Stimmbezirk 11
Wähler/innen | 436 | |
ungültige Stimmen | 8 | 1,83 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSUKL | |||
Frank Heß, CSUKL | |||
Jessica Meining, CSUKL | |||
Wolfgang Schölch, CSUKL | |||
Andreas Borst, CSUKL | |||
Andreas Grimm, CSUKL | |||
Viola Scheder, CSUKL | |||
Ekkehard Grimm, CSUKL | |||
Michael Steinhäuser, CSUKL | |||
Jörg Schindelmann, CSUKL | |||
Siegfried Nees, CSUKL | |||
Sascha Meining, CSUKL | |||
Manfred Grimm, CSUKL | |||
Timo Niederprüm, CSUKL | |||
Jürgen Keller, CSUKL | |||
Thomas Henneberger, CSUKL | |||
Sabine Schumann, CSUKL | |||
Julian Heß, CSUKL | |||
Anne Endres, CSUKL | |||
Wolfgang Meining, CSUKL | |||
Andrea Henneberger, CSUKL | |||
Carmen Kleinschnitz, CSUKL | |||
Konstantin Amrehn, CSUKL | |||
Richard Grimm, CSUKL | |||
Manfred Keller, CSUKL | |||
Marliese Amrehn, CSUKL | |||
SPD / Freie Bürger | |||
Eva Linsenbreder, SPD / Freie Bürger | |||
Berthold Haaf, SPD / Freie Bürger | |||
Hans-Karl Karches, SPD / Freie Bürger | |||
Luise Then, SPD / Freie Bürger | |||
Dominik Hetzer, SPD / Freie Bürger | |||
Sven Zipprich, SPD / Freie Bürger | |||
Stefan Endres, SPD / Freie Bürger | |||
Arnold Henneberger, SPD / Freie Bürger | |||
André Henneberger, SPD / Freie Bürger | |||
Monika Fleuchaus, SPD / Freie Bürger | |||
Philipp Scheuermann, SPD / Freie Bürger | |||
Hans-Jürgen Scheder, SPD / Freie Bürger | |||
Jürgen Kühne, SPD / Freie Bürger | |||
Maria Saller, SPD / Freie Bürger | |||
Udo Siedler, SPD / Freie Bürger | |||
Karl-Heinz Putz, SPD / Freie Bürger | |||
Karl Dürr, SPD / Freie Bürger | |||
Lore Ecker, SPD / Freie Bürger | |||
Wolfgang Tschall, SPD / Freie Bürger | |||
Hans Krebs, SPD / Freie Bürger | |||
Sabine Voeske, SPD / Freie Bürger | |||
Thomas Gehrig, SPD / Freie Bürger | |||
Roland Henneberger, SPD / Freie Bürger | |||
Volker Leukert, SPD / Freie Bürger | |||
Waltraud Rügamer, SPD / Freie Bürger | |||
Gabriele Pregitzer-Zorn, SPD / Freie Bürger | |||
Horst Plattner, SPD / Freie Bürger | |||
Marlene Rebhan, SPD / Freie Bürger | |||
UWG | |||
Matthias Grimm, UWG | |||
Thomas Scheuermann, UWG | |||
Michael Kratzer, UWG | |||
Marina Grimm, UWG | |||
Erich Amrehn, UWG | |||
Reiner Spiegel, UWG | |||
Michael Statt, UWG | |||
Barbara Scheuermann, UWG | |||
Christoph Müller, UWG | |||
Helmut Fuchs, UWG |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.