Gemeinde Margetshöchheim
Alle Schnellmeldungen eingegangen!
(5 von 5 Ergebnissen)
Stimmberechtigte | 2.534 | |
Wähler/innen | 2.096 | 82,72 % |
ungültige Stimmen | 17 | 0,81 % |
gültige Stimmen | 2.079 | 99,19 % |
Anzahl |
Prozent |
||
---|---|---|---|
CSU | |||
Liste, CSU | |||
Barbara Stamm, CSU | |||
Gerhard Eck, CSU | |||
Winfried Prof. Dr. Bausback, CSU | |||
Juliane Demar, CSU | |||
Barbara Becker, CSU | |||
Judith Gerlach, CSU | |||
Oliver Jörg, CSU | |||
Sandro Kirchner, CSU | |||
Manfred Ländner, CSU | |||
Berthold Rüth, CSU | |||
Thorsten Schwab, CSU | |||
Steffen Vogel, CSU | |||
Tibor Brumme, CSU | |||
Timo Hennig, CSU | |||
Steffen Hörtler, CSU | |||
Stephan Noll, CSU | |||
Karin Passow, CSU | |||
Johanna Rath, CSU | |||
Lothar Zachmann, CSU | |||
SPD | |||
Liste, SPD | |||
Volkmar Halbleib, SPD | |||
Martina Fehlner, SPD | |||
Georg Rosenthal, SPD | |||
Kathi Petersen, SPD | |||
René van Eckert, SPD | |||
Sven Gottschalk, SPD | |||
Jürgen Dr. Kößler, SPD | |||
Norbert Schaub, SPD | |||
Jörg Pischinger, SPD | |||
Michail Fotokehagias, SPD | |||
Sonja Röhm, SPD | |||
Thorsten Meyerer, SPD | |||
Lara Albert, SPD | |||
Eberhard Grötsch, SPD | |||
Martha Bolkart-Mühlrath, SPD | |||
Lutz Laemmerhold, SPD | |||
Johanna Bamberg-Reinwand, SPD | |||
Harald Schmid, SPD | |||
Martina Braum, SPD | |||
FREIE WÄHLER | |||
Liste, FREIE WÄHLER | |||
Gerald Pittner, FREIE WÄHLER | |||
Manfred Dülk, FREIE WÄHLER | |||
Bernd Schötterl, FREIE WÄHLER | |||
Ulrike Dr. Schneider, FREIE WÄHLER | |||
Anna Stolz, FREIE WÄHLER | |||
Hans Jürgen Dr. Fahn, FREIE WÄHLER | |||
Norbert Ries, FREIE WÄHLER | |||
Frank Stierhof, FREIE WÄHLER | |||
Thomas Rützel, FREIE WÄHLER | |||
Matthias Kleren, FREIE WÄHLER | |||
Marco Pintar, FREIE WÄHLER | |||
Cengiz Zarbo, FREIE WÄHLER | |||
Engelbert Schmid, FREIE WÄHLER | |||
Walter Kern, FREIE WÄHLER | |||
Ulrich Falk, FREIE WÄHLER | |||
Norbert Heinelt, FREIE WÄHLER | |||
GRÜNE | |||
Liste, GRÜNE | |||
Kerstin Celina, GRÜNE | |||
Patrick Friedl, GRÜNE | |||
Birgid Röder, GRÜNE | |||
Gregor Münch, GRÜNE | |||
Maria Gößmann, GRÜNE | |||
Yatin Shah, GRÜNE | |||
Anja Baier, GRÜNE | |||
Stefan Wagener, GRÜNE | |||
Marion Becker, GRÜNE | |||
Volker Goll, GRÜNE | |||
Karina Tippe, GRÜNE | |||
Paul Knoblach, GRÜNE | |||
Oliver Eckardt, GRÜNE | |||
Joachim Schneider, GRÜNE | |||
Tatjana Bergmann, GRÜNE | |||
Hans Plate, GRÜNE | |||
Petra Winter, GRÜNE | |||
Marc Selariu, GRÜNE | |||
Birgit Reder-Zirkelbach, GRÜNE | |||
FDP | |||
Liste, FDP | |||
Helmut Dr. Kaltenhauser, FDP | |||
Wolfgang Kuhl, FDP | |||
Wolfram Fischer, FDP | |||
Karl Schenk Graf von Stauffenberg, FDP | |||
Peter Sander, FDP | |||
Frank Zimmermann, FDP | |||
Peter Kolb, FDP | |||
Hans-Joachim Dr. Hofstetter, FDP | |||
Hans Müller, FDP | |||
Gunnar Bock, FDP | |||
Werner Jannek, FDP | |||
Heinz Dr. Linduschka, FDP | |||
Astrid Dr. Schenkel, FDP | |||
Hartmut Rausch, FDP | |||
Harald Pascher, FDP | |||
Edda Vorbeck, FDP | |||
Patrick-Daniel Betz, FDP | |||
Holm Dr. Brumme, FDP | |||
Thilo Schneider, FDP | |||
DIE LINKE | |||
Liste, DIE LINKE | |||
Robert Striesow, DIE LINKE | |||
Christine Pfaff, DIE LINKE | |||
Florence Genheimer, DIE LINKE | |||
Florian Beck, DIE LINKE | |||
