Mittel- und Wirtschaftsschule 1
Wahlberechtigte | 1.306 | |
Wähler/innen | 329 | 25,19 % |
ungültige Stimmen | 4 | 1,22 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Stefan Schelle, CSU | |||
Anja Wille, CSU | |||
Josef Ertl, CSU | |||
Karin Göbel, CSU | |||
Max Schwarz, CSU | |||
Ludwig Pichler, CSU | |||
Christine Baltzer-Zacharias, CSU | |||
Ludwig Klarer, CSU | |||
Klaus Dexl, CSU | |||
Isabell Trapp, CSU | |||
Martin Schmid, CSU | |||
Michael Thaller, CSU | |||
Claudia Fohrmann, CSU | |||
Stefan Hofberger, CSU | |||
Gerhard Strobel, CSU | |||
Florian Schärpf, CSU | |||
Monika Lohr, CSU | |||
Johann Schelle, CSU | |||
Martin Schram, CSU | |||
Ursula Dexl, CSU | |||
Andre Remy, CSU | |||
Ricarda Geary, CSU | |||
Klaus Tremmel-Hartig, CSU | |||
Peter Niedermeier, CSU | |||
GRÜNE | |||
Nina Hartmann, GRÜNE | |||
Claus Katzer, GRÜNE | |||
Valentina Eckel, GRÜNE | |||
Anja Reder, GRÜNE | |||
Sabine Hillbrand, GRÜNE | |||
Thomas Felber, GRÜNE | |||
Kornelia Huber-Danzer, GRÜNE | |||
Kevin Terzi, GRÜNE | |||
Bettina Bierend-Haack, GRÜNE | |||
Gabriele Meitinger, GRÜNE | |||
Elke Zahler, GRÜNE | |||
Marcus Schmeiser, GRÜNE | |||
Isabel Schröder, GRÜNE | |||
Ben Sievers, GRÜNE | |||
Eva Mayer, GRÜNE | |||
Christian Graßl, GRÜNE | |||
Nicole Schmeiser, GRÜNE | |||
Frank Sievers, GRÜNE | |||
Verena Zimmermann, GRÜNE | |||
Claudio Haack, GRÜNE | |||
Christine Meitinger, GRÜNE | |||
Josef Huber, GRÜNE | |||
Corinne Ehrentraut, GRÜNE | |||
Eberhard Schnell, GRÜNE | |||
SPD | |||
Margit Markl, SPD | |||
Simon Schick, SPD | |||
Martina Faltermeier, SPD | |||
Leopold Reiter, SPD | |||
Franziska Schönborn, SPD | |||
Bernd Schubert, SPD | |||
Wolfgang Lex, SPD | |||
Wolfgang Stadler, SPD | |||
Ulrich Werwigk, SPD | |||
Dr. Erwin Knapek, SPD | |||
Silke Bergau, SPD | |||
Dr. Maximilian Schilling, SPD | |||
Silvia van Vught, SPD | |||
Wilfried Winkler, SPD | |||
Michael Frerkes, SPD | |||
Maria Markl, SPD | |||
Bernd Bergau-Rist, SPD | |||
Roland Schuh, SPD | |||
Wolfgang Drespling, SPD | |||
Dr. Florian Schönborn, SPD | |||
Albert Wachten, SPD | |||
Erika Schubert, SPD | |||
Thomas Markl, SPD | |||
Sylvia Stadler, SPD | |||
FDP | |||
Claudia Schmidt-Utzmann, FDP | |||
Jörg Morio, FDP | |||
Sigrid Wild, FDP | |||
Bodo Roglmeier, FDP | |||
Dr. Peter Katko, FDP | |||
Stefan Westermayer, FDP | |||
Katharina Weißenbacher, FDP | |||
Ludwig Huber, FDP | |||
Axel Schmidt, FDP | |||
Renate Katko, FDP | |||
Frank Weißenbacher, FDP | |||
Ulrike Morio, FDP | |||
Harald Linzmeier, FDP | |||
Felix Schock, FDP | |||
Thomas Schmidbauer, FDP | |||
Philipp Bock, FDP | |||
Dr. Oliver Fromm, FDP | |||
Christof Ziegler, FDP | |||
Mirko Jeck, FDP | |||
WGO | |||
Simon Sainer, WGO | |||
Johannes Ertl, WGO | |||
Dr. Karl-Heinz Kirsch, WGO | |||
Elvira Oberstein, WGO | |||
Michael Eichlinger, WGO | |||
Dr. Michael Sellier, WGO | |||
Helga Spangenberg, WGO | |||
Christian Gojczyk, WGO | |||
Andrea Kostka, WGO | |||
Kathrin Schuh, WGO | |||
Kai Schädel, WGO | |||
Claudia Matuszewski, WGO | |||
Anton Kornbichler, WGO | |||
Rudolf Handschuher, WGO | |||
Elke Hiendl, WGO | |||
Gerhard Hauptstein, WGO | |||
Anita Huber, WGO | |||
Christoph Matuszewski, WGO | |||
Susanne Haunschild-Gentz, WGO | |||
Markus Beckenlehner, WGO | |||
Ulrike Donath-Ayvatoglou, WGO | |||
Doris Wallner, WGO | |||
Dr. Jutta Krause, WGO | |||
Ingeborg Mebus, WGO | |||
FreieB | |||
Dirk Schneider, FreieB | |||
Sylke Holland, FreieB | |||
Dieter Rieß, FreieB | |||
Dr. Karl Hofmann, FreieB | |||
Helmut Petz, FreieB | |||
Christian Luppatsch, FreieB | |||
Helga Mielenz, FreieB | |||
Daniel Seifert, FreieB | |||
Maria Göldner-Fischer, FreieB | |||
Leonore Gierlichs, FreieB | |||
Sonja Seifert, FreieB | |||
Silvia Hofmann, FreieB | |||
Alfred Fischer, FreieB | |||
Angela Gebeßler, FreieB | |||
Kornelia Mielenz, FreieB |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 25,19 %