Briefwahl 14
Wähler/innen | 399 | |
ungültige Stimmen | 8 | 2,01 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Claudia Geilersdorfer, CSU | |||
Florian Oßner, CSU | |||
Josef Haselbeck, CSU | |||
Monika Maier, CSU | |||
Hans-Peter Deifel, CSU | |||
Anna Wolfsecker, CSU | |||
Florian Hölzl, CSU | |||
Martina Hammerl, CSU | |||
Helmut Maier, CSU | |||
Max Wimmer, CSU | |||
Josef Klaus, CSU | |||
Siegfried Ziegler, CSU | |||
Luise Hausberger, CSU | |||
Rudolf Lehner, CSU | |||
Georg Obermaier, CSU | |||
Andrea Weiß, CSU | |||
Angelika Graf, CSU | |||
Dieter Neubauer, CSU | |||
Sebastian Satzl, CSU | |||
Karl Scharf, CSU | |||
Georg Spornraft-Penker, CSU | |||
Michael Schuh, CSU | |||
Heinrich Laubner, CSU | |||
Christian Weingartner, CSU | |||
Thomas Bauer, CSU | |||
Christine Attenkofer, CSU | |||
Bernhard Westermeier, CSU | |||
Brigitta Denk, CSU | |||
Richard Grab, CSU | |||
Annette Kiermaier, CSU | |||
Michael Kuttenlochner, CSU | |||
Sigrid Amann, CSU | |||
Stephan Steigenberger, CSU | |||
Manuel Schott, CSU | |||
Franz Deinhart, CSU | |||
Salvatore Lando, CSU | |||
Laurentius Seidl, CSU | |||
Anton Mühlhofer, CSU | |||
Bernhard Jauck, CSU | |||
Georg Sachsenhauser, CSU | |||
Franz Obergaulinger, CSU | |||
Franz Wippenbeck, CSU | |||
Otto Pritscher, CSU | |||
Robert Heckner, CSU | |||
Eike Seibert, CSU | |||
Ulrich Bader, CSU | |||
Günter Seimel, CSU | |||
Luisa Zierke, CSU | |||
Christian Frankowski, CSU | |||
Kevin Bellmann, CSU | |||
Stefan Rieder, CSU | |||
Albert Stuber, CSU | |||
Robert Rengstl, CSU | |||
Maximilian Auer, CSU | |||
Michael Haindl, CSU | |||
Helmut Eichstetter, CSU | |||
Herbert Molitor, CSU | |||
Christina Niedermeier-Scharl, CSU | |||
Ute Bockelmann, CSU | |||
Stefan Pritscher, CSU | |||
Christian Altmann, CSU | |||
Ludwig Spanner, CSU | |||
Marcus Zehentbauer, CSU | |||
Niklas Foidl, CSU | |||
Josef Tafelmeier, CSU | |||
Dominic Amberger, CSU | |||
Carsten Schmidthals, CSU | |||
Hermann Bauer, CSU | |||
Wolfgang Beck, CSU | |||
Renate Zitzelsberger, CSU | |||
Grüne | |||
Jasmin Beinlich, Grüne | |||
Martin Schachtl, Grüne | |||
Marlene Schönberger, Grüne | |||
Cameron Simoleit, Grüne | |||
Petra Seifert, Grüne | |||
Heiner Nagelschmitz, Grüne | |||
Angelika Stumpf, Grüne | |||
Hans Forstner, Grüne | |||
Michaela Feß, Grüne | |||
Andreas Ostermaier, Grüne | |||
Renate van Vügt, Grüne | |||
Emil Kühn, Grüne | |||
Helga Kindsmüller, Grüne | |||
Johannes Hunger, Grüne | |||
Gisela Floegel, Grüne | |||
Franz Held, Grüne | |||
Hildegard Schröder-Schönberger, Grüne | |||
Robert Mora, Grüne | |||
Susanne Geldner, Grüne | |||
Elmar Weber, Grüne | |||
Barbara Pleintinger, Grüne | |||