Andrea Greber, DIE LINKE | |||
Tobias Schäffer, DIE LINKE | |||
Angelika Strobel, DIE LINKE | |||
Kevin-Christopher Hansen, DIE LINKE | |||
Jutta Greber, DIE LINKE | |||
Georg Liebl, DIE LINKE | |||
Marga Riedelsheimer, DIE LINKE | |||
Christian Hänsch, DIE LINKE | |||
Doris Dörnhöfer, DIE LINKE | |||
Peter Diekmann, DIE LINKE | |||
Simone Barrientos Krauss, DIE LINKE | |||
Stefan Häuslein, DIE LINKE | |||
Matthias Freund, DIE LINKE | |||
Martin Timm, DIE LINKE | |||
Peter Siedler, DIE LINKE | |||
BP | |||
Liste, BP | |||
Uwe Hartmann, BP | |||
Uta Gilbert, BP | |||
Oliver Hess, BP | |||
Franz Sadlo, BP | |||
Christian Fieger, BP | |||
Matthias Herberich, BP | |||
Karl-Heinz Rönninger, BP | |||
Benjamin Nix, BP | |||
Raimund Gilbert, BP | |||
Thorsten Götz, BP | |||
Sabine Götz, BP | |||
Birgit Hartmann, BP | |||
Ingrid Weinmann, BP | |||
Felix Trautmann, BP | |||
Ingrid Lutz, BP | |||
Anette Schneider, BP | |||
Jürgen Rammig, BP | |||
Rudolf Stadel, BP | |||
Gertrud Brennfleck, BP | |||
ÖDP | |||
Liste, ÖDP | |||
Bernhard Schmitt, ÖDP | |||
Raimund Binder, ÖDP | |||
Michaela Reinhard, ÖDP | |||
Patrik Dorsch, ÖDP | |||
Silvia Paulus-Hildner, ÖDP | |||
Dietmar May, ÖDP | |||
Wolf von Bodisco, ÖDP | |||
Wolfgang Winter, ÖDP | |||
Bianca Tröge, ÖDP | |||
Rudolf Lang, ÖDP | |||
Patricia Welzenbach, ÖDP | |||
Marianne Krommer, ÖDP | |||
Klemens Albert, ÖDP | |||
Esther Wagenhäuser, ÖDP | |||
Stefan Bretscher, ÖDP | |||
Katrin Bauer, ÖDP | |||
Walther Peeters, ÖDP | |||
Benno Friedrich, ÖDP | |||
Herbert Pröstler, ÖDP | |||
PIRATEN | |||
Liste, PIRATEN | |||
Michael Kindermann, PIRATEN | |||
Mirco Lukas, PIRATEN | |||
Benjamin Wildenauer, PIRATEN | |||
Wolfgang Finke, PIRATEN | |||
Maximilian Winkler, PIRATEN | |||
DIE FRANKEN | |||
Liste, DIE FRANKEN | |||
Christiane Freifrau von Thüngen, DIE FRANKEN | |||
Herbert Dr. Konrad, DIE FRANKEN | |||
Horst Fischer, DIE FRANKEN | |||
Franz Weber, DIE FRANKEN | |||
Mechthild Wagner-Blind, DIE FRANKEN | |||
Peter Wagner, DIE FRANKEN | |||
Nadja Freifrau von Thüngen, DIE FRANKEN | |||
James Eric Freiherr von Thüngen, DIE FRANKEN | |||
Detlef Tartsch, DIE FRANKEN | |||
Gabriele Müller, DIE FRANKEN | |||
Christian Metz, DIE FRANKEN | |||
Ursula Mauser, DIE FRANKEN | |||
Roslyn Leist, DIE FRANKEN | |||
Joachim Hubrich, DIE FRANKEN | |||
Ewald Hemmelmann, DIE FRANKEN | |||
Siegbert Fuchs, DIE FRANKEN | |||
Matthias Dürbeck, DIE FRANKEN | |||
Renate Battiany-Fuchs, DIE FRANKEN | |||
Kurt Steinbauer, DIE FRANKEN | |||
AfD | |||
Liste, AfD | |||
Christian Klingen, AfD | |||
Richard Graupner, AfD | |||
Michael Gebhardt, AfD | |||
Daniela Mahler, AfD | |||
Martin Peter, AfD | |||
Kurt Schreck, AfD | |||
Patrick Geßner, AfD | |||
Alfred Sacher, AfD | |||
Freia Lippold-Eggen, AfD | |||
Klaus Uwe Junker, AfD | |||
mut | |||
Liste, mut | |||
Matthias Matuschik, mut | |||
Julia Riegler, mut | |||
Julian Höfner, mut | |||
Thomas Lemmer, mut | |||
Elke Günther, mut | |||
Ortwin Pinke, mut | |||
Daniela Lampe, mut | |||
Malte Schilling, mut | |||
Gabriele Krämer, mut | |||
Felix Richter, mut | |||
Beate Schilling, mut | |||
Lillo Marschhäuser, mut | |||
Matthias Seng, mut | |||
Christl Kern, mut |
Die Wahlbeteiligung liegt bei: 82,72 %