strehlke, SPD | |||
Silvia Happak, SPD | |||
Boris Schuster, SPD | |||
Brigitte Mangold, SPD | |||
Christian Stähler, SPD | |||
Birgit Heckmair, SPD | |||
Johannes Straßer, SPD | |||
Silke Tschugg, SPD | |||
Frederik Gembe, SPD | |||
Wolfgang Lakotta, SPD | |||
Sascha Liebherr, SPD | |||
Markus Erhard, SPD | |||
Detlef Lübke, SPD | |||
Ertan Karasan, SPD | |||
Dr. Horst Eisemann, SPD | |||
Günter Renger, SPD | |||
Willi Wollmann, SPD | |||
Manfred Lautz, SPD | |||
Wolfgang Gmür, SPD | |||
Norbert Küst, SPD | |||
Alexander Zieglmaier, SPD | |||
Bernhard Fritz, SPD | |||
Jonas Haberkorn, SPD | |||
Heinz Peuker, SPD | |||
Johannes Mayer, SPD | |||
Anton Handlos, SPD | |||
Klaus Bösele, SPD | |||
Klaus Kopatzki, SPD | |||
Roland Zetzmann, SPD | |||
Heinz Hofmann, SPD | |||
Michael Schleicher, SPD | |||
Erich Basler, SPD | |||
GRÜNE | |||
Ulrike Hitzler, GRÜNE | |||
Thomas Gehring, GRÜNE | |||
Christine Rietzler, GRÜNE | |||
Ulrich Leiner, GRÜNE | |||
Elfriede Roth, GRÜNE | |||
Robert Wirth, GRÜNE | |||
Johanna-Eleonora Zetzmann, GRÜNE | |||
Winfried Holzmann, GRÜNE | |||
Antje Piekenbrock, GRÜNE | |||
Bernd Bußjäger, GRÜNE | |||
Ulrike Finkenzeller, GRÜNE | |||
Tobias Deil, GRÜNE | |||
Brigitte Treutwein, GRÜNE | |||
Michael Speith, GRÜNE | |||
Bergith Hornbacher-Burgstaller, GRÜNE | |||
Tilmann Hippchen, GRÜNE | |||
Renate Schiebel, GRÜNE | |||
Otto Kukla, GRÜNE | |||
Inga Studte, GRÜNE | |||
Thomas Frey, GRÜNE | |||
Judith Merz, GRÜNE | |||
Amjad Abdel Jabbar, GRÜNE | |||
Marianne Haneberg-Klein, GRÜNE | |||
Reinhard Pargent, GRÜNE | |||
Elisabeth Birke, GRÜNE | |||
Markus Kennerknecht, GRÜNE | |||
Andrea Nebas, GRÜNE | |||
Maximilian Rickauer, GRÜNE | |||
Annegret Fabry-Dorner, GRÜNE | |||
Heinrich Bonert, GRÜNE | |||
Julia Wehnert, GRÜNE | |||
Christian Mayr, GRÜNE | |||
Gertrud Epple, GRÜNE | |||
Rudi Seizinger, GRÜNE | |||
Martina Hölzle, GRÜNE | |||
Hans-Peter Leinthaler, GRÜNE | |||
Lucia Hiemer, GRÜNE | |||
Thomas Jortzig, GRÜNE | |||
Ulrike Günther, GRÜNE | |||
Joachim Borghoff, GRÜNE | |||
Miriam Schnitzler, GRÜNE | |||
Matthias Felder, GRÜNE | |||
Evelyn Hartmann-Lunenberg, GRÜNE | |||
Wolfgang Merz, GRÜNE | |||
Britta Krull, GRÜNE | |||
Robert Pavlicek, GRÜNE | |||
Petra Deil, GRÜNE | |||
Daniel Schaffner, GRÜNE | |||
Barbara Holzmann, GRÜNE | |||
Bernhard Hitzler, GRÜNE | |||
Ragna Juraschitz, GRÜNE | |||
Volker Ehrmann, GRÜNE | |||
Ingrid Fischer, GRÜNE | |||
Stefan Treffeisen, GRÜNE | |||
Anna-Katharina Gehring, GRÜNE | |||
Michael Riefler, GRÜNE | |||
Sonja Fink, GRÜNE | |||
Hermann Lehmuth, GRÜNE | |||
Daniela Roth, GRÜNE | |||
Hermann Hops, GRÜNE | |||
Andrea Hattenkofer, GRÜNE | |||
Clemens Krinn, GRÜNE | |||
Irene Gehring, GRÜNE | |||
Alois Patuzzi, GRÜNE | |||
Monika Theuring, GRÜNE | |||
Dr. med. Folkert Müller-Eberstein, GRÜNE | |||
Ruth Meuchelböck, GRÜNE | |||
Peter Danner, GRÜNE | |||
Martina Haugg, GRÜNE | |||
Dr. Peter Siegel, GRÜNE | |||
Freie Wähler | |||
Dr. Philipp Prestel, Freie Wähler | |||