Frank Steinberger, Grüne | |||
Dr. Ursula Bonengel, Grüne | |||
Günther Sandmeyer, Grüne | |||
Iris Asanger, Grüne | |||
Wolfgang Schwimmer, Grüne | |||
Sabine Schönberger, Grüne | |||
Sepp Fleck, Grüne | |||
Melanie Kühn, Grüne | |||
Franz Sigl, Grüne | |||
Maria Golsch-Weber, Grüne | |||
Dominik Heinemann, Grüne | |||
Karin Wilke, Grüne | |||
Tobias Pokorny, Grüne | |||
Stefanie Wagner, Grüne | |||
Siegfried Pschibul-Markgraf, Grüne | |||
Lisa Steinbichler, Grüne | |||
Martin Seeanner, Grüne | |||
Claudia Sandmeyer, Grüne | |||
Martin Mezger, Grüne | |||
Eva Reintke, Grüne | |||
Pascal Sinock, Grüne | |||
Ulrike Fleck, Grüne | |||
Alois Straßer, Grüne | |||
Paula Ammer, Grüne | |||
Alexander Kropp, Grüne | |||
Alexandra Elleke, Grüne | |||
Konrad Heilmeier, Grüne | |||
Angelika Reichmann, Grüne | |||
Stefan Hausmann, Grüne | |||
Franziska Wiesbeck, Grüne | |||
Gernot Häublein, Grüne | |||
Elfriede Wiesmeier, Grüne | |||
Robert Beringer, Grüne | |||
Pia Lipfert, Grüne | |||
Herwig Solf, Grüne | |||
Miriam Angstenberger, Grüne | |||
Christian Koch, Grüne | |||
Sophia Holzmann, Grüne | |||
Romeo Hall, Grüne | |||
Birgit John, Grüne | |||
Silke Scholz, Grüne | |||
Gabriele Lorenz, Grüne | |||
Werner Meilinger, Grüne | |||
Anita Barnerßoi, Grüne | |||
Karl Meyer, Grüne | |||
Andrea Meyer, Grüne | |||
Dr. Gerhard Barth, Grüne | |||
Kerstin Pokorny, Grüne | |||
Ernst-Georg Eichner, Grüne | |||
Freie Wähler | |||
Peter Dreier, Freie Wähler | |||
Hubert Aiwanger, Freie Wähler | |||
Alfred Holzner, Freie Wähler | |||
Ludwig Robold, Freie Wähler | |||
Fritz Wittmann, Freie Wähler | |||
Andreas Strauß, Freie Wähler | |||
Josef Reff, Freie Wähler | |||
Helmut Haider, Freie Wähler | |||
Ludwig Greimel, Freie Wähler | |||
Manuela Bonardi, Freie Wähler | |||
Andreas Horsche, Freie Wähler | |||
Klaus Leopold, Freie Wähler | |||
Johann Angstl, Freie Wähler | |||
Angelika Aiwanger, Freie Wähler | |||
Thomas Huber, Freie Wähler | |||
Lorenz Fuchs, Freie Wähler | |||
Georg Luginger, Freie Wähler | |||
Johann Schreff, Freie Wähler | |||
Rudolf Zieglmayer, Freie Wähler | |||
Ralf Ringlstetter, Freie Wähler | |||
Andreas Held, Freie Wähler | |||
Sebastian Haider, Freie Wähler | |||
Johann Zenger, Freie Wähler | |||
Heike Berger, Freie Wähler | |||
Thomas jun. Emslander, Freie Wähler | |||
Christian Eisenried, Freie Wähler | |||
Jens Herrnreiter, Freie Wähler | |||
Christa Popp, Freie Wähler | |||
Werner Leipold, Freie Wähler | |||
Rudolf Radlmeier, Freie Wähler | |||
Heinke Gschlößl, Freie Wähler | |||
Siegbert Schnarr, Freie Wähler | |||
Johann Reiter, Freie Wähler | |||
Jakob Sand, Freie Wähler | |||
