Gremheim
Wahlberechtigte | 454 | |
Wähler/innen | 114 | 25,11 % |
ungültige Stimmen | 5 | 4,39 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Katja Müller, CSU | |||
Frank Kunz, CSU | |||
Sophia Krämmel, CSU | |||
Tobias Steinwinter, CSU | |||
Kristina Reicherzer, CSU | |||
Georg Winter, CSU | |||
Annett Jung, CSU | |||
Dr. Johann Popp, CSU | |||
Eva-Maria Fink, CSU | |||
Friedrich Käßmeyer, CSU | |||
Hildegard Wanner, CSU | |||
Christoph Mettel, CSU | |||
Markus Hoffmann, CSU | |||
Stephan Herreiner, CSU | |||
Ute Bucher, CSU | |||
Jürgen Frank, CSU | |||
Erika Schweizer, CSU | |||
Christian Knapp, CSU | |||
Hans Kaltner, CSU | |||
Paul Seitz, CSU | |||
Klaus Beyrer, CSU | |||
Alfred Schneid, CSU | |||
Werner Filbrich, CSU | |||
Johann Gebele, CSU | |||
Julia Berchtold, CSU | |||
Reinhold Schilling, CSU | |||
Roswitha Riedel, CSU | |||
Franz Jall, CSU | |||
Günter Schwertberger, CSU | |||
Alexander Jall, CSU | |||
Thomas Baumann, CSU | |||
Dieter Ott, CSU | |||
Martina Speinle, CSU | |||
Josef Sing, CSU | |||
Alexandra Wagner, CSU | |||
Gerhard Kaltner, CSU | |||
Nicole Güntner, CSU | |||
Franz Lingel, CSU | |||
Monika Suckut, CSU | |||
Dietmar Reile, CSU | |||
Denise Matkey, CSU | |||
Wunibald Wunderle, CSU | |||
Roswitha Furch, CSU | |||
Rainer Egger, CSU | |||
Andrea Spengler, CSU | |||
Albert Kaiser, CSU | |||
Hanni Kaim, CSU | |||
Tobias Powalowski, CSU | |||
Gabriele Kleinle, CSU | |||
Georg Hirner, CSU | |||
Vitus Kleinle, CSU | |||
Werner Lohner, CSU | |||
Georg Blatter, CSU | |||
Stefan Taglang, CSU | |||
Anton Kapfer, CSU | |||
Wolfgang Grob, CSU | |||
Karl Hurler, CSU | |||
Dieter Romakowski, CSU | |||
Rita Müller-Brenner, CSU | |||
Franz Bürger, CSU | |||
GRÜNE | |||
Heidi Terpoorten, GRÜNE | |||
Benedikt Rapp, GRÜNE | |||
Susanne Gruber, GRÜNE | |||
Joachim Hien, GRÜNE | |||
Jutta Mayer, GRÜNE | |||
Thomas Miller, GRÜNE | |||
Hertha Stauch, GRÜNE | |||
Niklas Zöschinger, GRÜNE | |||
Petra Hien, GRÜNE | |||
Albert Pröller, GRÜNE | |||
Roswitha Stöpfel, GRÜNE | |||
Marc Kurtz, GRÜNE | |||
Seraphia-Luise Chevalier, GRÜNE | |||
Engelbert Kigele, GRÜNE | |||
Dr. Elisabeth Heinz, GRÜNE | |||
Volker Terpoorten, GRÜNE | |||
Annette Gärtner, GRÜNE | |||
Rolf Brenndörfer, GRÜNE | |||
Brigitte Straub, GRÜNE | |||
Ulrich Demmer, GRÜNE | |||
Anna Storr, GRÜNE | |||
Stefan Schneid, GRÜNE | |||
Karin Klingler, GRÜNE | |||
Josef Hofer, GRÜNE | |||
Annette Frank, GRÜNE | |||
Ulrich Schrezenmeir, GRÜNE | |||
Erika Heindel, GRÜNE | |||
Hartmut Frank, GRÜNE | |||
Maria Brenndörfer, GRÜNE | |||
Anton Heinz, GRÜNE | |||
Sylvia Leitner, GRÜNE | |||
Stefan Norder-Freiherr von Hauch, GRÜNE | |||