Ulrike Müller, Freie Wähler | |||
Dr. Leopold Herz, Freie Wähler | |||
Monika Zeller, Freie Wähler | |||
Christian Wilhelm, Freie Wähler | |||
Alexander Streicher, Freie Wähler | |||
Laurent Mies, Freie Wähler | |||
Berthold Ziegler, Freie Wähler | |||
Roland Helfrich, Freie Wähler | |||
Markus Romer, Freie Wähler | |||
Werner Endres, Freie Wähler | |||
Otto Steiger, Freie Wähler | |||
Dr. Albrecht Botzenhardt, Freie Wähler | |||
Franz Bisle, Freie Wähler | |||
Hermann Widenmayer, Freie Wähler | |||
Roman Haug, Freie Wähler | |||
Walter Grath, Freie Wähler | |||
Heribert Kammel, Freie Wähler | |||
Hubert Buhl, Freie Wähler | |||
Herbert Zötler, Freie Wähler | |||
Hugo Wirthensohn, Freie Wähler | |||
Manfred Herb, Freie Wähler | |||
Engelbert Sommer, Freie Wähler | |||
Markus Fetzer, Freie Wähler | |||
Petra Müller, Freie Wähler | |||
Markus Stoll, Freie Wähler | |||
Peter Aierstock, Freie Wähler | |||
Thomas Pinn, Freie Wähler | |||
Jasmin Körner, Freie Wähler | |||
Rudolf Götzberger, Freie Wähler | |||
Daniel Freuding, Freie Wähler | |||
Matthias Amann, Freie Wähler | |||
Michael Deuschle, Freie Wähler | |||
Dieter Herz, Freie Wähler | |||
Udo Metzler, Freie Wähler | |||
Siegfried Winkler, Freie Wähler | |||
Alexander Hackl, Freie Wähler | |||
Michael Dorn, Freie Wähler | |||
Matthias Brack, Freie Wähler | |||
Sonja Kramer, Freie Wähler | |||
Gamal Banimoosa, Freie Wähler | |||
Maria Heim, Freie Wähler | |||
Dr. med. Bernd Heimhuber, Freie Wähler | |||
Heribert Hartmann, Freie Wähler | |||
Michael Schlitzkus, Freie Wähler | |||
Birgit Möslang, Freie Wähler | |||
Wolfgang Deppe, Freie Wähler | |||
Hans Sommerauer, Freie Wähler | |||
Gertrud Nigg-Klee, Freie Wähler | |||
Herbert Kiechle, Freie Wähler | |||
Stefan Schädler, Freie Wähler | |||
Albert Keck, Freie Wähler | |||
Siegfried Nußmann, Freie Wähler | |||
Wolfgang Maier, Freie Wähler | |||
Jens Lohrer, Freie Wähler | |||
Andreas Vogler, Freie Wähler | |||
Jens Schmidt, Freie Wähler | |||
Bettina Müller-König, Freie Wähler | |||
Hans Fili, Freie Wähler | |||
Norbert Gebhart, Freie Wähler | |||
Dieter Häringer, Freie Wähler | |||
Gerhard Schmid, Freie Wähler | |||
Hans-Jörg Lingg, Freie Wähler | |||
Dieter Lochbihler, Freie Wähler | |||
Hans-Peter Köpf, Freie Wähler | |||
Patrick Berz, Freie Wähler | |||
Gertrud Zittra, Freie Wähler | |||
Rudolf Gropper, Freie Wähler | |||
Hans Löhr, Freie Wähler | |||
Michael Thannheimer, Freie Wähler | |||
LJOA | |||
Tobias Paintner, LJOA | |||
Harald Voigt, LJOA | |||
Rebecca Schaidnagel, LJOA | |||
Ralph Eichbauer, LJOA | |||
Erwin Reinalter, LJOA | |||
Christof Endreß, LJOA | |||
Nicole Frister, LJOA | |||
Robert Schatz, LJOA | |||
Martin Kaun, LJOA | |||
Judith Beißwenger, LJOA | |||
Dominik Fritz, LJOA | |||
Klaus Lindebar, LJOA | |||
Ann-Kathrin Funke, LJOA | |||
Niklas Hagelmüller, LJOA | |||
Felix Fleischhauer, LJOA | |||
Ramona Dornach, LJOA | |||
Florian Mayr, LJOA | |||
Anton Birker, LJOA | |||