Erwin Fußeder, Freie Wähler | |||
Erwin Irlbeck, Freie Wähler | |||
Christine Koj, Freie Wähler | |||
Andrea Wendt, Freie Wähler | |||
Andreas Kolbeck, Freie Wähler | |||
Josef Raßhofer, Freie Wähler | |||
Martin Söll, Freie Wähler | |||
Bernhard Pritscher, Freie Wähler | |||
Jutta Dannenböck, Freie Wähler | |||
Anja Dietrich, Freie Wähler | |||
Anton Büchl, Freie Wähler | |||
Claudia Griebel, Freie Wähler | |||
Stefan Gnosa, Freie Wähler | |||
Johann Staudinger, Freie Wähler | |||
Christian Bauer, Freie Wähler | |||
Reinhard Kindler, Freie Wähler | |||
Georg Haindl, Freie Wähler | |||
Josef Hierbeck, Freie Wähler | |||
Franz Stöckl, Freie Wähler | |||
Stephan Wollrab, Freie Wähler | |||
Nathalie Wallner, Freie Wähler | |||
Karlheinz Hiller, Freie Wähler | |||
Erwin Maier, Freie Wähler | |||
Günter Deller, Freie Wähler | |||
Richard Petz, Freie Wähler | |||
Siegfried Zitzmann, Freie Wähler | |||
Peter Fischer, Freie Wähler | |||
Werner Klanikow, Freie Wähler | |||
Marcus Höslmeier, Freie Wähler | |||
Alexander Nebl, Freie Wähler | |||
Uta Loos, Freie Wähler | |||
Wilhelm Stanglmayr, Freie Wähler | |||
Stephan Kloss, Freie Wähler | |||
Gudrun Schraml, Freie Wähler | |||
Michael Vollers, Freie Wähler | |||
Robert Maier, Freie Wähler | |||
AfD | |||
Stephan Sterr, AfD | |||
Gerhard Knauer, AfD | |||
Dr. med. Gerhart Lindner, AfD | |||
Bernhard Kranich, AfD | |||
Cornelius Schwarz, AfD | |||
Anton Werner, AfD | |||
Christian Reichl, AfD | |||
Christiaan Wuyts, AfD | |||
Natalie Meched, AfD | |||
Nicole Kramer, AfD | |||
Susanne Rabl, AfD | |||
Robert Vorholzer, AfD | |||
Susanne Braun-Zacchello, AfD | |||
Lutz Dietrich, AfD | |||
Harald Hüftlein, AfD | |||
Michael Hartlmüller, AfD | |||
Drazen Voscic, AfD | |||
Bernhard Heinrich, AfD | |||
Achim Kluger, AfD | |||
Bernhard Thaler, AfD | |||
Roland Bayersdorfer, AfD | |||
Matthias Fellermayr, AfD | |||
Johann Haindl, AfD | |||
Gerald Schlachtbauer, AfD | |||
SPD | |||
Ruth Müller, SPD | |||
Sebastian Hutzenthaler, SPD | |||
Christel Engelhard, SPD | |||
Peter Forstner, SPD | |||
Sibylle Entwistle, SPD | |||
Franz Göbl, SPD | |||
Angelika Wimmer, SPD | |||
Pascal Padua, SPD | |||
Kim Seibert, SPD | |||
Johann Sarcher, SPD | |||
Sabine Gröger, SPD | |||
Siegfried Kaschel, SPD | |||
Christine Erbinger, SPD | |||
Philipp Buchta, SPD | |||
Kerstin Schanzer, SPD | |||
Alexander Tratzky, SPD | |||
Sabine Wimmer, SPD | |||
Hans Seidl, SPD | |||
Cornelia Czichon, SPD | |||
Gerhard Babl, SPD | |||
Viola Ruis-Neugebauer, SPD | |||
Georg Wild, SPD | |||
Stefanie Sarcher, SPD | |||
Martin Hujber, SPD | |||
Jennifer Kreisel, SPD | |||
Franz Saxstetter, SPD | |||