Erika Stempfle-Storr, GRÜNE | |||
Peter Hurler, GRÜNE | |||
Irene Schuster, GRÜNE | |||
Jörg Schießler, GRÜNE | |||
Karin Philipp, GRÜNE | |||
Thomas Hefele, GRÜNE | |||
Yasmin Yildiz, GRÜNE | |||
Klaus Edenhofer, GRÜNE | |||
Barbara Weiser, GRÜNE | |||
Karl-Heinz Strak, GRÜNE | |||
Katja Finger, GRÜNE | |||
Ümit Yildiz, GRÜNE | |||
Dagmar Carsten, GRÜNE | |||
Walter Altmann, GRÜNE | |||
Susanne Deisler, GRÜNE | |||
Jonas Ziegler, GRÜNE | |||
Britta Wülfing, GRÜNE | |||
Constantin Jahn, GRÜNE | |||
Beatrix Wörrle, GRÜNE | |||
Peter Titze, GRÜNE | |||
Angela von Heyden, GRÜNE | |||
Manuel Kohler, GRÜNE | |||
Barbara Edenhofer, GRÜNE | |||
Lorenz Stöpfel, GRÜNE | |||
Dr. Elke Hannuschka-Korsch, GRÜNE | |||
Manuel Lins, GRÜNE | |||
Hanna Wörrlein, GRÜNE | |||
Matthias Ruf, GRÜNE | |||
FW | |||
Susanne Ahle, FW | |||
Willy Lehmeier, FW | |||
Alexandra Leo, FW | |||
Gerrit Maneth, FW | |||
Bernd Nicklaser, FW | |||
Jürgen Kopriva, FW | |||
Benjamin Holzinger, FW | |||
Stephan Stieglauer, FW | |||
Klaus Friegel, FW | |||
Dr. Jürgen Beck, FW | |||
Simon Peter, FW | |||
Markus Müller, FW | |||
Ulrich Reitenberger, FW | |||
Thomas Demel, FW | |||
Andrea Sailer, FW | |||
Fabian Weiß, FW | |||
Bianca Kaltenegger, FW | |||
Helmut Mayerle, FW | |||
Walter Ritter, FW | |||
Helmut Kehl, FW | |||
Jennifer Schweyer, FW | |||
Erhard Friegel, FW | |||
Michael Holzinger, FW | |||
Jakob Kehrle, FW | |||
Werner Wittmann, FW | |||
Marion Baur, FW | |||
Johannes Breindl, FW | |||
Roland Stoll, FW | |||
Johann Kaim, FW | |||
Thomas Seefried, FW | |||
Roland Grandel, FW | |||
Elke Hegele, FW | |||
Dr. Gerhard Frieß, FW | |||
Norbert Landrichinger, FW | |||
Antonie Schiefnetter, FW | |||
Monika Weber, FW | |||
Friedlies Hopf-Schirm, FW | |||
Ingo Blatter, FW | |||
Dieter Nägele, FW | |||
Hans Mesch, FW | |||
Eva Graf-Friedel, FW | |||
Simon Schaller, FW | |||
Sonja Treuherz, FW | |||
Benedikt Herian, FW | |||
Eugen Götz, FW | |||
Hermann Kobinger, FW | |||
Manfred Hitzler, FW | |||
Karl Schneider, FW | |||
Thilo Rinkenburger, FW | |||
Hans-Peter Wagner, FW | |||
Christian Brunner, FW | |||
Jannik Kopriva, FW | |||
Hubert Feistle, FW | |||
Volker Hanel, FW | |||
Uwe Appl, FW | |||
Tina Huttner, FW | |||
Dr. Friedrich Brändle, FW | |||
Helmut Herreiner, FW | |||
Josef Ott, FW | |||
Helga Link, FW | |||
AfD | |||
Erich Seiler, AfD | |||
Peter Holfeld, AfD | |||
Erwin Weber, AfD | |||
Peter Kappatsch, AfD | |||
Bernhard Fischer, AfD | |||
Hermann Kienmoser, AfD | |||
Uwe Schnetzer, AfD | |||
Andree Bauer, AfD | |||
Karl Rehm, AfD | |||
Marlis Bauer, AfD | |||
Pia Kölbl, AfD | |||
Heinz Keding, AfD | |||