Stephanie Gabler, LJOA | |||
Stefan Nitschke, LJOA | |||
Roland Hörmann, LJOA | |||
Bianca Meyer, LJOA | |||
Daniel Ulreich, LJOA | |||
Silvan Conle, LJOA | |||
Franziska Breining, LJOA | |||
Christian Weizenegger, LJOA | |||
Alexander Mair, LJOA | |||
Julia Wagenbrenner, LJOA | |||
Andre Eckardt, LJOA | |||
Michael Gabler, LJOA | |||
Michael Lang-Steudler, LJOA | |||
Juliane Kögl, LJOA | |||
Stefan Weizenegger, LJOA | |||
Marcus Abt, LJOA | |||
Sarah Knobloch, LJOA | |||
Korbinian Aufter, LJOA | |||
Björn Walser, LJOA | |||
Christine Rees, LJOA | |||
Axel Fetzer, LJOA | |||
Andreas Hummel, LJOA | |||
Petra Schafroth, LJOA | |||
Christian Heckelmiller, LJOA | |||
Alexander Endres, LJOA | |||
Hans-Peter Rauh, LJOA | |||
Gregor Specht, LJOA | |||
Donat Hindelang, LJOA | |||
Matthias Haug, LJOA | |||
Benjamin Fischer, LJOA | |||
Bernhard Hörburger, LJOA | |||
Daniel Ernst, LJOA | |||
Tobias Herz, LJOA | |||
Andreas Übelhör, LJOA | |||
Dr. Matthias Wucherer, LJOA | |||
Harald Kuhn, LJOA | |||
Dominik Wankerl, LJOA | |||
Karl-Josef Mayr, LJOA | |||
Florian Rauh, LJOA | |||
Günter Herbst, LJOA | |||
Klaus Schmid, LJOA | |||
Michael Ristinger, LJOA | |||
Sebastian Eglseder, LJOA | |||
Heiko Burger, LJOA | |||
Florian Kling, LJOA | |||
Christian Reichart, LJOA | |||
Philipp Kyewski, LJOA | |||
Markus Waltner, LJOA | |||
Markus Roth, LJOA | |||
Rebecca Kaiser, LJOA | |||
Christoph Kirchbihler, LJOA | |||
Hendrik Hamann, LJOA | |||
FDP | |||
Gisela Bock, FDP | |||
Stephan Thomae, FDP | |||
Walter Renn, FDP | |||
Dieter Thinschmidt, FDP | |||
Michael Dietz, FDP | |||
Alfred Enderle, FDP | |||
Katharina Rauh, FDP | |||
Christian Diehn, FDP | |||
Otto-Mäx Fischer, FDP | |||
Michael Käser, FDP | |||
Martin Zobel, FDP | |||
Michael Schmidl, FDP | |||
Gerhard Meier, FDP | |||
Bianca Buchenberg, FDP | |||
Franz Vogler, FDP | |||
Jochen Pofahl, FDP | |||
Anna Kollmann, FDP | |||
Dr. Raphael Rädler, FDP | |||
Cora Bethke-Frank, FDP | |||
Anton Sommer, FDP | |||
Dr. Peter Anselment, FDP | |||
Ralf Kellner, FDP | |||
Dr. Wolf-Günter Schmidt, FDP | |||
Heinz Schäfer, FDP | |||
Martin Rees, FDP | |||
Rainer Lösch, FDP | |||
Martina Taiber, FDP | |||
Lars Rappl, FDP | |||
Dr. Manfred Schirm, FDP | |||
Alexa Schwendinger, FDP | |||
Andreas Geywitz, FDP | |||
Ferdinand Flügel, FDP | |||
Helge Thomae, FDP | |||
Annabell Markmiller, FDP | |||
Johanna Fischer, FDP | |||
Werner Dietz, FDP | |||
Ferdinand-Maximilian Brutscher, FDP | |||
Christiane Stöckelmaier, FDP | |||
Alexander Klasen, FDP | |||
Sabine Lohberger, FDP | |||
Wilhelm Luxenhofer, FDP | |||
Günter Jordan, FDP | |||
Hartmut Heinke, FDP | |||
Knut Keune, FDP | |||
Felix Vaitl, FDP | |||
Tobias Grauer, FDP | |||
Karl Müller, FDP | |||
Johannes Buchenberg, FDP | |||
Erika Heinke, FDP | |||
Erich Dobberke, FDP | |||
Dr. Jürgen Marbaise, FDP | |||
Ulrich Lutter, FDP | |||
Günter Rees, FDP | |||
Norbert Frey, FDP | |||
Theresia Schäfer, FDP | |||
Ralf Sternkopf, FDP | |||