Ursula Egner, SPD | |||
Michael Koch, SPD | |||
Bianca Marklstorfer, SPD | |||
Joachim Czichon, SPD | |||
Theresa Bergwinkl, SPD | |||
Christoph Ertl, SPD | |||
Kerstin Seinige, SPD | |||
Franz Gumplinger, SPD | |||
Christina Mirlach, SPD | |||
Peter Bauer, SPD | |||
Karin Hagendorn, SPD | |||
Florian Gremmer, SPD | |||
Regina Härtinger, SPD | |||
Thomas Neß, SPD | |||
Sina Kraus, SPD | |||
Markus Schlichter, SPD | |||
Isolde Bernhard, SPD | |||
Rainer Zollitsch, SPD | |||
Stefan Werner, SPD | |||
Josef Jaumann, SPD | |||
Werner Robl, SPD | |||
Martin Fischer, SPD | |||
Maximilian Ditmer, SPD | |||
Markus Stiller, SPD | |||
Ralf Bareither, SPD | |||
Franz Niedermaier, SPD | |||
Maximilian Wittmann, SPD | |||
Michael Forster, SPD | |||
Andreas Friedrich, SPD | |||
Thomas Niederreiter, SPD | |||
Felix Müller, SPD | |||
Michael Kapfhammer, SPD | |||
Josef Kollmannsberger, SPD | |||
Richard Hampl-Portenlänger, SPD | |||
Josef Bracher, SPD | |||
Hans Wagner, SPD | |||
Ugur Sahin, SPD | |||
Werner Wolf, SPD | |||
Manfred Billinger, SPD | |||
Philipp Latein, SPD | |||
Klaus Kerscher, SPD | |||
Klaus Kirchner, SPD | |||
Paul Heckinger, SPD | |||
Arno Wolf, SPD | |||
FDP | |||
Nicole Bauer, FDP | |||
Markus Sponbrucker, FDP | |||
Michael Deller, FDP | |||
Bernhard Haider, FDP | |||
Anna Däullary, FDP | |||
Marco Altinger, FDP | |||
Johannes Kammermeier, FDP | |||
Karin Bauer, FDP | |||
Stefan Schmidt, FDP | |||
Christian Günthner, FDP | |||
Simona Gulich, FDP | |||
Hans-Jürgen Müller, FDP | |||
Prof. Dr. Ernst Fricke, FDP | |||
Lorenz Petermaier, FDP | |||
Colette Rottenberger, FDP | |||
Hans-Jürgen Meindl, FDP | |||
Daniel Hilpoltsteiner, FDP | |||
Damaris Reiter, FDP | |||
Norbert Eglhuber, FDP | |||
Bernhard Stiglmaier, FDP | |||
Eva Keil, FDP | |||
Michael Schmidt, FDP | |||
Sebastian Neuner, FDP | |||
Martin Fischer, FDP | |||
Christina Niedermeier, FDP | |||
Ludwig Hattenkofer, FDP | |||
Andreas Zeilhofer, FDP | |||
Manuela Bauer, FDP | |||
Markus Kumpfmüller, FDP | |||
Stefan Vorburg, FDP | |||
Angelika Lemberger, FDP | |||
Bernd Metzger, FDP | |||
Manuel Gabler, FDP | |||
Jutta Auer, FDP | |||
Stefan Forster, FDP | |||
Mario Lentner, FDP | |||
Sandra Eberl, FDP | |||
Ernst Minarzick, FDP | |||
Steffen Boeske, FDP | |||
Stefanie Keil, FDP | |||
Georg Melzl, FDP | |||
Jürgen Heckner, FDP | |||
Thomas Steckenbiller, FDP | |||
Franziska Schmidt, FDP | |||
Werner Höllich, FDP | |||
Michael Steinbeck, FDP | |||
Lukas Trunczik, FDP | |||
Alina Fuchs, FDP | |||
Rudolf Paintner, FDP | |||
Thomas Strasser, FDP | |||
Michaela Niedermeier, FDP | |||
Anton Zur, FDP | |||
Franz Hilz, FDP | |||
Marion Reiter, FDP | |||