Andreas Straub, AfD | |||
Karl Zill, AfD | |||
Horst Seidel, AfD | |||
Gregor Czupryna, AfD | |||
Vladimir Eberle, AfD | |||
Wilfried Hitzler, AfD | |||
SPD | |||
Mirjam Steiner, SPD | |||
Tobias Rief, SPD | |||
Dietmar Bulling, SPD | |||
Wolfgang Konle, SPD | |||
Jürgen Hartshauser, SPD | |||
Johanna Schlögl, SPD | |||
Thomas Reicherzer, SPD | |||
Bernd Steiner, SPD | |||
Viktor Merenda, SPD | |||
Walter Fuchsluger, SPD | |||
Markus Stuhler, SPD | |||
Birgit Spengler, SPD | |||
Alexander Baumgärtner, SPD | |||
Dr. Felicitas Söhner, SPD | |||
Vera Schweizer, SPD | |||
Jan Waschke, SPD | |||
Manfred Maneth, SPD | |||
Otto Horntrich, SPD | |||
Martin Knecht, SPD | |||
Hubert Probst, SPD | |||
Ludwig Seeger, SPD | |||
Irmgard Daub, SPD | |||
Roman Schnalzger, SPD | |||
Walter Gruber, SPD | |||
Edeltraud Bichler, SPD | |||
Joseph Oberfrank, SPD | |||
Rainer Wanek, SPD | |||
Julia Kaltenegger, SPD | |||
Philipp Kaltenegger, SPD | |||
Jürgen Menzel, SPD | |||
Andreas Reiner, SPD | |||
Wilhelm Forstner, SPD | |||
Meinrad Ludwig, SPD | |||
Dieter Manßhardt, SPD | |||
Martin Koller, SPD | |||
Hans Stenke, SPD | |||
Max Ruchti, SPD | |||
Uwe Hartshauser, SPD | |||
Johannes Rossmeisl, SPD | |||
Klaus Morath, SPD | |||
Ursula Poser, SPD | |||
Ulrich Indenkämpen, SPD | |||
Christiane Glungler, SPD | |||
Franz Miller, SPD | |||
Hildegard Hosemann, SPD | |||
Dr. Ursula Kigele, SPD | |||
Tim Thomas, SPD | |||
Dieter Schleifer, SPD | |||
Tanja Bleher, SPD | |||
Peter Gollmann, SPD | |||
Benjamin Geiger, SPD | |||
Heinz Sewell-Swetelsky, SPD | |||
Bernd Arndt, SPD | |||
Benjamin Engelhart, SPD | |||
Katja Zucker, SPD | |||
Josef Knaus, SPD | |||
Johanna Laux, SPD | |||
Eberhard Schaufelberger, SPD | |||
Arnold Regending, SPD | |||
Robert Holzapfel, SPD | |||
FDP | |||
Alois Jäger, FDP | |||
Joachim Matheis, FDP | |||
Anette Paulus, FDP | |||
Günter Ballis, FDP | |||
Sophie Pranghofer, FDP | |||
Markus Jaser, FDP | |||
Philipp Barfuß, FDP | |||
Martin Reiß, FDP | |||
Uwe Pranghofer, FDP | |||
Georg Rebele, FDP | |||
Oliver Heidinger, FDP | |||
Daniel Jäger, FDP | |||
Frank Wölfel, FDP | |||
Alois Ebermayer, FDP | |||
Tobias Walter, FDP | |||
Markus Kellermann, FDP | |||
Mareike von Metzen, FDP | |||
Manfred Jüttner, FDP | |||
Lothar Scheuing, FDP | |||
Nadine-Susann Laumeyer, FDP | |||
Christine Vogt, FDP | |||
Daniel Wudy, FDP | |||
Christian Weber, FDP | |||
Frank Lohner, FDP | |||
Walter Ortler, FDP | |||
Klaus Mußelmann, FDP | |||
Georg Kaltner, FDP | |||
Friedrich Linder, FDP | |||
Johann Kotter, FDP | |||
Dr. Günter Stoll, FDP | |||
Edwin Wich, FDP | |||
Heike Meyer-Bräu, FDP | |||
Martin Lipp, FDP | |||