Wolfgang Regel, FDP | |||
Michael Renn, FDP | |||
Cordula Jörg-Geisser, FDP | |||
Katrin Zobel, FDP | |||
Felix Frhr. von Mengden-Altenwoga, FDP | |||
Roman Rauh, FDP | |||
Dr. Wolfgang Nettesheim, FDP | |||
Dr. Holger Bock, FDP | |||
Natascha Philipp, FDP | |||
Markus Brutscher, FDP | |||
Petra Fuchs, FDP | |||
Franziska Thommel, FDP | |||
Thomas Keiß, FDP | |||
Dietmar Dietrich, FDP | |||
ödp & ub | |||
Michael Finger, ödp & ub | |||
Herbert Siegel, ödp & ub | |||
Ralph Osterkamp, ödp & ub | |||
Eva Wintergerst, ödp & ub | |||
Herbert Dinser, ödp & ub | |||
Dr. med. Siegbert Kling, ödp & ub | |||
Peter Nessler, ödp & ub | |||
Johann Dreyer, ödp & ub | |||
Brigitte Römpp, ödp & ub | |||
Roland Wolf, ödp & ub | |||
Peter Schwarzmann, ödp & ub | |||
Dr. med. Robert Dusch, ödp & ub | |||
Thomas Wölfle, ödp & ub | |||
Karin Agerer, ödp & ub | |||
Ludwig König, ödp & ub | |||
Franz Horn, ödp & ub | |||
Anja Fenkart, ödp & ub | |||
Fabian Schafroth, ödp & ub | |||
Tina Schlemmer, ödp & ub | |||
Michael Wolf, ödp & ub | |||
Peter Kienle, ödp & ub | |||
Christine Kling, ödp & ub | |||
Heinz Richter, ödp & ub | |||
Ramona Lingenhöl, ödp & ub | |||
Sybille Plutz, ödp & ub | |||
Gottfried Schlemmer, ödp & ub | |||
Katharina Krämer, ödp & ub | |||
Jürgen Leitke, ödp & ub | |||
Natascha Osterkamp, ödp & ub | |||
Stefan Schmid, ödp & ub | |||
Hermann Schafroth, ödp & ub | |||
Sandra Hafner, ödp & ub | |||
Johann Sontheim, ödp & ub | |||
Michael Hoffmann, ödp & ub | |||
Helena Horn, ödp & ub | |||
Dr. med. Gilbert Weidmann, ödp & ub | |||
Christian Mayer, ödp & ub | |||
Wolfgang Kugler, ödp & ub | |||
Aline Freitag, ödp & ub | |||
Friedrich Krämer, ödp & ub | |||
Dr. med. Monika Waldmann, ödp & ub | |||
Robert Klaus, ödp & ub | |||
Anton Lipp, ödp & ub | |||
Adelheid Kugler, ödp & ub | |||
Andreas Fenkart, ödp & ub | |||
Margarete Horn, ödp & ub | |||
Ludwig Anwander, ödp & ub | |||
Angelika Fauser, ödp & ub | |||
Meinrad Wintergerst, ödp & ub | |||
Günter Tremmel, ödp & ub | |||
Antonie Gschwend, ödp & ub | |||
Xaver Schneid, ödp & ub | |||
Natascha Plein, ödp & ub | |||
Johann Reichart, ödp & ub | |||
Maria Hornik, ödp & ub | |||
Martin Siegel, ödp & ub | |||
Waltraud Heiligensetzer, ödp & ub | |||
Xaver Hage, ödp & ub | |||
REP | |||
Ludwig Streitle, REP | |||
Dietmar Schindele, REP | |||
Uwe Sternitzke, REP | |||
Hans-Dieter Seiler, REP | |||
Andreas Bauer, REP | |||
Roman Walch, REP | |||
Georg Pretscher, REP | |||
Dominik Bellebuono, REP | |||
Anja Bauer, REP | |||
Wolfgang Vogelgesang, REP | |||
Hubert Vogler, REP | |||
Vera Bauer, REP | |||
Alfons Walch, REP | |||
Berthold Bauer, REP | |||
Brigitte Walch, REP | |||
Sieglinde Streitle, REP | |||
Hong Hauf, REP | |||
Irena Nitsche, REP | |||
Wolfgang Schmieger, REP | |||
Michael Ladwig, REP | |||
Frank Hauf, REP | |||
Robert May, REP | |||
Peter Müller, REP | |||
Peter Seiler, REP | |||
Frank Nitsche, REP |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 32,99 %