Maximilian Schlamp, FDP | |||
Manfred Bartzick, FDP | |||
Sabine Waack, FDP | |||
Prof. Dr. Wieland Cichon, FDP | |||
Konrad Neuner, FDP | |||
Kerstin Lackermeier, FDP | |||
Reinhard Brauneis, FDP | |||
Christian Schmidt, FDP | |||
Janna Sponbrucker, FDP | |||
Ralf Faber, FDP | |||
Claus Brunner, FDP | |||
Carolin Hillermaier, FDP | |||
Daniel Lorber, FDP | |||
Andreas Gruber, FDP | |||
Josef Neumayer, FDP | |||
Toni Deller, FDP | |||
Junge Liste | |||
Elisabeth Fuß, Junge Liste | |||
Maximilian Ganslmeier, Junge Liste | |||
Ignaz Ganslmeier, Junge Liste | |||
Dr. Johanna Wernthaler, Junge Liste | |||
Daniel Klein, Junge Liste | |||
Martin Giftthaler, Junge Liste | |||
Lorena Huber, Junge Liste | |||
Sebastian Kraft, Junge Liste | |||
Maximilian Hagn, Junge Liste | |||
Sina Aigner, Junge Liste | |||
Andreas Engl, Junge Liste | |||
Sebastian Wimmer, Junge Liste | |||
Michaela Piegendorfer, Junge Liste | |||
Andreas Huber, Junge Liste | |||
Matthias Högl, Junge Liste | |||
Maria Bauer, Junge Liste | |||
Thomas Gerstl, Junge Liste | |||
Martin Huber, Junge Liste | |||
Christina Lackermeier, Junge Liste | |||
Stefan Gerstl, Junge Liste | |||
Josef Riedl, Junge Liste | |||
Nicole Ringlstetter, Junge Liste | |||
Daniel Fedlmeier, Junge Liste | |||
Georg Beck, Junge Liste | |||
Theresa Nitzl, Junge Liste | |||
Konrad Maier, Junge Liste | |||
Philipp Dort, Junge Liste | |||
Barbara Niedermeier, Junge Liste | |||
Stefan Berghammer, Junge Liste | |||
Matthias Huber, Junge Liste | |||
Helene Huber, Junge Liste | |||
Marcel Zviedris, Junge Liste | |||
Christoph Dusl, Junge Liste | |||
Fabienne Becker, Junge Liste | |||
Klaus Mühlbauer, Junge Liste | |||
Lukas Wohlschläger, Junge Liste | |||
Verena Sladek, Junge Liste | |||
Johannes Huber, Junge Liste | |||
Andreas Neßlauer, Junge Liste | |||
Carolin Widl, Junge Liste | |||
Mario Forstner, Junge Liste | |||
Alexander Rasthofer, Junge Liste | |||
Laetitia Nees, Junge Liste | |||
Maximilian Spanner, Junge Liste | |||
Benedikt Hillinger, Junge Liste | |||
Sandra Giftthaler, Junge Liste | |||
Matthias Besl, Junge Liste | |||
Andreas Lederer, Junge Liste | |||
Veronika Bauer, Junge Liste | |||
Peter Wolfsecker, Junge Liste | |||
Graf von Max-Emanuel Montgelas, Junge Liste | |||
Nina Ernst, Junge Liste | |||
Fabian Mertens, Junge Liste | |||
Florian Huber, Junge Liste | |||
Anna Strasser, Junge Liste | |||
Florian Rambach, Junge Liste | |||
Alexander Maier, Junge Liste | |||
Magdalena Ganslmayer, Junge Liste | |||
Anton Wadenspanner, Junge Liste | |||
Michael Auer, Junge Liste | |||
Sabrina Schmalhofer, Junge Liste | |||
Stefan Hanglberger, Junge Liste | |||