Christine Schiffner-Schmid, FDP | |||
Rudolf Karmann, FDP | |||
Manfred Lohner, FDP | |||
Klaus-Otto Meyer, FDP | |||
Franz Koppe, FDP | |||
Thomas Seitz, FDP | |||
Jörg Linke, FDP | |||
Sabine Jüttner, FDP | |||
Andreas Kugler, FDP | |||
Edeltraud Keis, FDP | |||
Willi Riedinger, FDP | |||
Dr. Roman Kenngott, FDP | |||
Michael Stelzer, FDP | |||
Anatoly Schweigert, FDP | |||
Dr. Stephan Gierer, FDP | |||
Doris Freifrau von Mengden-Altenwoga, FDP | |||
Franz Brichta, FDP | |||
Eckhard Heine, FDP | |||
Philipp Ortwein, FDP | |||
René Knispel, FDP | |||
Maria Wörner, FDP | |||
Annemarie Vesenmaier, FDP | |||
Dieter Müller, FDP | |||
Alois Strasser, FDP | |||
Margrid Esselbach, FDP | |||
Claudia Waltl, FDP | |||
Walter Lohner, FDP | |||
ZUKUNFT | |||
Ingrid Krämmel, ZUKUNFT | |||
Armin Dauser, ZUKUNFT | |||
Franz Hurler, ZUKUNFT | |||
Bernhard Knötzinger, ZUKUNFT | |||
Sophie Hurler, ZUKUNFT | |||
Elmar Sinning, ZUKUNFT | |||
Walter Joas, ZUKUNFT | |||
Alexander Gumpp, ZUKUNFT | |||
Hans Moraw, ZUKUNFT | |||
Manuela Wanner, ZUKUNFT | |||
Johannes Ebermayer, ZUKUNFT | |||
Marianne Reichhardt, ZUKUNFT | |||
Dieter Kogge, ZUKUNFT | |||
Martin Rieß, ZUKUNFT | |||
Ingo Hellstern, ZUKUNFT | |||
Stephan Lutz, ZUKUNFT | |||
Heidemarie Hitzler, ZUKUNFT | |||
Dr. Klaus Eickelpasch, ZUKUNFT | |||
Johann Graf, ZUKUNFT | |||
Franz Graf, ZUKUNFT | |||
Irmgard Kugler, ZUKUNFT | |||
Christian Hummel, ZUKUNFT | |||
Doris Heinle, ZUKUNFT | |||
Ulrich sen. Mayerle, ZUKUNFT | |||
Anita Kling, ZUKUNFT | |||
Fabian Frömel, ZUKUNFT | |||
Filippo Muscatello, ZUKUNFT | |||
Hermann jun. Kästle, ZUKUNFT | |||
Paul Röger, ZUKUNFT | |||
Renate Stegmüller, ZUKUNFT | |||
Michael Hiltner, ZUKUNFT | |||
Claudia Böck, ZUKUNFT | |||
Erna Sing, ZUKUNFT | |||
Stephan Balletshofer, ZUKUNFT | |||
Hubert Ehnle, ZUKUNFT | |||
Johann Gerblinger, ZUKUNFT | |||
Markus Greiner, ZUKUNFT | |||
Jürgen Steinmann, ZUKUNFT | |||
Otmar Penkert, ZUKUNFT | |||
Christian Rehm, ZUKUNFT | |||
Johannes Gorhau, ZUKUNFT | |||
Benjamin Wilde, ZUKUNFT | |||
Thomas Lachenmayr, ZUKUNFT | |||
Bernhard Ahle, ZUKUNFT | |||
Georg Mehrsteiner, ZUKUNFT | |||
Manfred Birkner, ZUKUNFT | |||
Michael Eberle, ZUKUNFT | |||
Franz Weber, ZUKUNFT | |||
Johannes Hurler, ZUKUNFT | |||
Richard Hiesinger, ZUKUNFT | |||
Michael Humbauer, ZUKUNFT | |||
Irene Rieder, ZUKUNFT | |||
Thomas Keis, ZUKUNFT | |||
Franz Mayerle, ZUKUNFT | |||
Sebastian Knötzinger, ZUKUNFT | |||
Matthias Letzing, ZUKUNFT | |||
Stephan Wohlmann, ZUKUNFT | |||
Stefan Sinning, ZUKUNFT | |||
Thomas Dörflinger, ZUKUNFT | |||
Monika Müller, ZUKUNFT | |||
Bürgerliste | |||
Thomas Häußler, Bürgerliste | |||