Carola Ringlstetter, Junge Liste | |||
Kilian Seemann, Junge Liste | |||
Christina Drexlmaier-Nitzl, Junge Liste | |||
Maximilian Bachner, Junge Liste | |||
Christoph Brieller, Junge Liste | |||
Josef Amann, Junge Liste | |||
Julia Betz, Junge Liste | |||
Michael Bachmaier, Junge Liste | |||
ÖDP | |||
Lorenz Heilmeier, ÖDP | |||
Renate Hanglberger, ÖDP | |||
Helmut Lackermeier, ÖDP | |||
Marianne Pritscher, ÖDP | |||
Josef Schmid, ÖDP | |||
Christian Münch, ÖDP | |||
Liselotte Horsch, ÖDP | |||
Christian Hagl, ÖDP | |||
Edeltraud Melzl-Butz, ÖDP | |||
Hubert Wenninger, ÖDP | |||
Ludwig Huber, ÖDP | |||
Wolfgang Hiemer, ÖDP | |||
Sepp Höflsauer, ÖDP | |||
Monika Gaminek, ÖDP | |||
Florian Nitsch, ÖDP | |||
Christian Stopfer, ÖDP | |||
Luise Maier, ÖDP | |||
Ludwig Zieglmayer, ÖDP | |||
Martin Maier, ÖDP | |||
Fürst von Inigo Urach, ÖDP | |||
Lena Heilmeier, ÖDP | |||
Thomas Großmann, ÖDP | |||
Linda Zierke, ÖDP | |||
Rosa Schachtner, ÖDP | |||
Peter Straßer, ÖDP | |||
Jürgen Reinert, ÖDP | |||
Regina Sandbiller, ÖDP | |||
Birgit Högl, ÖDP | |||
Alois Bummer, ÖDP | |||
Sebastian Biberger, ÖDP | |||
Hans Hummel, ÖDP | |||
Stefan Zellner, ÖDP | |||
Michael Bruckmeier, ÖDP | |||
Franz Grosser, ÖDP | |||
Roland Fleischmann, ÖDP | |||
Sonja Aigner, ÖDP | |||
Martin Witzko, ÖDP | |||
Helmut Erdinger, ÖDP | |||
Martin Heimerl, ÖDP | |||
Burkhard Deifel, ÖDP | |||
Sepp Kreileder, ÖDP | |||
Dr.-Ing. Max Huber, ÖDP | |||
Andreas Hauer, ÖDP | |||
Johann Würfl, ÖDP | |||
Klaus Bronder, ÖDP | |||
Georg Veitl, ÖDP | |||
Viktor Dück, ÖDP | |||
Sebastian Baukus, ÖDP | |||
Bernhard Maier, ÖDP | |||
Benjamin Patschky, ÖDP | |||
Rainer Drexlmaier, ÖDP | |||
Daniel Grosser, ÖDP | |||
Sebastian Stanglmaier, ÖDP | |||
Anton Moissl, ÖDP | |||
Monika Feldmeier, ÖDP | |||
Manfred Niedermaier, ÖDP | |||
Bernhard Pollner, ÖDP | |||
Josef Lang, ÖDP | |||
Josef Ganslmeier, ÖDP | |||
Andrea Maier, ÖDP | |||
Maria Hummel, ÖDP | |||
Matthias Martel, ÖDP | |||
Siegfried Gürtler, ÖDP | |||
Jochen Saacke, ÖDP | |||
Severin Dusch, ÖDP | |||
Elisabeth Lackermeier, ÖDP | |||
Josef Liebl, ÖDP | |||
Alfons Wimmer, ÖDP | |||
Konrad Horsch, ÖDP | |||
Sepp Hanglberger, ÖDP | |||
JW | |||
Stefan Straßer, JW | |||
Franziska Sixt, JW | |||
Daniel Steinberger, JW | |||
Robert Pell, JW | |||
Michael Fuchs, JW | |||
Lars Wassereck, JW | |||
Isabella Karl, JW | |||
Verena Sand, JW | |||
Nadine Leitner, JW | |||
Daniela Köhler, JW | |||
Matthias Maierthaler, JW | |||
Nico Bauer, JW | |||
Theresia Maier, JW | |||
Jan Härtl, JW | |||
Katharina Veitz, JW | |||
Bettina Schwarz, JW | |||
Sebastian Buck, JW | |||
Michael Bruckmoser, JW | |||
Martin Straßer, JW | |||