Erich Herreiner, Bürgerliste | |||
Carolin Wanner, Bürgerliste | |||
Richard Drexler, Bürgerliste | |||
Thomas Wippel, Bürgerliste | |||
Manuel Schuster, Bürgerliste | |||
Thomas Schadl, Bürgerliste | |||
Michael Sinning, Bürgerliste | |||
Florian Steidle, Bürgerliste | |||
Ralf Kindelmann, Bürgerliste | |||
Ramona Bernhard, Bürgerliste | |||
Georg Wiedenmann, Bürgerliste | |||
Alla Schander, Bürgerliste | |||
Martin Kienle, Bürgerliste | |||
Reinhard Kienmoser, Bürgerliste | |||
Georg Zimmermann, Bürgerliste | |||
Michaela Harlacher, Bürgerliste | |||
Michael Wanner, Bürgerliste | |||
Thomas Fluhry, Bürgerliste | |||
Florian Leicht, Bürgerliste | |||
Johann Hitzler, Bürgerliste | |||
Natalia Schreiber, Bürgerliste | |||
Stefan Demharter, Bürgerliste | |||
Angelika Spies, Bürgerliste | |||
Christian Deisenhofer, Bürgerliste | |||
Markus Mengele, Bürgerliste | |||
Dr. Elmar Schilling, Bürgerliste | |||
Rudolf Kratochvil, Bürgerliste | |||
Peter Herreiner, Bürgerliste | |||
Jürgen Dietmayr, Bürgerliste | |||
Michaela Ramold, Bürgerliste | |||
Karl Heider, Bürgerliste | |||
Oliver Fritz, Bürgerliste | |||
Stefanie Wahl, Bürgerliste | |||
Gabriele Schmid, Bürgerliste | |||
Christian Zahler, Bürgerliste | |||
Monique Häntsch, Bürgerliste | |||
Stefan Gärtner, Bürgerliste | |||
Silvia Häußler, Bürgerliste | |||
Claudia Baur, Bürgerliste | |||
Christian Neidlinger, Bürgerliste | |||
Ludwig Kraus, Bürgerliste | |||
Elmar Waltl, Bürgerliste | |||
Denise Meier, Bürgerliste | |||
Samantha Schmid, Bürgerliste | |||
Christian Rau, Bürgerliste | |||
Philipp Oefele, Bürgerliste | |||
Uta Hill, Bürgerliste | |||
Leonhard Reck, Bürgerliste | |||
Johannes Scherer, Bürgerliste | |||
Andrea Uhl, Bürgerliste | |||
Patrick Brenner, Bürgerliste | |||
Georg Rauch, Bürgerliste | |||
Melanie Schüle, Bürgerliste | |||
Sabrina Steiner, Bürgerliste | |||
Stefan Stricker, Bürgerliste | |||
Bernd Stutzmüller, Bürgerliste | |||
Martin Häußler, Bürgerliste | |||
Daniela Wippel, Bürgerliste | |||
Martin Mayer, Bürgerliste | |||
REP | |||
Hubert Mayer, REP | |||
Peter Seefried, REP | |||
Maximilian Brenner, REP | |||
Jürgen Uhl, REP | |||
Thomas Wolf, REP | |||
Hermann Mack, REP | |||
Jasmin Maiershofer, REP | |||
Leon Fink, REP | |||
Benjamin Kahlau, REP | |||
Tanja Hohenstatter, REP | |||
Maik König, REP | |||
Romina Wenzel, REP | |||
Robin Mengele, REP | |||
Hermann Thürheimer, REP | |||
Paul Merkle, REP | |||
Philipp-Amadeus Tremer, REP | |||
Christian Roßmeier, REP | |||
Reinhold Franzke, REP | |||
Tatjana Klug, REP | |||
Daniel Wenzl, REP | |||
Hubert Wünsch, REP | |||
Bernd Zuna, REP | |||
Jürgen Seiler, REP | |||
Johannes Fischer, REP | |||
Robert Bunk, REP | |||
Michael Mayer, REP | |||
Martin Wenzl, REP | |||
Silvio Wenzel, REP | |||
Peter de Liefde, REP | |||
Wendelin Hammelmeir, REP | |||
Andree Heindl, REP | |||
Maximilian Gulde, REP | |||
Arnold Bauer, REP | |||
Kaspar Gröbl, REP | |||
Josef Jaud, REP | |||
DIE LINKE | |||
Michael Weiß, DIE LINKE | |||
Elfriede Eisenhofer, DIE LINKE | |||
Heinrich Hermann, DIE LINKE | |||
Wolfgang Zenetti, DIE LINKE | |||
Ellen Oberfrank, DIE LINKE | |||
Gerhard Eberhardinger, DIE LINKE | |||
Steffen Zettl, DIE LINKE | |||
Bernd Edfelder, DIE LINKE | |||
Stefanie Sing, DIE LINKE | |||
Stefan Besel, DIE LINKE | |||
Fabian Kokott, DIE LINKE | |||
Marina Weiß, DIE LINKE | |||
Michael Anders, DIE LINKE | |||
Andrea Edfelder, DIE LINKE | |||
Albert Sing, DIE LINKE | |||
Karin Weiß, DIE LINKE | |||
Harald Grüner, DIE LINKE | |||
Stefanie Edfelder, DIE LINKE | |||
Daniel Schneider, DIE LINKE | |||
Dieter Asenkerschbaumer, DIE LINKE | |||
Karolina Sing, DIE LINKE | |||
JU | |||
Manuel Knoll, JU | |||
Matthias Eckstein, JU | |||
Anne Borgovan, JU | |||
Sarah-Maria Bunk, JU | |||
Siegfried Nürnberg, JU | |||
Daniel Kaim, JU | |||
Fabian Braun, JU | |||
Bettina Werner, JU | |||
Johannes Wunderle, JU | |||
Annemarie Jung, JU | |||
Daniel Uhl, JU | |||
Philipp Karpow, JU | |||
Otto Bschorer, JU | |||
Antonia Hancer, JU | |||
Benedikt Decker, JU | |||
Philipp Liebrucks, JU | |||
Carolin Wiedenmann, JU | |||
Marco Lebküchner, JU | |||
Maximilian Sellmaier, JU | |||
Franziska Kraus, JU | |||
Christoph Gerstmair, JU | |||
Franziska Gumpp, JU | |||
Peter Matkey, JU | |||
Alexander Heim, JU | |||
Anna-Maria Seiler, JU | |||
Vanessa Meindl, JU | |||
Juri Hatzenbühler, JU | |||
Benedikt Deniffel, JU | |||
Laura Schwertberger, JU | |||
Leon Kobinger, JU | |||
Dominik Loibl, JU | |||
Andreas Schnelle, JU | |||
Charlotte Bahlmann, JU | |||
Benedikt Griener, JU | |||
Erich Wieland, JU | |||
Christian Mayer, JU | |||
Johannes Lohner, JU | |||
Desiree Handerer, JU | |||
Alisa Lipp, JU | |||
Dr. Benedikt Haggenmüller, JU | |||
Michael Launer, JU | |||
Martin Schuhmeir, JU | |||
Diana Gorhau, JU | |||
Mark Hellwig, JU | |||
Larissa Uhl, JU | |||
Martin Stadtrecher, JU | |||
Katharina Decker, JU | |||
Nina Sand, JU | |||
Johanna Knoblauch, JU | |||
Georg Deißer, JU | |||
Marco Kienle, JU | |||
Stefan Brenner, JU | |||
Felix Wagner, JU | |||
Clara Nürnberg, JU | |||
Besart Quni, JU | |||
Sarah Jäger, JU | |||
Patrick Knoll, JU | |||
Maximilian Herrmann, JU | |||
Philipp Hansen, JU | |||
Florian Soukup, JU |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 25,11 %