Lea Eichmeier, JW | |||
Selim Sübyeci, JW | |||
Simon Söder, JW | |||
Martin Richling, JW | |||
Christian Ackstaller, JW | |||
Markus Goldbrunner, JW | |||
Andreas Meier, JW | |||
Markus Zankl, JW | |||
Peter Oberhofer, JW | |||
Maximilian Kaltenhauser, JW | |||
Katharina Eichinger, JW | |||
Wolfgang Sixt, JW | |||
Marina Straßer, JW | |||
Matthias Maier, JW | |||
Ronny Fuchs, JW | |||
Patrick Holzner, JW | |||
LINKE/mut | |||
Veronika Lackerbauer, LINKE/mut | |||
Karlheinz Unfried, LINKE/mut | |||
Anna Weingart, LINKE/mut | |||
Robert Forster, LINKE/mut | |||
Elisabeth Becker, LINKE/mut | |||
Lukas Loch, LINKE/mut | |||
Ina Hofmann, LINKE/mut | |||
Matthias Reiser, LINKE/mut | |||
Sebastian Wirthmüller, LINKE/mut | |||
Alexander Quaresimin, LINKE/mut | |||
Julia Daffner, LINKE/mut | |||
Stanley Mickel, LINKE/mut | |||
Markus Jocham, LINKE/mut | |||
Dominik Aschenbrenner, LINKE/mut | |||
Maximilian Geisel, LINKE/mut | |||
Moritz Tille, LINKE/mut | |||
Benjamin Eckl, LINKE/mut | |||
Jonathan Münch, LINKE/mut | |||
Daniel Schmid, LINKE/mut | |||
Jannes Münch, LINKE/mut | |||
Andreas Hellrich, LINKE/mut | |||
FLL | |||
Elisabeth Winklmaier-Wenzl, FLL | |||
Birgit Gatz, FLL | |||
Anna Heidenreich, FLL | |||
Rosa-Maria Maurer, FLL | |||
Katharina Rottenwallner, FLL | |||
Christine Häglsperger, FLL | |||
Evi Gschaider, FLL | |||
Nicole Riedl, FLL | |||
Eva-Maria Spanner, FLL | |||
Andrea Czink, FLL | |||
Victoria v. Roennebeck, FLL | |||
Irene Amberger-Huber, FLL | |||
Christina Koblbauer, FLL | |||
Tanja Bader, FLL | |||
Ursula Beck, FLL | |||
Sonja Gaßner, FLL | |||
Dr. Kristina Neumaier, FLL | |||
Daniela Mai, FLL | |||
Friederike Elbauer, FLL | |||
Andrea Edl, FLL | |||
Eva Strasser, FLL | |||
Silvia Paukner, FLL | |||
Elisabeth Schmitt, FLL | |||
Anja Spies, FLL | |||
Petra Fuhr-Kraus, FLL | |||
Angelika Koppauer, FLL | |||
Heidi Steinberger, FLL | |||
Adele Schlappinger, FLL | |||
Heidrun Borchardt, FLL | |||
Lotte Engl, FLL | |||
Gertrud Frommeld, FLL | |||
Martina Appel, FLL | |||
Birgit Horn, FLL | |||
Roswitha Baumgartner, FLL | |||
Christine Zeiller, FLL | |||
Katharina jun. Rottenwallner, FLL | |||
Birgit Rohde, FLL | |||
Edeltraud Lober, FLL | |||
Elisabeth Englmaier, FLL | |||
Ruth Winkler, FLL | |||
Kerstin Spieß, FLL | |||
Barbara Brunschneider, FLL | |||
Monika Erber, FLL | |||
Rachel Sasowski, FLL | |||
Dorothea Müller, FLL | |||
Sabine Theisen, FLL | |||
Theresia Musahl, FLL | |||
Maria Pirkl, FLL | |||
Christine Buchner, FLL | |||
Rosa Wiesner, FLL | |||
Christine Benkler, FLL | |||
Christine Wenk, FLL | |||
Angelika Aigner, FLL |
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.